Jump to content

Смена хроник?! lineage 2 classic


Corporate

Recommended Posts

Тезисно:

  • мне очень надоели хроники интерлюд, возможно, многим другим игрокам они надоели так же (больше двух недель ну ппц скука становится);
  • high five, gracia  и прочее - это слишком радикальная смена хроник, которая не подойдет интерлюд-коммьюнити и убьет перспективы для сервера;
  • НО lineage classic скорее всего будет позитивно воспринята интерлюд-коммьюнити, т.к.:
  1. не содержит в себе ничего лишнего (как в hf и т.п.), в то время как баланс классов переработан в позитивную сторону;
  2. вроде внешне как интерлюд, но есть какие-то новые фишки, новый контент (людям может быть интересно новое);
  3. безумно нравится система эпик бижи (напр. чтобы собрать полноценный АК, вам нужно объединить несколько АК);
  4. т.д. и т.п., заканчивая тем, что банально выглядит более презентабельно в 2019, чем интерлюд (дедушкин жигуль).
  • я понимаю, что сборку classic покупать не дешево, допиливать, адаптировать под пвп х50 и т.п. долго и муторно, НО вероятность что идея выстрелит есть, а если выстрелит Вы будете первой нормальной фришкой, которая словит хайп (ваши заторможенные конкуренты будут восприниматься игроками как сервы-клоны). Да и кто говорил, что будет легко... популярность фри интерлюд серверов х50-100 падает стремительно, нельзя на одном багаже ездить всю жизнь, надо развиваться...

Как пример, у дефо сейчас есть что-то подобное х10, онлайн хороший, хоть он и добавил туда много херни с корейского офа (и это несмотря на то, что к дефо у коммьюнити отношение негативное). Все, просьба хейтить аргументированно.

 

Edited by Corporate
Link to comment
Share on other sites

Тут не нужно хейтить ! Дрим есть дрим и пусть остаётся как есть! Автору удачи открыть хайповый серв! И не используйте больше это слово"хайповый") 

Edited by KILLHAMMER
Link to comment
Share on other sites

Классик сервера есть и так. Те люди которые хотят играть на класике играют на класике, поэтому смысла переделывать , как по мне Топ сервер в очередную парашу смысла нет, ради того что возможно выстрелит , а возможно нет. И что касаемо дрима, популярность только растет. Еще бы не делать всякиих фикс респов , вообще цены не будет)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

а мне нравится Odyssey 

не знаю что там нового, не играл, чисто название прикольное.

А так Interlude по душе. Хотя тоже не играю в такое)

Проще перечислить "что там старого" чем "что там нового" ?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

а мне нравится Odyssey 

не знаю что там нового, не играл, чисто название прикольное.

А так Interlude по душе. Хотя тоже не играю в такое)

О хоспаде,тогда как стафф вроде тебя может быть объективен и компетентен в вопросах по игре на сервере если ты не играешь в такое?)

Link to comment
Share on other sites

Не увидел ни одного конструктивного ответа по существу. Вероятно, есть причины тому, что в народе интерлюд-коммьюнити называют додиками.

Всем удачи, всем пока!

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2019 at 19:16, Corporate сказал:

Не увидел ни одного конструктивного ответа по существу. Вероятно, есть причины тому, что в народе интерлюд-коммьюнити называют додиками.

Всем удачи, всем пока!

пока, братишка. на связи

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

странная тема. чем автор думает, я хз.

 

однако читая это у меня возник вопрос к админам.

думаю все игроков ил задолбали лаги, связанные с ил клиетом. когда у тебя цп грузиться на 20%, видеокарта на 10, а фпс при этом проседает (про какого-нибудь баюма вообще молчу). проблемы с кешем или типа того, из-зи которых постоянно делаются релоги.... ну вы поняли. Где-то годик назад видел челиков, которые пытались перепилить классик под интерлюд, или наоборот. тоесть сделать ил клиент на движке л2 классик, обещали все эти проблемы решить. но потом куда-то пропали. потом видел сервер, ил на клиенте грации (но там был полностью ил контент, учитывая формулы расчета урона, которые менялись на гф).

