Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

1 час назад, Sparkle сказал:

Ты понимаешь, что мы говорим о х1200? На х1200 обычно все продается и делается акция для кланов, дают ПТС за эпик боссов, чем заниматься тут? Точить все ровно 1 день, а потом что? Тогда намного интереснее какой нибудь х50, где надо фармить, крафтить и тд. Весь смысл х1200 это фан. Не будет эпика будут одни маги опять, Луки будут бить по 2к в щит, это бессмысленно. Вы хотите, чтоб админ просто рейты поднял и все. Бред. Хотите без доната пиздуйте на офф, хотя там тоже доната столько, что ты напишешь тоже самое и не станешь играть. Вы хотите, как раньше, пвп без доната, но такого не было. 

Бесполезно спорить у каждого свое мнение, останемся при нем )

Link to comment
Share on other sites

единственный кто сказал правду как отрезал спаркл.... 1200 это как передышка, как партия в мобу, зашел пофанился, вышел. Не заходил 2-3 недели ничего не поменялось, фанишься дальше. На самом деле смешно сейчас читать посты когда люди пишут вот бы щас как раньше сервера жили по 2-3 года, хотя сами же долбаебы ливают после 2-3 недель.

Link to comment
Share on other sites

Без эпика в дон шопе будет шляпа - серверу профита 0 
игрокам уебищный фан с уроном по 300

тут и так не на что донатить 

а если взять то что становится с магом после 1-3 кенцелов то фан превратится в мучение просто 

снимут тебе 1 баф на маг криты и будешь до следуйщего х1200 фанится клан на клан или 9х9 пока у тебя мана не кончится 

 

лучше придумать какое то розвитие и чем заниматся на сервере чем убирать эпик

всякие ивентики что бы сольникам было интересно

ачивки задания 

какие то фарм локи "а не кетру варку" и прочее прочее прочее

 

Link to comment
Share on other sites

18.03.2023 в 16:34, Sparkle сказал:

Ты понимаешь, что мы говорим о х1200? На х1200 обычно все продается и делается акция для кланов, дают ПТС за эпик боссов, чем заниматься тут? Точить все ровно 1 день, а потом что? Тогда намного интереснее какой нибудь х50, где надо фармить, крафтить и тд. Весь смысл х1200 это фан. Не будет эпика будут одни маги опять, Луки будут бить по 2к в щит, это бессмысленно. Вы хотите, чтоб админ просто рейты поднял и все. Бред. Хотите без доната пиздуйте на офф, хотя там тоже доната столько, что ты напишешь тоже самое и не станешь играть. Вы хотите, как раньше, пвп без доната, но такого не было. 

зачем ты переписал описание другого сервера? ты что долбоёб реально? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KEPHEC сказал:

зачем ты переписал описание другого сервера? ты что долбоёб реально? 

Сгинь нахуй, аутист однорукий. Пиздуй обратно на свой мейн

Link to comment
Share on other sites

Во первых, за отсутствие эпика в дон шопе - респект! Это большой шаг в правильном направлении. Надеюсь к открытию не будет изменений по этому вопросу.

Если есть желание продлить жизнь сервера, нужно чтобы не пропадал интерес к игре, а точнее - развитии персонажа. Для этого можно добавить в дроп с мобов мид и хай лсы. Это подчеркнёт аухительную идею с двумя одновременно рабочими лсами ( актив + пассив ). Если чем-то не понравилась идея с эпиком для соло игроков, можно добавить в дроп мобов осколки, за которые потом можно купить эпик бижу в шопе, но чтобы фармить этих осколов нужно было реально много, а не час-два и готово. Будут ли у этого эпика статы аналогичные оригиналу, хз, возможно лучше урезать в 2 раза, тут нужно думать.

Урезать шанс точки, чтобы красных пух вообще практически не было ни у кого. Стоимость точек тоже сильно поднять, в х10-20 раз, чтобы ценились и не было такого, что час пофармил, час точишься, автокликеры и т.д. В идеале для такой концепции - убрать заточенные пухи из дон шопа, но добавить точки за донки.

Обязательно нужно организовать борьбу с ботоводами ! Не дайте им сломать экономику ! Можно сделать патруль в виде простых игроков, то есть, дать всем возможность уведомлять гма / админа о подозрении в ботоводстве ( к примеру командой в чат ), с последующей проверкой и баном по HWID в случае подтверждения нарушения.

