Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

4 минуты назад, Hydra сказал:

Обрыганы подпивасные, не отошедшие от вчерашнего прихода, линкуют видосы 12 летней давности, думая, что нужно сделать такой же сеттинг сервера и онлайн будет, как тогда 12 лет назад. Ты бы еще шок ворлд линканул х10 и сказал бы "вот это эталон лоу рейт сервера". 

Сейчас бы считать шадоу и дрим качественными серверами в 2023, мы видимо совсем о разных серверах говорим, или ты опять имеешь в виду сервер 5 летней давности? Ну 5 лет назад дрим возможно и был качественным сервером.

Ну ты очевидно не играл на дриме последние пару лет с момента перехода на новый клиент, раз такую хуйню пишешь. Тут настолько хуевая настройка магов в части %демеджа от плюса точки, что без критов невозможно никого убить.

У тебя какие-то искаженные понимания х1200 сервера. Для продажи 7-10 шмоток есть крафт пвп х50 х100 сервера. Щас бы на х1200 фармить 1 неделю, чтобы как раз к закрытию сервера выфармить шмотки. Увы, какая бы точка на х1200 сервера не была, сервер все равно не продержится больше 2 недель (этому сезону дрима даю не больше недели, можете квотить) 

Сходи сначало к психиатру, лучше к нейрофзиологу -консультанту, потому что психиатры кроме таблеток, не лечат человека.Это так на будущее. Во-первых,  с чего ты взял, что нельзя востановить то что было когда-то? И улучшить подстроить под современные запросы админов? Ты балбес? Я тебе куча могу примеров привести серверов, где говорили на х1 никогда не будет профитно как встарых временнах . вот тебе 2 сервера. Реборн х1, Флаурон. Ерморлаб . Это раз .  С чего ты взял что не можно востановить х1200 сервера? Твои обзывалки тупые, на уровне детского сада, шаблонные, оставь при себе. Детё малолетнее

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hydra сказал:

Обрыганы подпивасные, не отошедшие от вчерашнего прихода, линкуют видосы 12 летней давности, думая, что нужно сделать такой же сеттинг сервера и онлайн будет, как тогда 12 лет назад. Ты бы еще шок ворлд линканул х10 и сказал бы "вот это эталон лоу рейт сервера". 

Сейчас бы считать шадоу и дрим качественными серверами в 2023, мы видимо совсем о разных серверах говорим, или ты опять имеешь в виду сервер 5 летней давности? Ну 5 лет назад дрим возможно и был качественным сервером.

Ну ты очевидно не играл на дриме последние пару лет с момента перехода на новый клиент, раз такую хуйню пишешь. Тут настолько хуевая настройка магов в части %демеджа от плюса точки, что без критов невозможно никого убить.

У тебя какие-то искаженные понимания х1200 сервера. Для продажи 7-10 шмоток есть крафт пвп х50 х100 сервера. Щас бы на х1200 фармить 1 неделю, чтобы как раз к закрытию сервера выфармить шмотки. Увы, какая бы точка на х1200 сервера не была, сервер все равно не продержится больше 2 недель (этому сезону дрима даю не больше недели, можете квотить) 

Шадов , по балансу номер один. Там настроенно все максимально грамотно в плане урона. Так что не рассказывай мне сказки.ТО что там админ рисует, это отдельная тема

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Hydra сказал:

Обрыганы подпивасные, не отошедшие от вчерашнего прихода, линкуют видосы 12 летней давности, думая, что нужно сделать такой же сеттинг сервера и онлайн будет, как тогда 12 лет назад. Ты бы еще шок ворлд линканул х10 и сказал бы "вот это эталон лоу рейт сервера". 

Сейчас бы считать шадоу и дрим качественными серверами в 2023, мы видимо совсем о разных серверах говорим, или ты опять имеешь в виду сервер 5 летней давности? Ну 5 лет назад дрим возможно и был качественным сервером.

Ну ты очевидно не играл на дриме последние пару лет с момента перехода на новый клиент, раз такую хуйню пишешь. Тут настолько хуевая настройка магов в части %демеджа от плюса точки, что без критов невозможно никого убить.

У тебя какие-то искаженные понимания х1200 сервера. Для продажи 7-10 шмоток есть крафт пвп х50 х100 сервера. Щас бы на х1200 фармить 1 неделю, чтобы как раз к закрытию сервера выфармить шмотки. Увы, какая бы точка на х1200 сервера не была, сервер все равно не продержится больше 2 недель (этому сезону дрима даю не больше недели, можете квотить) 

Какая нах продажа шмота 7-10 на х50?  на х50 на крафтится , ещё пару дней, задротить.На пвп зашел у тебя фул ы сет не точенный и бегаешь фанишься . Хочешь лучше иди фарми заточишся на 6.хочешь ещё лучше, иди больше играй повышай онлайн и точись на 7-8 .Это логика логик. Если у меня есть руки я за тх могу и дагера 6 сетом убить . Дон максимум донит +10 шмот и все. Например я вточусь на  6 он на 10 , разницы глобальной по балансу не бьет.Но твой усиный интеллект , не понимает элементарных вещей . Потому что ты инфантильный ребёнок. Для тебя красная пуха ровняется бриллианту. Для тебя сложна точка,это как на пройтис Арарата до Евереста .

