Jump to content

NEWS / НОВОСТИ Описание х5 Low Rate La2Dream Interlude (старт 2-го декабря)


dream_Derp

Recommended Posts

Напомните пожалуйста среднюю ЗП в Украине? Чет мне кажется при таких затратах   на "поиграть" вы уделаете топ ММОРПГ по стоимости ПА)) 

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю, в чем проблема цены ПА?

Такая цена на ПА была всегда, с самых первых сезонов х50, с чего это вдруг сейчас именно на х5 это стало проблемой?

Ну если дорого ПА - может не стоит на него донатить? Или купить колы за адену? Скрафтить что-то и продать? Пусть даже покачать кого-то в пати за колы.... Все возможности развития игровым путем открыты.

Игра абсолютно бесплатная, ПА, прем баф и.т.д. это услуги которые исключительно экономят время тем кто готов за них платить, не более.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, dream_Derp said:

Не совсем понимаю, в чем проблема цен ПА?

Такая цена на ПА была всегда, с самых первых сезонов х50, с чего это вдруг сейчас именно на х5 это стало бедствием?

Ну если дорого ПА - может не стоит на него донатить? Или купить колы за адену? Скрафтить что-то и продать? Пусть даже покачат кого-то в пати за колы.... Все возможности развития игровыми технологиями.

Игра абсолютно бесплатная, ПА, прем баф и.т.д. это услуги, которые исключительно экономят время за них, не более.

 

x50 и х5 в сравнение ставите? Вот Вы сами прочтите своё же описание х50 и х5 . Условия одинаковы? Как вообще можно такое сравнивать...или вы на фан пее колы толкать будете "за пол цены" своим же игрокам?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, prax сказал:

x50 и х5 в сравнение ставите? Вот Вы сами прочтите своё же описание х50 и х5 . Условия одинаковы? Как вообще можно такое сравнивать...или вы на фан пее колы толкать будете "за пол цены" своим же игрокам?

А почему нет? Почему цены должны быть разные? Потому что ловрейт? Это-же не аргумент что ловрейт, с таким-же успехом можно было сказать "Потому что потому"

Есть цены, они устоявшиеся и проверены временем, вот именно такими они и будут дальше...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, prax сказал:

"Смотрю в книгу, вижу фигу" - вот прям ярчайший пример)) 

Для справки...можно и 5 компуктеров иметь,но устройство через которое идёт соединение с инетом (как правило) в доме одно. Хотя тут может ограничения по устройству на котором игру запускают( надо уточнить ). 

Подробное и детальное описание серва-это как реклама. Если привлечет,то клиент захочет (в том числе и на обт) проверить...соответствует ли ожидание действительности.Проще говоря -"проверить,как работает". Но если под описанием рождается куча вопросов,то мб стоит призадуматься? (Администрация ахтунг) Вы же создаёте серв,как коммерческий проект для привлечения прибыли? Не так ли? А если вы к своей потенциальной аудитории будете -"не вижу смысла...что тебе мешает...зайди посмотри" и т.д. То боюсь ,что получится -"пацаны к успеху шли...."

По-поводу стоимости ПА. 15евро за неделю-это актуальная цена для х5 ???

Жадный, мелочный но очень увлекательный персонаж) Тебе же все обьяснили, что тебе не понятно? Ты же когда заходишь в магазин за хлебом не просишь продать его за 20 при его 30 стоимости. Ну да ладно это все лирика. И для справки что бы обойти ограничения окон не обязательно иметь 2+ компа.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

А почему нет? Почему цены должны быть разные? Потому что ловрейт? Это-же не аргумент что ловрейт, с таким-же успехом можно было сказать "Потому что потому"

Есть цены, они устоявшиеся и проверены временем, вот именно такими они и будут дальше...