Хотелось бы ещё видеть награду за пвп, которая не влияет на баланс. Изменение цвета ника / титула, аксессуары, династи сеты без доп. статов и т.д..

И большая просьба, не делайте ставку на твт евенты т.д. Не должно быть необходимости по кд летать на эти ссаные евенты, чтобы не отставать по развитию от других игроков. Наградой могут быть цп банки и фарм пвп монет для изменения цвета ника / титула и покупки аксессуаров, династи сетов, чисто для ценителей подобных заруб.

Edited by Ацтек
Link to comment
Share on other sites

20.03.2023 в 17:00, Sparkle сказал:

Сгинь нахуй, аутист однорукий. Пиздуй обратно на свой мейн

idi nahuy sin Skabeevoy

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2023 в 01:22, Tough сказал:

Без эпика в дон шопе будет шляпа - серверу профита 0 
игрокам уебищный фан с уроном по 300

тут и так не на что донатить 

а если взять то что становится с магом после 1-3 кенцелов то фан превратится в мучение просто 

снимут тебе 1 баф на маг криты и будешь до следуйщего х1200 фанится клан на клан или 9х9 пока у тебя мана не кончится 

 

лучше придумать какое то розвитие и чем заниматся на сервере чем убирать эпик

всякие ивентики что бы сольникам было интересно

ачивки задания 

какие то фарм локи "а не кетру варку" и прочее прочее прочее

Чувак у тебя с логикой вообще проблемы. Фактология и логика у тебя на уровне детского сада. Всё как раз таки наоборот. Сервера с эпиком открываются каждый час, и сколько они работают ? Уже какие только не придумывают.ЭТО ФАКТ., а то что ты себе фантазируешь - и хочешь выдать желаемое за действительное, это показывает уровень твоего интеллекта. Как раз таки пвп заключается в том , что это пвп ты наслаждаеся пвп,  а не умираешь с 2 критов, потому что фул дон пришел.  Всё как раз такие наоборот, 300 никто точно бить не будет , а вот пвп должно быть некоторое время, больше 20 секунд ,  а то и более. Этом и заключается баланс и наслаждение игры .

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2023 в 22:08, Kitaboy сказал:

единственный кто сказал правду как отрезал спаркл.... 1200 это как передышка, как партия в мобу, зашел пофанился, вышел. Не заходил 2-3 недели ничего не поменялось, фанишься дальше. На самом деле смешно сейчас читать посты когда люди пишут вот бы щас как раньше сервера жили по 2-3 года, хотя сами же долбаебы ливают после 2-3 недель.

Я на Реб. х30 играл 4 месяца, там 0 доната лютейший баланс, 1 окно . Онлайн после 3 месяцов был 1к+(чистого). Сделайте нормальный сервак и люди будут играть допосененные .Сейчас качественные сервера сильно ценятся . На просто ЛА2 ИТ их  3 . Реб,Шадов.и Ла2Дрим. Сделайте сервак с минимальным донатом, с хорошей экономикой,  с балансом( близко к птсу) где ты бегаешь и выжимаешь цп, кайтишь, где тебе не критуют по 6 к и ты летишь домой в таверну. Там будет онлайн и он будет стоять, и с каждым открытием все больше больше будет расти онлайн и будет тебе личный бренд . Зачем мне сервер , там где я захожу, и бежит типок на фуле с вм и валик , и убивает всех с 1 крита? ещё на 1 дня сервера

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, REVLI сказал:

Чувак у тебя с логикой вообще проблемы. Фактология и логика у тебя на уровне детского сада. Всё как раз таки наоборот. Сервера с эпиком открываются каждый час, и сколько они работают ? Уже какие только не придумывают.ЭТО ФАКТ., а то что ты себе фантазируешь - и хочешь выдать желаемое за действительное, это показывает уровень твоего интеллекта. Как раз таки пвп заключается в том , что это пвп ты наслаждаеся пвп,  а не умираешь с 2 критов, потому что фул дон пришел.  Всё как раз такие наоборот, 300 никто точно бить не будет , а вот пвп должно быть некоторое время, больше 20 секунд ,  а то и более. Этом и заключается баланс и наслаждение игры .