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2023 в 16:34, Sparkle сказал:

Ты понимаешь, что мы говорим о х1200? На х1200 обычно все продается и делается акция для кланов, дают ПТС за эпик боссов, чем заниматься тут? Точить все ровно 1 день, а потом что? Тогда намного интереснее какой нибудь х50, где надо фармить, крафтить и тд. Весь смысл х1200 это фан. Не будет эпика будут одни маги опять, Луки будут бить по 2к в щит, это бессмысленно. Вы хотите, чтоб админ просто рейты поднял и все. Бред. Хотите без доната пиздуйте на офф, хотя там тоже доната столько, что ты напишешь тоже самое и не станешь играть. Вы хотите, как раньше, пвп без доната, но такого не было. 

Как обычно это стадное тупое мышление. Ты очердной шаблонный типок, не нрав пиздуй на другие сервера, их валом х1200 с фул эпиком играй там. В чем проблема? че ты ноешь как обьезяна.  Что бы люди играли надо сделать сервер нормальный, эпик убивает экономику,если привык 2 дня играть, пиздуй туда. Что ты тут делаешь?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, REVLI сказал:

Как обычно это стадное тупое мышление. Ты очердной шаблонный типок, не нрав пиздуй на другие сервера, их валом х1200 с фул эпиком играй там. В чем проблема? че ты ноешь как обьезяна.  Что бы люди играли надо сделать сервер нормальный, эпик убивает экономику,если привык 2 дня играть, пиздуй туда. Что ты тут делаешь?

Ещё один все знающий выблядок появился. Ты знаешь, что такое лично мнение? Я ебал фармить неделю адену х1200, чтоб заточится. Я хочу зайти и все сразу купить, так что иди на хуй. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sparkle сказал:

Ещё один все знающий выблядок появился. Ты знаешь, что такое лично мнение? Я ебал фармить неделю адену х1200, чтоб заточится. Я хочу зайти и все сразу купить, так что иди на хуй. 

Какой дэтанатор? Ещё раз повторяю,  хотелки оставляй на других серверах однодневочных, тебе мало ? Каждый день открывают х100-х1200 Каждую неделю. А тут будут играть люди, который интересный процесс

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, REVLI сказал:

Твои обзывалки тупые, на уровне детского сада, шаблонные, оставь при себе. Детё малолетнее

ты пропитый, наглухо отбитый алкаш, который бутылку водки последние 10 лет не отпускал из рук, не можешь две мысли связать и ответить одним цельным сообщением на критику своей позиции. У тебя настолько затекли мозги алкоголем, что у тебя мысль скачет каждое предложение. Просто невозможно читать твои сообщения, наркоман ты ебучий, отойди от водника сначала, а потом отвечай мне на этом форуме. Я уже не говорю о твоих ошибках в каждом слове, поскольку на новом форуме я не могу посмотреть с какой ты страны. Но если ты, животное, которое не освоило программу русского языка 5 класса в школе, то это говорит о том, что твое развитие намного меньше, чем у ребенка с начальной школы.

Что ты мне говоришь, что сервер 10 летней давности стоял больше года, думаешь я не верю или мне не похуй? Конечно раньше серверов то было меньше и они стояли и больше года, х1200 там или х10, с этим никто не спорит.

Что там на шадоу настроено? Дырявая сборка, где даже мобы не спойлятся. Я зашел на пару часов и вышел сразу - играть на таком дерьме просто невозможно. По урону болтов на шадоу могу сказать, что сборка скории с багованным на дпс болтом, очень хороший баланс. А еще все дебафы некра проходят 99 из 100, что соло таргет, что масс таргет. Настроено просто заебись! С ебанутым донатом и ЭПИКОМ В РУЛЕТКЕ, очень балансно. Ебаный алкаш с пропитыми мозгами, что ты мне тут пытаешься доказать?

А может ты просто не можешь вкинуть пару тысяч рублей на х1200, потому что последнее имущество матери спустил на дозу и бутылку водки? И донатеры не дадут похрюкать на буханку хлеба? 

Link to comment
Share on other sites

Шоп до А грейда, шанс заточки маленький от 60% до 5%(+16)
S шмот добывается только с рб 70+ с маленький шансом 
S точки в 10 раз дороже А если в шопе
эпика нету в дон шопе
Дон шоп Ы шмот чисто за оверпрайс
ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕРВЕР 
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

ты пропитый, наглухо отбитый алкаш, который бутылку водки последние 10 лет не отпускал из рук, не можешь две мысли связать и ответить одним цельным сообщением на критику своей позиции. У тебя настолько затекли мозги алкоголем, что у тебя мысль скачет каждое предложение. Просто невозможно читать твои сообщения, наркоман ты ебучий, отойди от водника сначала, а потом отвечай мне на этом форуме. Я уже не говорю о твоих ошибках в каждом слове, поскольку на новом форуме я не могу посмотреть с какой ты страны. Но если ты, животное, которое не освоило программу русского языка 5 класса в школе, то это говорит о том, что твое развитие намного меньше, чем у ребенка с начальной школы.

