Jump to content

NEWS / НОВОСТИ INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION


[adm]-dream

Recommended Posts

1 минуту назад, REVLI сказал:

Та не знаю, про это уже не первый раз говорю. Они не слышат,или не хотят слышать, потому что так же озабоченные стадному мышлению, не понимая вообще что они делают.Не хотят выходить за рамки нормативности и выделятся на рынке. Живут по шаблону , смотрят на другие, оО там онлайн, сделаю так же

Всё равно со временем приходят к правильным решениям, жалко только поздно чем рано. Много лет назад я предлагал идею отойти от концепции вайпов и делать новые открытия с последующим слиянием серверов ( основной + новый ), когда это ещё не было мейн стримом :) Идею разумеется проигнорили. А примерно через год я вижу как почти все сервера так начинают делать. Было очень забавно )

Link to comment
Share on other sites

17.03.2023 в 12:51, Sparkle сказал:

А давайте еще и баф уберем, возродим ла2ворлд, будем свитками бафаться

о братух,l2world c4 x1200 мой первый сервер ,помню в 2006 году играл в прокате и помню как свитками коричневыми бафались)

Link to comment
Share on other sites

Ну

1 минуту назад, Ацтек сказал:

Всё равно со временем приходят к правильным решениям, жалко только поздно чем рано. Много лет назад я предлагал идею отойти от концепции вайпов и делать новые открытия с последующим слиянием серверов ( основной + новый ), когда это ещё не было мейн стримом :) Идею разумеется проигнорили. А примерно через год я вижу как почти все сервера так начинают делать. Было очень забавно )

Ну, на счет вайпов, не знаю, потому что,  все рано или поздно заканчиваеться . Экономика на сервере загибается при любых шансах точки, и складности попадания скиллов в пуху  . Эпик фармится постоянно, через год, например, эпик уже будет в почти каждого , или у каждого . Поэтому,  сделать вайп раз в 3-4 месяца , может, и в 5 считаю не считаю что-то плохим.Потому что за 4 месяца уже всем надоест, и надо открывать новый сезон, и залет новых кланов. Поэтому можно и вайпануть и начинать новую катку)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ацтек сказал:

Всё равно со временем приходят к правильным решениям, жалко только поздно чем рано. Много лет назад я предлагал идею отойти от концепции вайпов и делать новые открытия с последующим слиянием серверов ( основной + новый ), когда это ещё не было мейн стримом :) Идею разумеется проигнорили. А примерно через год я вижу как почти все сервера так начинают делать. Было очень забавно )

Хотелось бы конечно увидеть такой сервер, но что-то мне кажется, до того времени я уже забью на ла2:)

Link to comment
Share on other sites

27.03.2023 в 08:58, REVLI сказал:

Вопрос философский . Ну тех что я знаю точно не зайдут, а другие если и зайдут то не больше  1 дня, дальше там делать нечего .

чел а ты Ванга что отвечаешь за других и знаешь на сколько они зайдут?

та всем по хуй ,что ты со своими алкашами не зайдешь на сервер.

не пиши хуеты по поводу того ,что нужен сервер без доната

вопрос такой ты будешь со своих денег платить за рекламу, оплачивать акцию кланам, оплачивать зарплату кланам?

блядь где вы такие берётесь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, old пазитив. сказал:

чел а ты Ванга что отвечаешь за других и знаешь на сколько они зайдут?

та всем по хуй ,что ты со своими алкашами не зайдешь на сервер.

не пиши хуеты по поводу того ,что нужен сервер без доната

вопрос такой ты будешь со своих денег платить за рекламу, оплачивать акцию кланам, оплачивать зарплату кланам?

блядь где вы такие берётесь?