давай подождем старт и посмотрим результат и посмотришь как будет
донат будет нулевой - админ откроет сервер чисто покайфовать и не выймет не какого профита

ведь л2 это бизнес давно и открывать сервер без профита толку 0 ибо есть команда,реклама и все это надо чем то оплачивать что бы ты в варке балдел по 1.5 часа набивая себе PvP каунт и делал скриншоты в папку "мой 2023" 

есть один факт - не будет эпика в дон шопе не зайдут кланы что бы делать эпик контент в прайм тайм 
будет унылая конкуренция на спотиках фри фарм

будет бегать 100 рандомов в варке и тыкатся магами по 300 пока цп банки не закончаться 

ну либо любой физ будет уничтожать мага
я тут как не как по более твоего играл и знаю что я говорю 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tough сказал:

давай подождем старт и посмотрим результат и посмотришь как будет
донат будет нулевой - админ откроет сервер чисто покайфовать и не выймет не какого профита

ведь л2 это бизнес давно и открывать сервер без профита толку 0 ибо есть команда,реклама и все это надо чем то оплачивать что бы ты в варке балдел по 1.5 часа набивая себе PvP каунт и делал скриншоты в папку "мой 2023" 

есть один факт - не будет эпика в дон шопе не зайдут кланы что бы делать эпик контент в прайм тайм 
будет унылая конкуренция на спотиках фри фарм

будет бегать 100 рандомов в варке и тыкатся магами по 300 пока цп банки не закончаться 

ну либо любой физ будет уничтожать мага
я тут как не как по более твоего играл и знаю что я говорю 

Чувак кто тебе такую  ахинею рассказал? Ты сам придумал? Кто тебе сказал что будут бить по 300? Ты поиграй на топовых проэктах , таких как Реб, шадов, почему там бьют по 300-400  с визардом , и что? Умирают же, я магом на изи убиваю почти всех . Я вообще не понимаю про что ты пишешь

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tough сказал:

давай подождем старт и посмотрим результат и посмотришь как будет
донат будет нулевой - админ откроет сервер чисто покайфовать и не выймет не какого профита

ведь л2 это бизнес давно и открывать сервер без профита толку 0 ибо есть команда,реклама и все это надо чем то оплачивать что бы ты в варке балдел по 1.5 часа набивая себе PvP каунт и делал скриншоты в папку "мой 2023" 

есть один факт - не будет эпика в дон шопе не зайдут кланы что бы делать эпик контент в прайм тайм 
будет унылая конкуренция на спотиках фри фарм

будет бегать 100 рандомов в варке и тыкатся магами по 300 пока цп банки не закончаться 

ну либо любой физ будет уничтожать мага
я тут как не как по более твоего играл и знаю что я говорю 

 или другой факт. Когда-то тоже били по 300? люди умирали и играли много и онлайны большие были. СОК в пвп, заключается в пвп, а не в городе от дона который взял овера, и бегают -9 делает варке, против (не дон) . Ты видимо донатишь много и хочешь доминировать,  а тут на равных? Не удобно да?

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Чувак кто тебе такую  ахинею рассказал? Ты сам придумал? Кто тебе сказал что будут бить по 300? Ты поиграй на топовых проэктах , таких как Реб, шадов, почему там бьют по 300-400  с визардом , и что? Умирают же, я магом на изи убиваю почти всех . Я вообще не понимаю про что ты пишешь

зачем ты пишешь за другие сервера

я тебе пишу за этот

есть разница х50 с визардом по 300-400 и  АМ на х1200 
там разные статы у пушек чем выше грейд соски тем больше дпс и т.д

тут резисты работают чуть по другому и куча нюансов

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

 или другой факт. Когда-то тоже били по 300? люди умирали и играли много и онлайны большие были. СОК в пвп, заключается в пвп, а не в городе от дона который взял овера, и бегают -9 делает варке, против (не дон) . Ты видимо донатишь много и хочешь доменировать,  а тут на равных? Не удобно да?

когда то играли на ил клиенте и критовали на нубл рб с обрыганым фпсом и что?
смотри на то что есть сейчас

не будет как было 10 лет назад

игра другая и интересы тоже )

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tough сказал:

зачем ты пишешь за другие сервера

я тебе пишу за этот

есть разница х50 с визардом по 300-400 и  АМ на х1200 
там разные статы у пушек чем выше грейд соски тем больше дпс и т.д

тут резисты работают чуть по другому и куча нюансов

 

Так пусть откроют попробуют, какие ньюансы, ты думаешь я тут не играл?  Я уже наигрался на х1200 больше 1 дня они не живут. максимум 3 дня. Потому что не профитно людям играть там где нету справедливости, и интереса - это факт. проверенный людьми .