Что ты мне говоришь, что сервер 10 летней давности стоял больше года, думаешь я не верю или мне не похуй? Конечно раньше серверов то было меньше и они стояли и больше года, х1200 там или х10, с этим никто не спорит.

Что там на шадоу настроено? Дырявая сборка, где даже мобы не спойлятся. Я зашел на пару часов и вышел сразу - играть на таком дерьме просто невозможно. По урону болтов на шадоу могу сказать, что сборка скории с багованным на дпс болтом, очень хороший баланс. А еще все дебафы некра проходят 99 из 100, что соло таргет, что масс таргет. Настроено просто заебись! С ебанутым донатом и ЭПИКОМ В РУЛЕТКЕ, очень балансно. Ебаный алкаш с пропитыми мозгами, что ты мне тут пытаешься доказать?

А может ты просто не можешь вкинуть пару тысяч рублей на х1200, потому что последнее имущество матери спустил на дозу и бутылку водки? И донатеры не дадут похрюкать на буханку хлеба? 

Во-первых, животное здесь только! Аргументирую,  у тебя каждого слово эмоциональное, с  матом, ты хочешь дать эмоциональную нагрузку на текст ( ТИПО какой ты КРУТОЙ) , ЭТО ЖЕ Я - а ты блять . . Интеллект к речи вообще отношение не имеет (ЭТО ЕСЛИ грубо говоря оценивать) Если ты балбесена не знал. Интеллект - это спобосность человека решать задачи, вбольшенстве своем сложные( это признак интеллектуальных возможностей).Например решить двойной интеграл, например, разборатся в программировании. Например решать проблемы с людьми угражающие тебе смертю .  Это два. Третье,  ты балабол, я пил последний раз 2 года назад . Твои фразы и текст такие шаблонные, ты ниче нового придумать не можешь, потому что , твой инфантилизм  не позволяет тебе развивать нейроные связи и синапсы .  Я должен тратить на тебя больше 30 секунд, что граммотно написать текст? зачем оно мне? Зачем граммотно писать? Я безграмотный .За то я в школе знал на максимально физику и математику,и физкультуру - все остальное меня не интересовало.а и да я с Украины. Зачем мне кидать в игру деньги? Если я на ЗСУ доню. Ты неадекватное инфантильное животное живущее в своем скудном мирке, не понимающее вообще что происходит на планете земля.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hydra сказал:

ты пропитый, наглухо отбитый алкаш, который бутылку водки последние 10 лет не отпускал из рук, не можешь две мысли связать и ответить одним цельным сообщением на критику своей позиции. У тебя настолько затекли мозги алкоголем, что у тебя мысль скачет каждое предложение. Просто невозможно читать твои сообщения, наркоман ты ебучий, отойди от водника сначала, а потом отвечай мне на этом форуме. Я уже не говорю о твоих ошибках в каждом слове, поскольку на новом форуме я не могу посмотреть с какой ты страны. Но если ты, животное, которое не освоило программу русского языка 5 класса в школе, то это говорит о том, что твое развитие намного меньше, чем у ребенка с начальной школы.

Что ты мне говоришь, что сервер 10 летней давности стоял больше года, думаешь я не верю или мне не похуй? Конечно раньше серверов то было меньше и они стояли и больше года, х1200 там или х10, с этим никто не спорит.

Что там на шадоу настроено? Дырявая сборка, где даже мобы не спойлятся. Я зашел на пару часов и вышел сразу - играть на таком дерьме просто невозможно. По урону болтов на шадоу могу сказать, что сборка скории с багованным на дпс болтом, очень хороший баланс. А еще все дебафы некра проходят 99 из 100, что соло таргет, что масс таргет. Настроено просто заебись! С ебанутым донатом и ЭПИКОМ В РУЛЕТКЕ, очень балансно. Ебаный алкаш с пропитыми мозгами, что ты мне тут пытаешься доказать?

А может ты просто не можешь вкинуть пару тысяч рублей на х1200, потому что последнее имущество матери спустил на дозу и бутылку водки? И донатеры не дадут похрюкать на буханку хлеба? 

Что ты мелишь, ты внатуре  с интеллектом инфузории туфельки. Шадов ленз максимально настроенный в плане баланса.Там любым классом можно разносить кабиды. Я грал, дестером,некромм, ммом,сорком,тх, и хавк. ВСЕ ахуенно. Тх вообще жуткий, но потом порезали , мобы не спойлятся? хахаха, почему же я все наспойлил?) , некра убивал ммом и не раз, убивал меня только тип сильнее по-бусту !

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, REVLI сказал:

Я безграмотный .За то я в школе знал на максимально физику и математику,и физкультуру - все остальное меня не интересовало.а и да я с Украины. Зачем мне кидать в игру деньги? Если я на ЗСУ доню.

