Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

On 4/5/2023 at 1:11 PM, Hydra said:

то есть алиса веб дева лайкает сообщение про факты рисовки на сервере, а мое сообщение про клоунов на админах дизлайкает. Дизлайки специально для себя на форум добавил?

Тут вообще не шизики на администраторах остались, кроме нео?

нет не только для себя! я смотрю вам зашло 😃

Link to comment
Share on other sites

наебашим алисе дизлайков, чтобы репутация ушла в - и она не могла писать сообщения на форуме

хоть фейспалмить будем меньше

*режим ожидания июньского х50 сервера*

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

10.04.2023 в 15:11, Unbelievable сказал:

наебашим алисе дизлайков, чтобы репутация ушла в - и она не могла писать сообщения на форуме

хоть фейспалмить будем меньше

*режим ожидания июньского х50 сервера*

жесть, алису веб деву настолько забулили, что дизлайки убрали. гуд джоб.

image.jpeg.0ce8e550bcf2aad66b672f80dc8fcd3c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Hydra сказал:

жесть, алису веб деву настолько забулили, что дизлайки убрали. гуд джоб.

image.jpeg.0ce8e550bcf2aad66b672f80dc8fcd3c.jpeg

Не, это я убрал т.к. система дизов была абсолютно не абузоустойчивой.

Как говориться, задумка хорошая, а вот реализация подкачала 😁

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

жесть, алису веб деву настолько забулили, что дизлайки убрали. гуд джоб.

image.jpeg.0ce8e550bcf2aad66b672f80dc8fcd3c.jpeg

легко байтим вместе с анимешником

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Не, это я убрал т.к. система дизов была абсолютно не абузоустойчивой.

Как говориться, задумка хорошая, а вот реализация подкачала 😁

дизы ты, значится, убрал, а репутацию мою, кто мне вернет?

мне алиса репы 15 если не 20 слила

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

27.03.2023 в 08:37, REVLI сказал:

Я на Реб. х30 играл 4 месяца, там 0 доната лютейший баланс, 1 окно . Онлайн после 3 месяцов был 1к+(чистого). Сделайте нормальный сервак и люди будут играть допосененные .Сейчас качественные сервера сильно ценятся . На просто ЛА2 ИТ их  3 . Реб,Шадов.и Ла2Дрим. Сделайте сервак с минимальным донатом, с хорошей экономикой,  с балансом( близко к птсу) где ты бегаешь и выжимаешь цп, кайтишь, где тебе не критуют по 6 к и ты летишь домой в таверну. Там будет онлайн и он будет стоять, и с каждым открытием все больше больше будет расти онлайн и будет тебе личный бренд . Зачем мне сервер , там где я захожу, и бежит типок на фуле с вм и валик , и убивает всех с 1 крита? ещё на 1 дня сервера

Поч тогда не остался на х30? Если он такой ровный и хороший

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Kitaboy сказал:

Поч тогда не остался на х30? Если он такой ровный и хороший

Потому что, потому . Надоедат, одно и тоже. Экономика падает , и соотвественно интерес падает .  с Какой целью интересуешься ?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, REVLI сказал:

Потому что, потому . Надоедат, одно и тоже. Экономика падает , и соотвественно интерес падает .  с Какой целью интересуешься ?

Парадокс просто получается

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kitaboy сказал:

Парадокс просто получается

И в чем парадокс? что серв стоит 4 месяца? Покажи мне х50 который люди играют больше 3 недель.  я сфэйлился на 4 месяце, люди полгода, а то больше играют с онлайн больше 1к+.  Это не парадокс. На 4 месяце я считаю хватит уже на 1 сервере тыкать . Потому что надоедает , надо или вайп, или новый просто открывать а тот с мейном сливать .  Тогда залетают новые кланы и весь шмот с нуля, и опять экономика ... и есть резон играть. Если бы сделали сервак там где экономика всегда работает, я бы до сих пор там играл . Но серв же не идеальный.  Сделали бы например, что лсы ппц тема редкая, как и эпик. Уменишили бы шанс точки. Вот тогда был бы смысл играть