ДАВАЙ ПРЕМ ЗА 15 ЕВРО НА МЕСЯЦ, НА 2 ОКНА МЫ ПОИГРАТЬ ХОТИМ! НАХУЙ ДУШИШЬ?!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zavtranacinaiu said:

ДАВАЙ ПРЕМ ЗА 15 ЕВРО НА МЕСЯЦ, НА 2 ОКНА МЫ ПОИГРАТЬ ХОТИМ! НАХУЙ ДУШИШЬ?!

Что за риторика? Персонаж,уровень твоего развития не позволит тебе преуспеть не только в жизни,но и на полях мира Адена...подобные проекты прям для тебя. 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, prax сказал:

Что за риторика? Персонаж,уровень твоего развития не позволит тебе преуспеть не только в жизни,но и на полях мира Адена...подобные проекты прям для тебя. 

 

100%

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, king425 said:

народ чет я скачал клиент но заходит на маин х50 как мне зайти на лов х5 ? чет тупит или я хз

выберите тестовый сервер 

image.png.4610b2a45843e6a4753909f340460a29.png

Link to comment
Share on other sites

27.11.2022 в 18:44, dream_Derp сказал:

А почему нет? Почему цены должны быть разные? Потому что ловрейт? Это-же не аргумент что ловрейт, с таким-же успехом можно было сказать "Потому что потому"

Есть цены, они устоявшиеся и проверены временем, вот именно такими они и будут дальше...

ну вообще то разница  есть между х50 и х5 , на х50 я зайду и в первый час в варке отобью себе это ПА и у меня будет на некст дей , а на х5 мне нужно думать о бусте, а то я прийду с топ Д маг пухой и нг шмоте на 55+ мобах на кладбище , как то не очень

на х50 хватает Б сет который делается за  1 час игры , и его хватит тебе на 3 дня , а на х5 что? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, grass сказал:

ну вообще то разница  есть между х50 и х5 , на х50 я зайду и в первый час в варке отобью себе это ПА и у меня будет на некст дей , а на х5 мне нужно думать о бусте, а то я прийду с топ Д маг пухой и нг шмоте на 55+ мобах на кладбище , как то не очень

на х50 хватает Б сет который делается за  1 час игры , и его хватит тебе на 3 дня , а на х5 что? 

прем ведь не обязательная часть игры, можно и без него играть разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zavtranacinaiu сказал:

прем ведь не обязательная часть игры, можно и без него играть разве нет? 

1.зачем играть без него , когда он есть?

2.я хочу быть со всеми +- в равных условиях игры ,а не так что у кого то есть у кого то нету

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, grass сказал:

1.зачем играть без него , когда он есть?

2.я хочу быть со всеми +- в равных условиях игры ,а не так что у кого то есть у кого то нету

Жизнь такая, не справедливая... У кого-то что-то есть, а у кого-то нет...

Я бы тоже хотел ездить на ламбаргини т.к он "есть", но "есть" он отнюдь не для всех 😀

Или вы думаете что ПА будет у всех и на каждом чаре? Вы сильно ошибаетесь.

1 час назад, BOPOH сказал:

Премиум аккаунт+прем руна будут стакатся?

Да

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток! Пару предложений на рассмотрение:

1. Вместо бесконечных сосок/стрел сделать в подписке автолут.

2. Вернуть в прем-баф малю/флю. имхо будет доступен всем, кому-то за голосование, кто-то купит постоянный. Все только в плюсе соло-игроки/пачки/кланы/админы)

3. Уменьшите кол-во окон до 2х, максимум 3(возможно в подписку добавить). В эпик зонах вообще 1 hwid бы... палилки, самомы и прочие твинки прекрасно перезаходятся.

4. Цены, как цены, админы тоже кушать хотят)

субъективное мнение, строго не судить!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

Жизнь такая, не справедливая... У кого-то что-то есть, а у кого-то нет...

Я бы тоже хотел ездить на ламбаргини т.к он "есть", но "есть" он отнюдь не для всех 😀

Или вы думаете что ПА будет у всех и на каждом чаре? Вы сильно ошибаетесь.