Так надо было с этого начинать, зачем я на тебя торчка только время потратил. Психолог комнатный, иди проспись. 

героям слава.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sparkle сказал:

Ещё один все знающий выблядок появился. Ты знаешь, что такое лично мнение? Я ебал фармить неделю адену х1200, чтоб заточится. Я хочу зайти и все сразу купить, так что иди на хуй. 

если хочешь зайти и все сразу закупится, иди на длругмие 1200 таких помоей слава богу полно для таких как ти.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hydra сказал:

Обрыганы подпивасные, не отошедшие от вчерашнего прихода, линкуют видосы 12 летней давности, думая, что нужно сделать такой же сеттинг сервера и онлайн будет, как тогда 12 лет назад. Ты бы еще шок ворлд линканул х10 и сказал бы "вот это эталон лоу рейт сервера". 

Сейчас бы считать шадоу и дрим качественными серверами в 2023, мы видимо совсем о разных серверах говорим, или ты опять имеешь в виду сервер 5 летней давности? Ну 5 лет назад дрим возможно и был качественным сервером.

Ну ты очевидно не играл на дриме последние пару лет с момента перехода на новый клиент, раз такую хуйню пишешь. Тут настолько хуевая настройка магов в части %демеджа от плюса точки, что без критов невозможно никого убить.

У тебя какие-то искаженные понимания х1200 сервера. Для продажи 7-10 шмоток есть крафт пвп х50 х100 сервера. Щас бы на х1200 фармить 1 неделю, чтобы как раз к закрытию сервера выфармить шмотки. Увы, какая бы точка на х1200 сервера не была, сервер все равно не продержится больше 2 недель (этому сезону дрима даю не больше недели, можете квотить) 

Для многих интерес игры в драке за развитие перса, а именно драке за спот фарма, конкуренции. Всегда было интересней драться за что-то, а не просто так. Выточив всё по фулу за 1 день, развитие прекращается, потому, что большинство игроков даже не претендуют на эпик.

Есть люди, которые заходят на ОБТ чисто ради того, чтобы пофаниться в фул шмоте. И вот вопрос: на сколько быстро им надоедает фан на ровне с остальными ? Вопрос риторический. Всем в этой игре хочется иметь превосходство над другими игроками, для этого постоянно должна быть необходимость в развитии персонажа. И именно из-за обратной концепции, большинство пвп серверов не живут больше одной-двух недель. ( одна из причин ).

Очень надеюсь, что админы всё таки усложнять заточку и добычу скроллов, чтобы не было так, что через несколько дней после открытия +16-ый ствол стоил пару колов и красные пухи были у половины серва.

Залог успеха этого открытия заключается в следующем:

- Отсутствие эпика в дон шопе
- Усложненная заточка
- Династи сеты и возможно пухи с незначительной прибавкой к статам
- Возможность одновременного использования двух лсов ( пассив и актив )

+ во много другом, что касается стабильности игрового процесса, баланса, борьбой с рмт и ботами... тут само собой разумеется :)


 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

Для многих интерес игры в драке за развитие перса, а именно драке за спот фарма, конкуренции. Всегда было интересней драться за что-то, а не просто так. Выточив всё по фулу за 1 день, развитие прекращается, потому, что большинство игроков даже не претендуют на эпик.

Есть люди, которые заходят на ОБТ чисто ради того, чтобы пофаниться в фул шмоте. И вот вопрос: на сколько быстро им надоедает фан на ровне с остальными ? Вопрос риторический. Всем в этой игре хочется иметь превосходство над другими игроками, для этого постоянно должна быть необходимость в развитии персонажа. И именно из-за обратной концепции, большинство пвп серверов не живут больше одной-двух недель. ( одна из причин ).

Очень надеюсь, что админы всё таки усложнять заточку и добычу скроллов, чтобы не было так, что через несколько дней после открытия +16-ый ствол стоил пару колов и красные пухи были у половины серва.

Залог успеха этого открытия заключается в следующем:

- Отсутствие эпика в дон шопе
- Усложненная заточка
- Династи сеты и возможно пухи с незначительной прибавкой к статам
- Возможность одновременного использования двух лсов ( пассив и актив )

+ во много другом, что касается стабильности игрового процесса, баланса, борьбой с рмт и ботами... тут само собой разумеется :)


 

Вот приятно читать внятную человеческую речь!

Жаль, что только вне зависимости от того, что ты перечислил, все равно сервер либо будет мертворожденным, либо умрет через неделю, что никак нельзя назвать «успехом». Так произойдет, потому что «хотели как лучше, получилось как всегда» - принцип работы данного проекта в течение последних пару лет. Открытие ради открытия, х1200 ради …? 

Разве по ОБТ еще не понятно, что дриму удалось обосраться еще до самого открытия? А что будет на самом старте?) 

Дерп придет и скажет: каждому свою, никому не угодишь, игроки сами виноваты, это первый старт х1200, работы еще много и так далее и так далее… но с х50 было так же, а администратор главный, который вряд ли находится в трезвом состоянии хотя бы день своей жизни, дальше гонит проект на дно.