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, REVLI сказал:

И в чем парадокс? что серв стоит 4 месяца? Покажи мне х50 который люди играют больше 3 недель.  я сфэйлился на 4 месяце, люди полгода, а то больше играют с онлайн больше 1к+.  Это не парадокс. На 4 месяце я считаю хватит уже на 1 сервере тыкать . Потому что надоедает , надо или вайп, или новый просто открывать а тот с мейном сливать .  Тогда залетают новые кланы и весь шмот с нуля, и опять экономика ... и есть резон играть. Если бы сделали сервак там где экономика всегда работает, я бы до сих пор там играл . Но серв же не идеальный.  Сделали бы например, что лсы ппц тема редкая, как и эпик. Уменишили бы шанс точки. Вот тогда был бы смысл играть

Парадокс в том что ты уходишь с сервера с лютейщим балансом, живым онлайном 1к+ на другой проект и ищешь там то же самое) это равно тому что ты будешь владельцем мерседеса потом пересядешь на приору и будешь возмущаться почему нельзя сделать хорошую машину ведь есть же такие

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kitaboy сказал:

Парадокс в том что ты уходишь с сервера с лютейщим балансом, живым онлайном 1к+ на другой проект и ищешь там то же самое) это равно тому что ты будешь владельцем мерседеса потом пересядешь на приору и будешь возмущаться почему нельзя сделать хорошую машину ведь есть же такие

 .Тут я проиграл 2 с половиной дня, там играл 4 месяца, я рекомендовал админам настроить нормально сервак с экономикой. Причем тут вообще Сядь или пересядь . Если уже любишь паралель.Например , ты был за границей и зашел в какой-то ресторан, и увидел особенность чистоты ресторана, качественной еды, и пронаблюдал , как много людей  и часто туда ходять. Вот ты вернулся домой, и говоришь, ребят, давайте придерживатся чистоты, делать максимально качественною еду...

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

19.04.2023 в 08:48, REVLI сказал:

 .Тут я проиграл 2 с половиной дня, там играл 4 месяца, я рекомендовал админам настроить нормально сервак с экономикой. Причем тут вообще Сядь или пересядь . Если уже любишь паралель.Например , ты был за границей и зашел в какой-то ресторан, и увидел особенность чистоты ресторана, качественной еды, и пронаблюдал , как много людей  и часто туда ходять. Вот ты вернулся домой, и говоришь, ребят, давайте придерживатся чистоты, делать максимально качественною еду...

Ты немного не понял о чем я говорю) Мне было интересно само мышление, что сподвигло тебя перейти на другой проект если ты так сказочно описываешь х30. Ни 1 человек не уйдет оттуда где тепло, уютно и его никто не прогоняет без какой либо весомой причины) Но если ты такой добродетель, пожертвуй серверу нную сумму на развитие, на поддержание рекламы на содержание команды работников сервера. А так каждый второй замечательный советчик, знающий все тонкости мира ла2 по итогу возвращается или просыпается в своем грязном мире с максимально отвратительной едой ✌️

Link to comment
Share on other sites

21.04.2023 в 22:49, Kitaboy сказал:

Ты немного не понял о чем я говорю) Мне было интересно само мышление, что сподвигло тебя перейти на другой проект если ты так сказочно описываешь х30. Ни 1 человек не уйдет оттуда где тепло, уютно и его никто не прогоняет без какой либо весомой причины) Но если ты такой добродетель, пожертвуй серверу нную сумму на развитие, на поддержание рекламы на содержание команды работников сервера. А так каждый второй замечательный советчик, знающий все тонкости мира ла2 по итогу возвращается или просыпается в своем грязном мире с максимально отвратительной едой ✌️