Да

если относится чуть более серьезно к игре , то понимаешь что без ПА вообще никак , а так мне всеравно кто играет с ним , а кто без - это их право 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, grass сказал:

1.зачем играть без него , когда он есть?

2.я хочу быть со всеми +- в равных условиях игры ,а не так что у кого то есть у кого то нету

Ну ты же сам прекрасно понимаешь эта игра требует приносить в жертву либо время либо деньги, либо то и другое) но результат в итоге зависит только от игрока. И на счет цен то что ты говоришь не возможно отбить прем и т.д. а ничего же по сути не меняется кроме цены и локи. Ну к примеру х50 ты на старте там в кетре или варке отфармливал те 40-50кк адены и покупал кол, тут ты в СоШ набьешь 200к что будет равно +- 1 колу

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zavtranacinaiu сказал:

Ну ты же сам прекрасно понимаешь эта игра требует приносить в жертву либо время либо деньги, либо то и другое) но результат в итоге зависит только от игрока. И на счет цен то что ты говоришь не возможно отбить прем и т.д. а ничего же по сути не меняется кроме цены и локи. Ну к примеру х50 ты на старте там в кетре или варке отфармливал те 40-50кк адены и покупал кол, тут ты в СоШ набьешь 200к что будет равно +- 1 колу

откуда ты знаешь почему будет кол в адене? расскажу тебе не большой секрет , зайдут кланы сюда и топ паки и адена может стоить не 200к а 2кк за кол)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, grass сказал:

откуда ты знаешь почему будет кол в адене? расскажу тебе не большой секрет , зайдут кланы сюда и топ паки и адена может стоить не 200к а 2кк за кол)

Я говорю про старт, через неделю будет стоить 2кк не сомненно а дальше больше. Это сути не меняет.Просто экономика, зависимая от развития и спроса. Пожалуй открою тебе тоже секрет есть обт, зайди купи шмот, установи лвл и попробуй отфармить 2кк. А потом произведи соотношение того когда у тебя есть лвл шмот бафф и старт когда у тебя ничего из этого по сути нет+ещё нужно своего чара хоть минимально содержать, что бы комфортно фармить и противостоять другим в пвп. И не нужно быть в топ пачке/клане что бы понять что  150-200к довольно приличная цена за кол для старта. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zavtranacinaiu сказал:

Я говорю про старт, через неделю будет стоить 2кк не сомненно а дальше больше. Это сути не меняет.Просто экономика, зависимая от развития и спроса. Пожалуй открою тебе тоже секрет есть обт, зайди купи шмот, установи лвл и попробуй отфармить 2кк. А потом произведи соотношение того когда у тебя есть лвл шмот бафф и старт когда у тебя ничего из этого по сути нет+ещё нужно своего чара хоть минимально содержать, что бы комфортно фармить и противостоять другим в пвп. И не нужно быть в топ пачке/клане что бы понять что  150-200к довольно приличная цена за кол для старта. 

зачем мне заходить и смотреть если я так все знаю - это интерлюд х5 я их прошел уже очень много

нету смысла нам с  тобой ввести дискусию , ты не можешь уловить то что я пытаюсь тебе донести

но цена для х5 интерлюд сервера на ПА очень  дорогая (на неделю) , сделали бы 12-14 было бы идеально я считаю

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, grass сказал:

зачем мне заходить и смотреть если я так все знаю - это интерлюд х5 я их прошел уже очень много

нету смысла нам с  тобой ввести дискусию , ты не можешь уловить то что я пытаюсь тебе донести

но цена для х5 интерлюд сервера на ПА очень  дорогая (на неделю) , сделали бы 12-14 было бы идеально я считаю

Будет как будет, старт все покажет)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, xRealx сказал:

ТП в города и локации - будет бесплатный также как на ОБТ?

Нет, ТП будет платный с 1 лвл, в данный момент ТП платный только с 40 лвл, поправим.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to Описание х5 Low Rate La2Dream Interlude (старт 2-го декабря)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...