И дело не в эпике в донат шопе, и не в шансе точки (хотя сам факт обсуждения этого вопроса на х1200 для меня вызывает диссонанс), а в более глобальных вещах, во многом скрытых от кэжуал подпивас плееров соло гейминг фармеров варки 1980 года рождения, грезящих об еще одной бутылке пива и серверах нулевых, которые жили по 5+ лет.

На выхлопе получаем 1 неделю игры и не важно: будет ли эпик в дон шопе или нет, будет ли порезана сильно точка или нет. Но что-то мне подсказывает, эпик в донате все-таки будет, как и любой скил в пушку

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Hydra сказал:

Вот приятно читать внятную человеческую речь!

Жаль, что только вне зависимости от того, что ты перечислил, все равно сервер либо будет мертворожденным, либо умрет через неделю, что никак нельзя назвать «успехом». Так произойдет, потому что «хотели как лучше, получилось как всегда» - принцип работы данного проекта в течение последних пару лет. Открытие ради открытия, х1200 ради …? 

Разве по ОБТ еще не понятно, что дриму удалось обосраться еще до самого открытия? А что будет на самом старте?) 

Дерп придет и скажет: каждому свою, никому не угодишь, игроки сами виноваты, это первый старт х1200, работы еще много и так далее и так далее… но с х50 было так же, а администратор главный, который вряд ли находится в трезвом состоянии хотя бы день своей жизни, дальше гонит проект на дно.

И дело не в эпике в донат шопе, и не в шансе точки (хотя сам факт обсуждения этого вопроса на х1200 для меня вызывает диссонанс), а в более глобальных вещах, во многом скрытых от кэжуал подпивас плееров соло гейминг фармеров варки 1980 года рождения, грезящих об еще одной бутылке пива и серверах нулевых, которые жили по 5+ лет.

На выхлопе получаем 1 неделю игры и не важно: будет ли эпик в дон шопе или нет, будет ли порезана сильно точка или нет. Но что-то мне подсказывает, эпик в донате все-таки будет, как и любой скил в пушку

Чувак, сколько тебе лет?) У тебя на столько шаблонное мышление ,  ужас просто. Мне кажется, тебя родители ограничивали всю жизнь, не давали тебе жить как ты хочешь . Такие громкие высказывание  я слышал 2020 году по поводу того что х1 уже не будет профитным  как и раньше, ты подумай. Это даже не х1200, а х1, там где надо ебашить каждого моба. Теперь посмотри где хто играет на каких сервах.Посмотри на Реборн х1. А мне тип, такой же как ты , упоротый , на форуме зе АБусс, когда я их просил открыть, они говорили та не не не продуктивно., и вот открыл реборн свой серв. Заканало люди сейчас там играют уже не 1 год. . Ты ещё молод, и как мне кажется глуп. Не понимаешь вообще психологии людей, у тебя нету рефлексии , ты судишь только так как ты видишь. Не умеешь смотреть на ситуации со стороны вообще. Ты не обижайся. Ты не можешь понять, что всегда найдется аудитория играть, и если будет постоянная аудитория на сервере , другие рано или поздно будут подключаться. ЕСЛИ серв качественный, по таким параметрам, БАЛАНС, ЭКОНОМИКА, ИНТЕРЕС, есть куда стремление  и тд, всегда будут люди основные, и новички - это факт проверенный , как в бизнесе так и в ла2. Я с 2006 играю в линейку правда с очень большими перерывами. П.С ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРённых писал быстро. ЛОВИ СУТЬ А НЕ ФОРМУ !   П.СС реборн полностью убрал донат. и послал всех кто хочет деняг по дальше. там 1 окно и полный хард . Вот так вот 

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, REVLI сказал:

Чувак, сколько тебе лет?) У тебя на столько шаблонное мышление ,  ужас просто. Мне кажется, тебя родители ограничивали всю жизнь, не давали тебе жить как ты хочешь . Такие громкие высказывание  я слышал 2020 году по поводу того что х1 уже не будет профитным  как и раньше, ты подумай. Это даже не х1200, а х1, там где надо ебашить каждого моба. Теперь посмотри где хто играет на каких сервах.Посмотри на Реборн х1. А мне тип, такой же как ты , упоротый , на форуме зе АБусс, когда я их просил открыть, они говорили та не не не продуктивно., и вот открыл реборн свой серв. Заканало люди сейчас там играют уже не 1 год. . Ты ещё молод, и как мне кажется глуп. Не понимаешь вообще психологии людей, у тебя нету рефлексии , ты судишь только так как ты видишь. Не умеешь смотреть на ситуации со стороны вообще. Ты не обижайся. Ты не можешь понять, что всегда найдется аудитория играть, и если будет постоянная аудитория на сервере , другие рано или поздно будут подключаться. ЕСЛИ серв качественный, по таким параметрам, БАЛАНС, ЭКОНОМИКА, ИНТЕРЕС, есть куда стремление  и тд, всегда будут люди основные, и новички - это факт проверенный , как в бизнесе так и в ла2. Я с 2006 играю в линейку правда с очень большими перерывами. П.С ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРённых писал быстро. ЛОВИ СУТЬ А НЕ ФОРМУ !   П.СС реборн полностью убрал донат. и послал всех кто хочет деняг по дальше. там 1 окно и полный хард . Вот так вот .Прошлое открытие х30 , который собрал больше 3 к онлайна , х30 простоял больше 4 месяцев . и еще играют люди. я месяц  играл . 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ацтек сказал:

Для многих интерес игры в драке за развитие перса, а именно драке за спот фарма, конкуренции. Всегда было интересней драться за что-то, а не просто так. Выточив всё по фулу за 1 день, развитие прекращается, потому, что большинство игроков даже не претендуют на эпик.

