Jump to content

донат На счет доната


Conflikt

Recommended Posts

Как на счет постепенного ввода доната А и S грейда , а так же Эпика и нублеса и т.д..
A грейд начать продавать через 3 дня после открытия
 S грейд после 7 дней ,
Нублес продавать после того как первые 30 человек например его возьмут сами . 
это все для того, чтобы экономика была лучше , не было перебущенных персонажей и т.д. , сам игровой процесс приятнее когда руками добываешь, а так , что половина сервера будет донатить себе все и со старта будут бегать 80 лвл фул эпик и s грейд.  С такой системой сервер будет жить ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ
не знаю знаете ли вы проект zmega , но вот там такая система и это очень круто , когда S грейд первый появился через неделю , может создать голосование и пусть игроки решат вводить такое или нет? 
первый баюм все были в Б грейде. 
у них и онлайн большой и сервера долго живут.. все таки мы не на х1200 . 
 

Edited by Conflikt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflikt сказал:

Как на счет постепенного ввода доната А и S грейда , а так же Эпика и нублеса и т.д..
A грейд начать продавать через 3 дня после открытия
 S грейд после 7 дней ,
Нублес продавать после того как первые 30 человек например его возьмут сами . 
это все для того, чтобы экономика была лучше , не было перебущенных персонажей и т.д. , сам игровой процесс приятнее когда руками добываешь, а так , что половина сервера будет донатить себе все и со старта будут бегать 80 лвл фул эпик и s грейд. 
не знаю знаете ли вы проект zmega , но вот там такая система и это очень круто , когда S грейд первый появился через неделю , может создать голосование и пусть игроки решат вводить такое или нет? 
первый бают все были в Б грейде. 
у них и онлайн большой и сервера долго живут.. все таки мы не на х1200 . 
 

против

Link to comment
Share on other sites

тут как бы Ы грейд не со старта  + епик не продается 
Вот нубл да, будет на след утро(если судить с прошлого старта) 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2019 at 19:33, [GM]Dream сказал:

А хиро добавляется после первых героев. То есть через месяц

Я бы вообще убрал бы. Зачем бустить фармера если намного проще купить хиро, я думаю за 28 дней не составить труда собрать колы!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...