Опять шаблонное животное вылезно. У меня встречный вопрос,где вот вас таких тупых малолеток штопают? У вас ни логики, не интеллекта ничего нету. Тут идёт речь что бы не платить кланам вообще, хочут - играют, не хочут не играют.  Реклама и заработок мутится не с эпика. А С ПРОДАЖИ шмота +9 +10 +11+12 - нубл, хиро, и другое . Твоя неосознанность и не понимания как у шаблонной малолетке уже меня не удивляет . Реборн нахуй всех послал и никому ниче не платит .там доната вообще практически нет, и что?

Link to comment
Share on other sites

27.03.2023 в 11:15, REVLI сказал:

Сходи сначало к психиатру, лучше к нейрофзиологу -консультанту, потому что психиатры кроме таблеток, не лечат человека.Это так на будущее. Во-первых,  с чего ты взял, что нельзя востановить то что было когда-то? И улучшить подстроить под современные запросы админов? Ты балбес? Я тебе куча могу примеров привести серверов, где говорили на х1 никогда не будет профитно как встарых временнах . вот тебе 2 сервера. Реборн х1, Флаурон. Ерморлаб . Это раз .  С чего ты взял что не можно востановить х1200 сервера? Твои обзывалки тупые, на уровне детского сада, шаблонные, оставь при себе. Детё малолетнее

хуета всё это твои реборны эльморабы,сидят там алкаши подвивасные и хрюкают мобов.

ебать кайф да сидеть как долбаёб водить парики и фармить постоянно мобов.

рыгать хочется от таких серверов.

ты долбаёб на хуй возвращать прошлое ,сейчас уже не то время.

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Опять шаблонное животное вылезно. У меня встречный вопрос,где вот вас таких тупых малолеток штопают? У вас ни логики, не интеллекта ничего нету. Тут идёт речь что бы не платить кланам вообще, хочут - играют, не хочут не играют.  Реклама и заработок мутится не с эпика. А С ПРОДАЖИ шмота +9 +10 +11+12 - нубл, хиро, и другое . Твоя неосознанность и не понимания как у шаблонной малолетке уже меня не удивляет . Реборн нахуй всех послал и никому ниче не платит .там доната вообще практически нет, и что?

та иди на хуй отсюда на свой ебаный реборн

сын долбаёба когда ты поймёшь ,что без зарплаты никто не придёт на сервер.

долбаёб как раз таки деньги делаются на х1200 за счёт продажи шмота,эпика,прем бафа,топ лсов 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

хуета всё это твои реборны эльморабы,сидят там алкаши подвивасные и хрюкают мобов.

ебать кайф да сидеть как долбаёб водить парики и фармить постоянно мобов.

рыгать хочется от таких серверов.

ты долбаёб на хуй возвращать прошлое ,сейчас уже не то время.

Так иди гуляй, не играй. А вообще иди в школу , поучись логике и интеллекту минимальному, потому что ты животное эмоциональное с тобой неочем говорить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

Опять шаблонное животное вылезно. У меня встречный вопрос,где вот вас таких тупых малолеток штопают? У вас ни логики, не интеллекта ничего нету. Тут идёт речь что бы не платить кланам вообще, хочут - играют, не хочут не играют.  Реклама и заработок мутится не с эпика. А С ПРОДАЖИ шмота +9 +10 +11+12 - нубл, хиро, и другое . Твоя неосознанность и не понимания как у шаблонной малолетке уже меня не удивляет . Реборн нахуй всех послал и никому ниче не платит .там доната вообще практически нет, и что?

как раз таки нормальные кланы и не идут на твою помойку аля реборн.

пусть этот жадный пидар на админе хуй сосёт .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

та иди на хуй отсюда на свой ебаный реборн

сын долбаёба когда ты поймёшь ,что без зарплаты никто не придёт на сервер.

долбаёб как раз таки деньги делаются на х1200 за счёт продажи шмота,эпика,прем бафа,топ лсов 

 

Так тут не будет эпика, админ уже сказал. Можешь не ныть))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Так иди гуляй, не играй. А вообще иди в школу , поучись логике и интеллекту минимальному, потому что ты животное эмоциональное с тобой неочем говорить

про какую ты мне пишешь школу?