Есть люди, которые заходят на ОБТ чисто ради того, чтобы пофаниться в фул шмоте. И вот вопрос: на сколько быстро им надоедает фан на ровне с остальными ? Вопрос риторический. Всем в этой игре хочется иметь превосходство над другими игроками, для этого постоянно должна быть необходимость в развитии персонажа. И именно из-за обратной концепции, большинство пвп серверов не живут больше одной-двух недель. ( одна из причин ).

Очень надеюсь, что админы всё таки усложнять заточку и добычу скроллов, чтобы не было так, что через несколько дней после открытия +16-ый ствол стоил пару колов и красные пухи были у половины серва.

Залог успеха этого открытия заключается в следующем:

- Отсутствие эпика в дон шопе
- Усложненная заточка
- Династи сеты и возможно пухи с незначительной прибавкой к статам
- Возможность одновременного использования двух лсов ( пассив и актив )

+ во много другом, что касается стабильности игрового процесса, баланса, борьбой с рмт и ботами... тут само собой разумеется :)


 

4 главных аспекта сервера , 5 даже:)  ПЕРВОЕ РЕКЛАМА, ВТОРОЕ ( БАЛАНС КЛАССОВ) , ЭКОНОМИКА( ТУДА ВХОДИТ ОСНОВНОЕ ЭТО ЗАТОЧКА ВЕЩЕЙ, если заточка будет ниже 40%, серв будет жить месяцами), ДОНАТ( МИНИМАЛЬНЫЙ, который не влияет на игровой процесс, ну точенные пухи - шмот , прем аккаунты, нублы, даже хиро, ) . Основные аспекты которые подогревают интерес: ЭТО Хард точка, Сложный эпик, Ну и наверное ЛСЫ  один из аспектов . Что бы лсы тоже было редкоя явление.  Тогда найдется постоянная аудитория+ подключаться вся молодежь которая не играл на таких серверах) 

Link to comment
Share on other sites

Админам желаю не слушать тупых школьников, а набираться смелости пробывать всегда новое варировать разные ситуации. Попробывали - не вышло, добавили что новое. Понизили точку, онлайн упал. повысили на след открытие.Это нормально, постоянно пробывать,а эти шаблонные чудаки хотят всех под 1 гребенку

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, REVLI сказал:

Чувак, сколько тебе лет?) У тебя на столько шаблонное мышление ,  ужас просто. Мне кажется, тебя родители ограничивали всю жизнь, не давали тебе жить как ты хочешь . Такие громкие высказывание  я слышал 2020 году по поводу того что х1 уже не будет профитным  как и раньше, ты подумай. Это даже не х1200, а х1, там где надо ебашить каждого моба. Теперь посмотри где хто играет на каких сервах.Посмотри на Реборн х1. А мне тип, такой же как ты , упоротый , на форуме зе АБусс, когда я их просил открыть, они говорили та не не не продуктивно., и вот открыл реборн свой серв. Заканало люди сейчас там играют уже не 1 год. . Ты ещё молод, и как мне кажется глуп. Не понимаешь вообще психологии людей, у тебя нету рефлексии , ты судишь только так как ты видишь. Не умеешь смотреть на ситуации со стороны вообще. Ты не обижайся. Ты не можешь понять, что всегда найдется аудитория играть, и если будет постоянная аудитория на сервере , другие рано или поздно будут подключаться. ЕСЛИ серв качественный, по таким параметрам, БАЛАНС, ЭКОНОМИКА, ИНТЕРЕС, есть куда стремление  и тд, всегда будут люди основные, и новички - это факт проверенный , как в бизнесе так и в ла2. Я с 2006 играю в линейку правда с очень большими перерывами. П.С ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРённых писал быстро. ЛОВИ СУТЬ А НЕ ФОРМУ !   П.СС реборн полностью убрал донат. и послал всех кто хочет деняг по дальше. там 1 окно и полный хард . Вот так вот 

алкаш, не трать мое время на свои пустые безосновательные высеры. 

ты сравниваешь лоу рейты (пусть хоть и реб... х30) с х1200. Ты не берешь во внимание абсолютно нихуя, не зная абсолютно нихуя, что происходит именно на данном проекте, насколько сейчас дрим "не в мете", насколько тут всем похуй на тебя, на меня, на других игроков, на вообще л2. 