собственно порос: есть ли щас какие-то движения в л2 сообществе в эту сторону, и как администрация на такое смотрит?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, woolf5032 сказал:

странная тема. чем автор думает, я хз.

 

однако читая это у меня возник вопрос к админам.

думаю все игроков ил задолбали лаги, связанные с ил клиетом. когда у тебя цп грузиться на 20%, видеокарта на 10, а фпс при этом проседает (про какого-нибудь баюма вообще молчу). проблемы с кешем или типа того, из-зи которых постоянно делаются релоги.... ну вы поняли. Где-то годик назад видел челиков, которые пытались перепилить классик под интерлюд, или наоборот. тоесть сделать ил клиент на движке л2 классик, обещали все эти проблемы решить. но потом куда-то пропали. потом видел сервер, ил на клиенте грации (но там был полностью ил контент, учитывая формулы расчета урона, которые менялись на гф).

собственно порос: есть ли щас какие-то движения в л2 сообществе в эту сторону, и как администрация на такое смотрит?

Движок поздних хроник многим не нравится..

Существует некий интерлюд+, но там уже баланс изменен и в целом другая игра.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dream_Derp сказал:

Движок поздних хроник многим не нравится..

Существует некий интерлюд+, но там уже баланс изменен и в целом другая игра.

 

5 часов назад, [GM]Dream сказал:

у нас есть наработки в этом направлении

на данный момент один из разработчиков изучает возможности в гибридном клиенте. 

 

Нам так то не нужен другой баланс, но лаги это просто ппц, после файта на баюме можно смело в окно выходить, тож самое после часика фарма в фоге ??

Link to comment
Share on other sites

В скором будущем мы реализуем дополнительный и урезанный клиент от х5 хроник, эта реализация будет полезна для тех игроков кому надоели постоянные релоги и дисконекты!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [adm]-dream сказал:

В скором будущем мы реализуем дополнительный и урезанный клиент от х5 хроник, эта реализация будет полезна для тех игроков кому надоели постоянные релоги и дисконекты!

А вот это уже очень инетерсно...

Лично меня жутко бесит годдарт, постоянно после сое туда 1 или 2 окнами лаги кошмарные до 1 минуты. И любопытно что именно только в гдд такое, причем не важно сколько онлайна, что на новом, что на майне, как то одинаково.

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

Это конечно здорово и интересно, но вы интерлюд каждый старт от руки настраиваете, и затем перенастраиваете, я боюсь предположить что будет с классиком (nohate)

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Lucifer :O said:

Это конечно здорово и интересно, но вы интерлюд каждый старт от руки настраиваете, и затем перенастраиваете, я боюсь предположить что будет с классиком (nohate)

что конкретно не нравится? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, [adm]-dream сказал:

что конкретно не нравится? 

Это займет часы, а может даже и дни. Скажу так - Куча мелких неисправностей в олимпе, временами глупая проработка квестов, БОТЫ, и еще многое-многое

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Lucifer :O said:

Это займет часы, а может даже и дни. Скажу так - Куча мелких неисправностей в олимпе, временами глупая проработка квестов, БОТЫ, и еще многое-многое

Прочитал 3 пункта, про квесты не чего понял, насчёт олимпа, олимп постоянно дорабатывается, насчёт ботов не волнуйтесь и то что осталось, я уверен там не чего серьёзного )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [adm]-dream сказал:

Прочитал 3 пункта, про квесты не чего понял, насчёт олимпа, олимп постоянно дорабатывается, насчёт ботов не волнуйтесь и то что осталось, я уверен там не чего серьёзного )

Оно и не удивительно что не понял, ладно будем посмотреть что получится. Я только за что-то новенькое но все нужно делать с умом

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2019 at 19:41, Aphrodite сказал:

На дриме классиков не надо, спасибо.

Тут интерлюд здравый. 

ява-здравый интерлюд ??

PslB.gif

Edited by CENTROVOY
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...