ёбаный ты сын шалавы ты ничего больше другого не можешь придумать?

пиздуй на хуй на свои реборны ,эморальды,флауроны и сиди хрюкай мобов

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

как раз таки нормальные кланы и не идут на твою помойку аля реборн.

пусть этот жадный пидар на админе хуй сосёт .

Такое ты животное ужас просто.  Клоун, я реборн привёл как паралель, что есть сервера

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Так тут не будет эпика, админ уже сказал. Можешь не ныть))

ну этот сервер и проживёт как раз пару дней,кто будет фаниться без эпика,когда маги будут бить 300 урона

ну ты совсем бестолочь ебаная ,не понимаешь вообще, о чём говоришь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

Такое ты животное ужас просто.  Клоун, я реборн привёл как паралель, что есть сервера

я же тебе говорю на хуй ты пишешь за хуету ?

реборн это сервер для фул алкашей .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, old пазитив. сказал:

про какую ты мне пишешь школу?

ёбаный ты сын шалавы ты ничего больше другого не можешь придумать?

пиздуй на хуй на свои реборны ,эморальды,флауроны и сиди хрюкай мобов

А ты можешь? почитай свой текст животное, у тебя кроме (что ты сын шлюхи)  больше ничего не знаешь)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, old пазитив. сказал:

я же тебе говорю на хуй ты пишешь за хуету ?

реборн это сервер для фул алкашей .

Так у тебя все фул алкаши) потому что ты сам животное, твоя жизнь, это в голове только алкашня,  и сыны шлюх) Фу бля

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, old пазитив. сказал:

ну этот сервер и проживёт как раз пару дней,кто будет фаниться без эпика,когда маги будут бить 300 урона

ну ты совсем бестолочь ебаная ,не понимаешь вообще, о чём говоришь.

Каких нахуй 300 урона, у тебя в голове блять математика вообще не работает

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Так у тебя все фул алкаши) потому что ты сам животное, твоя жизнь, это в голове только алкашня,  и сыны шлюх) Фу бля

та иди ты уже на хуй ,выблядок ты уже тут всех заебал .

чё там обижен на донатеров,что не дают тебе хрюкать на сервере?

лучше бы твой батя вытер бы тебя об зановеску

не было бы такого выблядка на свете.

Link to comment
Share on other sites

Только что, REVLI сказал:

Каких нахуй 300 урона, у тебя в голове блять математика вообще не работает

выблядок зайди на дрим и посмотри урон магов.

лучники будут вообще бить по 2 тысячи урона,а если попадут в щит то вообще 1.5к 

фу иди на хуй сын овцы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

та иди ты уже на хуй ,выблядок ты уже тут всех заебал .

чё там обижен на донатеров,что не дают тебе хрюкать на сервере?

лучше бы твой батя вытер бы тебя об зановеску

не было бы такого выблядка на свете.

 Ничего не одинаково . ))) иди на хуй ты только на форуме написть можешь . Такой ты шаблонный нищеброд ужас

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

выблядок зайди на дрим и посмотри урон магов.

лучники будут вообще бить по 2 тысячи урона,а если попадут в щит то вообще 1.5к 

фу иди на хуй сын овцы.

Я понимаю твои эмоции, ты не можешь привыкнуть что зайдешь и тебя все в жопу ебать будут без доната) ниче привыкнешь. Твое отрицание реальности не знает границ)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

 Ничего не одинаково . ))) иди на хуй ты только на форуме написть можешь . Такой ты шаблонный нищеброд ужас

я могу выебать твою мать.

жертва инцеста.

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

я могу выебать твою мать.

жертва инцеста.

 Давай, откуда ты ?

Link to comment
Share on other sites

  • [adm]-dream changed the title to INTERLUDE PVP X500 DESCRIPTION
  • alisa locked this topic
  • dream_Derp unpinned and unfeatured this topic
  • dream_Derp featured and pinned this topic
  • dream_Derp unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...