Перечитай всё то, что я тебе писал выше, я ни разу не упомянул твои лоу рейты без доната (реборны, хуерны и тд) в негативном свете. Я одобряю политику таких серваков без оказуаливания геймлпея и с направленностью к истокам. Я говорю относительно только этого сервера. Мне впадлу какому-то нонейнм обкурышу типа тебя доказывать что-то на мертвом сервере мертвой игры. Смысла от слов вообще нет, увидишь уже все на этой неделе, если не сопьешься к пятнице и не проспишь "легендарное" открытие.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hydra сказал:

алкаш, не трать мое время на свои пустые безосновательные высеры. 

ты сравниваешь лоу рейты (пусть хоть и реб... х30) с х1200. Ты не берешь во внимание абсолютно нихуя, не зная абсолютно нихуя, что происходит именно на данном проекте, насколько сейчас дрим "не в мете", насколько тут всем похуй на тебя, на меня, на других игроков, на вообще л2. 

Перечитай всё то, что я тебе писал выше, я ни разу не упомянул твои лоу рейты без доната (реборны, хуерны и тд) в негативном свете. Я одобряю политику таких серваков без оказуаливания геймлпея и с направленностью к истокам. Я говорю относительно только этого сервера. Мне впадлу какому-то нонейнм обкурышу типа тебя доказывать что-то на мертвом сервере мертвой игры. Смысла от слов вообще нет, увидишь уже все на этой неделе, если не сопьешься к пятнице и не проспишь "легендарное" открытие.

Какая степень шизы у тебя? Зачем ты тут сидишь,если серв такой говняный? Бля, ну не будь ты дураком, я тебе аналогии привожу. Я понимаю что у тебя личная неприязнь и личный хейт этого сервера, но мне пофиг на твой негатив. 

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что люди, которые идут на х1200 хотят отдохнуть от условных лоу рейтов, где сложность заключается в спойле/крафте, и если человек не имеет возможности играть 8+ часов в день, то сильно отстаёт по лвлу и шмоткам от остальных. На пвп сервере без эпика и LS скиллов в дон шопе, максимум в чем будешь отставать - несколько уровней заточки, которые практически не влияют на баланс, чисто визуал. При всём этом, лоу рейты гораздо интересней пвп серверов, но к сожалению мало кто может позволить себе целыми днями играть, ведь основная часть игроков в л2, это уже взрослые дядьки с семьями.

Для многих интерес игры на пвп сервере заключается в драках за развитие перса, а именно драке за спот фарма, конкуренции. Всегда было интересней драться за что-то, а не просто так. Если оставить высокий шанс заточки, этот интерес очень быстро пропадёт и останется только пвп ни за что, от которого очень быстро устаёшь. Выточив всё по фулу за 1-2 дня, развитие прекращается.

В итоге что мы имеем:

Лоу рейты - интересную игру на которую у многих нет времени.

Хай рейты ( пвп сервера ) - которые быстро надоедают своими однообразными драками ни за что.

Я предлагаю следующее. Взять из двух концепций самое лучшее и избавиться от лишнего. Понизив шанс и добычу точек, мы получим х1200, играя на котором, люди могут себе позволить спокойно весь день работать, а вечером зайти в игру и расслабиться без необходимости выкачивания перса и крафта шмоток, абсолютно не отставая от других в развитии, потому, что имея условно +6 шмотки можно легко конкурировать с игроками в +10 и даже выше. Это вовсе не та ситуация, когда ты вернулся с работы, а у тебя C грейд и 40+ лвл, а другие уже в S грейде 76+.

При этом у всех остается постоянный интерес к игре. В л2 всем хочется иметь хоть какое-то превосходство над другими игроками, пускай больше визуальном, потому, что ещё раз повторюсь, разница в несколько пунктов заточки практически не влияет на баланс, за то насколько приятней осознавать, что ты один из немногих смог точнуть на +12, даже не говорю про +16, в то время как большинство бегают с +7. В тоже время, игроки с +7 пушками легко могут тебя победить в пвп и нет дисбаланса. Ты просто кайфуешь от ценности своей заточенный пухи и визуальном отличии от остальных.

Лично я вообще всегда играю с +15 стволом, имея возможность купить +18, просто потому, что во первых, разница в п / м атаке незначительная, во вторых, синий цвет мне нравиться больше красного, ну и в третьих, чтобы хоть как-то выделяться на фоне остальных, когда 90% сервера с красными пухами, когда должно быть наоборот. Тем самым доказываю, что не так важна точка, как руки из нужного места.

Edited by Ацтек
Link to comment
Share on other sites

Думаю все понимают, что админ не авантюрист и открывает сервер с целью заработка. Но здесь очень важно соблюсти баланс, чтобы не было так, что одни игроки могут себе позволить со старту купить эпик сет, вм / дм и бегать всех душить, а остальные нет. Без доната сервак тоже никто делать не будет, админам надо кушать, всё понятно.