И я тебе ответил: что там где все  добился - нечего делать , экономики нету. Играть скучно !!! Можно играть и 10 лет, главное что бы экономика стояла и работа, и было чем заняться . Разве это не ответ? Можно советовать много чего. Но админы все серверов создают плагиаты, где серв стоит не дольше 2 дней. А я предложил сделать альтернативую и сменить концепцию х1200 . Сделать экономику. Что не так? Это не совет а рекомендация, которая работает на практике

Link to comment
Share on other sites

21.04.2023 в 22:49, Kitaboy сказал:

Ты немного не понял о чем я говорю) Мне было интересно само мышление, что сподвигло тебя перейти на другой проект если ты так сказочно описываешь х30. Ни 1 человек не уйдет оттуда где тепло, уютно и его никто не прогоняет без какой либо весомой причины) Но если ты такой добродетель, пожертвуй серверу нную сумму на развитие, на поддержание рекламы на содержание команды работников сервера. А так каждый второй замечательный советчик, знающий все тонкости мира ла2 по итогу возвращается или просыпается в своем грязном мире с максимально отвратительной едой ✌️

А с чего вы взяли, что на экономическом сервере не будут люди донить так же? Не понимаю вообще логики. Там продают дб 20 , тут продают дб 12 в дон шопе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

чела на @BRABUS / @alisa / как там тебя еще зовут, так задевает моя личность и мои сообщения, что я просто захожу почитать форум, и каждый день вижу оповещания о реакции "sad" она же -1 репутации с 4 разных аккаунтов:DD

123.png

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

On 5/4/2023 at 12:50 AM, Unbelievable said:

чела на @BRABUS / @alisa / как там тебя еще зовут, так задевает моя личность и мои сообщения, что я просто захожу почитать форум, и каждый день вижу оповещания о реакции "sad" она же -1 репутации с 4 разных аккаунтов:DD

123.png

Уведомления можно отключить в настройках профиля..

P.S. ты стучишь на нас, мы стучим по дереву.. 😢

Link to comment
Share on other sites

04.05.2023 в 03:20, dream_Derp сказал:

Sad имеет цену 0, тоесть не изменяет репутацию 😁

а вот это вранье полное, можешь зайти сделать скрин моего профиля, и потом зайти через пару дней)))))))))

было 136 уже 133, а было вообще 205 когда-то)))))))))))))))

чекал на репе алисы, и это так работает, если что

прикрепляю даже пруф, получаетсяimage.png.0134cbf17efcd686e52ef9ce2f5938d8.png

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Unbelievable сказал:

а вот это вранье полное, можешь зайти сделать скрин моего профиля, и потом зайти через пару дней)))))))))

было 136 уже 133, а было вообще 205 когда-то)))))))))))))))

чекал на репе алисы, и это так работает, если что

прикрепляю даже пруф, получаетсяimage.png.0134cbf17efcd686e52ef9ce2f5938d8.png

Это наверно была эмоция не Sad, а Dislike, дизлайки действительно минусовали репу)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Это наверно была эмоция не Sad, а Dislike, дизлайки действительно минусовали репу)

в тот день я накидал алисе реакций сэд, можешь провести расследование

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ебать на брабусе aka алиса aka веб дева шизанутый чел сидит, просто ультра конченый долбаеб, я в ахуе с админов, я думал дерп и главный админ актеры, так тут вообще на алисе веб деве нереальный чудик сидит, дрим как всегда держит уровень, просто худшие из худших собрались в команде, кроме двух челов

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Hydra said:

ебать на брабусе aka алиса aka веб дева шизанутый чел сидит, просто ультра конченый долбаеб, я в ахуе с админов, я думал дерп и главный админ актеры, так тут вообще на алисе веб деве нереальный чудик сидит, дрим как всегда держит уровень, просто худшие из худших собрались в команде, кроме двух челов

Фильм не забудь посмотреть... все 3 части.Теперь я понимаю почему у тебя со рта такая помойка льёться..

5mans1girl_hydra.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...