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tough сказал:

когда то играли на ил клиенте и критовали на нубл рб с обрыганым фпсом и что?
смотри на то что есть сейчас

не будет как было 10 лет назад

игра другая и интересы тоже )

Если будет эпик, я ещё туча, знакомых людей сюда даже не зайдут, потому что одно и тоже барахло уже надоело . Либо что-то новое, либо лучше не играть, а ждать нормальный проэкт . Вообще я вот предлогал,понизить уровень точку и поднять экономику ,что бы люди продавали 7-8-9-10 шмот. и Рынок постоянно работал.

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Если будет эпик, я ещё куча, знакомых людей сюда даже не зайдут, потому что одно и тоже барахло уже надоело . Либо что-то новое, либо лучше не играть, а ждать нормальный проэкт . Вообще я вот предлогал,понизить уровень точку и поднять экономику ,что бы люди продавали 7-8-9-10 шмот. и Рынок постоянно работал.

а на сколько большая куча людей?)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tough сказал:

а на сколько большая куча людей?)

Вопрос философский . Ну тех что я знаю точно не зайдут, а другие если и зайдут то не больше  1 дня, дальше там делать нечего .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tough сказал:

а на сколько большая куча людей?)

На счет маги. Любой физ в 60-70 процентов случая должен убивать магов, запомни. В этом заключается баланс. За то физ не может фармить так как фармят маги, даже дестр. Дестеру нужно место,  акуратность и тд. Физ всегда на нормальных сервах убивает магов. Если прямой хавк и прямой маг, хавк должен побеждать 80% случаев, если есть дистанция и тд . За то маг, фармит со скоростью света.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tough сказал:

а на сколько большая куча людей?)

https://www.youtube.com/watch?v=EKibflKmYuY l2 etalon x1000 вот тебе сервер 12 лет назад , без доната, без красных пух, с экономикой которая стояла 5 месяцев

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

Обрыганы подпивасные, не отошедшие от вчерашнего прихода, линкуют видосы 12 летней давности, думая, что нужно сделать такой же сеттинг сервера и онлайн будет, как тогда 12 лет назад. Ты бы еще шок ворлд линканул х10 и сказал бы "вот это эталон лоу рейт сервера". 

2 часа назад, REVLI сказал:

Сейчас качественные сервера сильно ценятся . На просто ЛА2 ИТ их  3 . Реб,Шадов.и Ла2Дрим

Сейчас бы считать шадоу и дрим качественными серверами в 2023, мы видимо совсем о разных серверах говорим, или ты опять имеешь в виду сервер 5 летней давности? Ну 5 лет назад дрим возможно и был качественным сервером.

2 часа назад, REVLI сказал:

Всё как раз такие наоборот, 300 никто точно бить не будет , а вот пвп должно быть некоторое время, больше 20 секунд ,  а то и более

Ну ты очевидно не играл на дриме последние пару лет с момента перехода на новый клиент, раз такую хуйню пишешь. Тут настолько хуевая настройка магов в части %демеджа от плюса точки, что без критов невозможно никого убить.

2 часа назад, REVLI сказал:

Если будет эпик, я ещё туча, знакомых людей сюда даже не зайдут, потому что одно и тоже барахло уже надоело . Либо что-то новое, либо лучше не играть, а ждать нормальный проэкт . Вообще я вот предлогал,понизить уровень точку и поднять экономику ,что бы люди продавали 7-8-9-10 шмот. и Рынок постоянно работал.

У тебя какие-то искаженные понимания х1200 сервера. Для продажи 7-10 шмоток есть крафт пвп х50 х100 сервера. Щас бы на х1200 фармить 1 неделю, чтобы как раз к закрытию сервера выфармить шмотки. Увы, какая бы точка на х1200 сервера не была, сервер все равно не продержится больше 2 недель (этому сезону дрима даю не больше недели, можете квотить) 

Link to comment
Share on other sites

Серв простоял больше пол года, с онлайном с кланами такими как. СТримЛайн,оп .хс.Алоны и тд .  Баланс там был лютейший магами играли,  тх , тирами, оверами, луками, все классы.  Я хавком без +6+7 убивал типов с аком хиро с фул кс. ТХ вообще выносил все живое против 1-2 пвп. Так что не рассказывай мне сказки про  урон и что убить нельзя. Осады крутые были, после 2-3 месяцов войны

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...