Считаю идеально было бы сделать так: максимально снизить шанс точки и усложнить добычку скроллов, убрать эпик, точенные пухи и актив / пассив скиллы из дон шопа, оставив только точки, лсы, книги, фа ( монеты за которые можно купить визуальные украшения, цп банки и прочие полезные мелочи... )

В итоге и вашим и нашим, все довольны. Админы получают достойный, а главное стабильный доход от продажи точек и лсов, а не одноразовую прибыль от покупки +18 ствола за условных 50 донок. Экономика сервера дольше продержится, а именно заточенные шмотки не будут быстро терять свою ценность. На сервере нет дисбаланса из-за финансовых возможностей разных игроков. Сервер не переполнен красными пушками, всегда есть к чему стремиться, при этом не теряя актуальности в пвп даже с +6 заточкой.

Edited by Ацтек
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ацтек сказал:

Я понимаю, что люди, которые идут на х1200 хотят отдохнуть от условных лоу рейтов, где сложность заключается в спойле/крафте, и если человек не имеет возможности играть 8+ часов в день, то сильно отстаёт по лвлу и шмоткам от остальных. На пвп сервере без эпика и LS скиллов в дон шопе, максимум в чем будешь отставать - несколько уровней заточки, которые практически не влияют на баланс, чисто визуал. При всём этом, лоу рейты гораздо интересней пвп серверов, но к сожалению мало кто может позволить себе целыми днями играть, ведь основная часть игроков в л2, это уже взрослые дядьки с семьями.

Для многих интерес игры на пвп сервере заключается в драках за развитие перса, а именно драке за спот фарма, конкуренции. Всегда было интересней драться за что-то, а не просто так. Если оставить высокий шанс заточки, этот интерес очень быстро пропадёт и останется только пвп ни за что, от которого очень быстро устаёшь. Выточив всё по фулу за 1-2 дня, развитие прекращается.

В итоге что мы имеем:

Лоу рейты - интересную игру на которую у многих нет времени.

Хай рейты ( пвп сервера ) - которые быстро надоедают своими однообразными драками ни за что.

Я предлагаю следующее. Взять из двух концепций самое лучшее и избавиться от лишнего. Понизив шанс и добычу точек, мы получим х1200, играя на котором, люди могут себе позволить спокойно весь день работать, а вечером зайти в игру и расслабиться без необходимости выкачивания перса и крафта шмоток, абсолютно не отставая от других в развитии, потому, что имея условно +6 шмотки можно легко конкурировать с игроками в +10 и даже выше. Это вовсе не та ситуация, когда ты вернулся с работы, а у тебя C грейд и 40+ лвл, а другие уже в S грейде 76+.

При этом у всех остается постоянный интерес к игре. В л2 всем хочется иметь хоть какое-то превосходство над другими игроками, пускай больше визуальном, потому, что ещё раз повторюсь, разница в несколько пунктов заточки практически не влияет на баланс, за то насколько приятней осознавать, что ты один из немногих смог точнуть на +12, даже не говорю про +16, в то время как большинство бегают с +7. В тоже время, игроки с +7 пушками легко могут тебя победить в пвп и нет дисбаланса. Ты просто кайфуешь от ценности своей заточенный пухи и визуальном отличии от остальных.

Лично я вообще всегда играю с +15 стволом, имея возможность купить +18, просто потому, что во первых, разница в п / м атаке незначительная, во вторых, синий цвет мне нравиться больше красного, ну и в третьих, чтобы хоть как-то выделяться на фоне остальных, когда 90% сервера с красными пухами, когда должно быть наоборот. Тем самым доказываю, что не так важна точка, как руки из нужного места.

Ты этим 1-однонейронным врятли что-то докажешь, потому что, это поколение не имеет понятие в чем заключается вкус игры. Если сделать такой сервер - то, основная аудитория всегда найдеться, и если серв будет стоять, и там будут играть люди, то и подятнутся другие, которые не играли на таких, Просто, маловероятно, что шанс точки понизят хотя - бы до 40. в идеале она должна быть 34 % или 35% . При таком разкладе экономика на сервере будет всегда. Шмот 6-7-8 будет на рынку. Пухи 12 -13 это будет ппц как достижение, и будет интерес играть . 

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что рано, или поздно какой-то админ наконец устанет повторять ошибки остальных, наступая на те же грабли и всё таки придёт к такой концепции, а пвп сервера заиграют новыми красками, получив второе дыхание. Очень бы хотелось, чтобы админ дрима отступил от устаревших канонов и задал новый курс в правильном направлении для всех пвп серверов.

Edited by Ацтек
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ацтек сказал:

Уверен, что рано, или поздно какой-то админ наконец устанет повторять ошибки остальных, наступая на те же грабли и всё таки придёт к такой концепции, а пвп сервера заиграют новыми красками, получив второе дыхание. Очень бы хотелось, чтобы админ дрима отступил от устаревших канонов и задал новый курс в правильном направлении для всех пвп серверов.

Та не знаю, про это уже не первый раз говорю. Они не слышат,или не хотят слышать, потому что так же озабоченные стадному мышлению, не понимая вообще что они делают.Не хотят выходить за рамки нормативности и выделятся на рынке. Живут по шаблону , смотрят на другие, оО там онлайн, сделаю так же

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...