Jump to content

QUESTION РУ : Олимп в класовых боях / EN : Olympus in class battles


tehnik

РУ : Как вы предпочитаете летать ? / EN : How do you prefer flying to Olympiad stadium?  

11 members have voted

  1. 1. РУ : Как вы предпочитаете летать ? / EN : How do you prefer flying to stadium?

    • РУ : Летит два из пяти зарегестрированых / EN : Take to stadium two out of five registered
      3
    • РУ : летит четыре из пяти зарегестрированых / EN : four out of five registered
      8

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/12/2020 at 05:00 PM

Recommended Posts

РУ : Уважаемые игроки , давайте определимся как нам удобнее играть на олимпе в класовых боях.   /  EN  :Dear players, let's determine how it is more convenient for us to play the Olympus in class battles.


 
Link to comment
Share on other sites

En:
I think have some reasons why it takes only 2 out of 5 registered by chance and then you need to wait again to re-register 2 more to the remaining 3 - so that it randomly takes 2 out of 5 again. It's not a matter of convenience / inconvenience, but it would be harder to get on your boxes

Ру:
я думаю что не просто так сделано, что забирает только 2 из 5 зарегистрированных случайно и потом снова нужно ждать чтобы дозарегистрировались еще 2 к оставшимся 3 - чтобы снова рандомно из 5 забрало 2. Тут дело не в удобстве\неудобство, а чтобы было сложнее попасть на своих твинков

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_neo сказал:

я думаю что не просто так сделано, что забирает только 2 из 5 зарегистрированных случайно и потом снова нужно ждать чтобы дозарегистрировались еще 2 к оставшимся 3 - чтобы снова рандомно из 5 забрало 2. Тут дело не в удобстве\неудобство, а чтобы было сложнее попасть на своих твинков

как попадать на своих твинков если летать можно только в 1 окно ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tehnik сказал:

как попадать на своих твинков если летать можно только в 1 окно ?

Как будто друзей нельзя попросить подгрузить окна...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

04.07.2020 в 22:57, dream_Derp сказал:

Как будто друзей нельзя попросить подгрузить окна...

начни как новичок играть, и попробуй сделай чтото! против своих друзей буржуев для которых вы так сильно стараетесь! Сервер тупо для буржуев Русских там не слышут! Новичкам там ловить нечего! Можете считать это отзыв о вас и вашем сервере

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

с понедельника будут еще изменения. 

И какие дайте информацию игрокам

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как этим ребятам было обидно они наплакались как могли,и наконец то они сами заливаются твинами ?   не легче убрать просто классы?

Link to comment
Share on other sites

Хотели сделать всё что бы олимп ожил, а по сути он умер, и смотря на бои - буржуи заливаются в классы тупо твинами а войны то нет!!!! 

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

Хотели сделать всё что бы олимп ожил, а по сути он умер, и смотря на бои - буржуи заливаются в классы тупо твинами а войны то нет!!!! 

ЧИтаю я это все и вспоминаю что бы когда я говорил о выключении класс боев и повышении интереса к олипа к недельному олимпу когда я призывал, и вы же и ваши буржуи на тот момент совместное алли ныли и жаловались писали питиции и протесты, а теперь буржуи от вас ушли и вы пустили еше больше слез только протв них.... как же это убого но в тоже время очень смешно наблюдать на это со стороны)))) продолжайте в том же духе, хоть форум оживляете

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, iPudge сказал:

ЧИтаю я это все и вспоминаю что бы когда я говорил о выключении класс боев и повышении интереса к олипа к недельному олимпу когда я призывал, и вы же и ваши буржуи на тот момент совместное алли ныли и жаловались писали питиции и протесты, а теперь буржуи от вас ушли и вы пустили еше больше слез только протв них.... как же это убого но в тоже время очень смешно наблюдать на это со стороны)))) продолжайте в том же духе, хоть форум оживляете

 

Дубина, я щас говорю что если бы админы вообще не вмешивались в это всё и было бы как на новом сервере всё он может и был бы! просто убили его напрочь и псдц, а ты там как сидишь на подсосе так и посиживай молча Оксаночка! я помню как ты считал себя героем и орал на форуме что всех порвy^^ и у всех на глазах тебя опустили слегка и ты щас досих пор не появляешься

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, HeroOnlyFun сказал:

Дубина, я щас говорю что если бы админы вообще не вмешивались в это всё и было бы как на новом сервере всё он может и был бы! просто убили его напрочь и псдц, а ты там как сидишь на подсосе так и посиживай молча Оксаночка! я помню как ты считал себя героем и орал на форуме что всех порвy^^ и у всех на глазах тебя опустили слегка и ты щас досих пор не появляешься

вообще то вы не правы, олимп становится все активнее и активнее, раньше дрались только в классах, и только тогда олимп был убитый, вам выгодна писать только то что в ваших интересах, историю правок и изменений видимо вы не знаете! Сейчас идет хоть какое то разнообразие! В будущем также будут новые изменение ради увеличение активности на олимпаде и заливаться станет еще сложнее!

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, HeroOnlyFun сказал:

Дубина, я щас говорю что если бы админы вообще не вмешивались в это всё и было бы как на новом сервере всё он может и был бы! просто убили его напрочь и псдц, а ты там как сидишь на подсосе так и посиживай молча Оксаночка! я помню как ты считал себя героем и орал на форуме что всех порвy^^ и у всех на глазах тебя опустили слегка и ты щас досих пор не появляешься

то есть тебя не смущает тот факт что я каждое открытие стартую паком на нью? и на мейн захожу когда есть время, это раз, второе пожалуйста предоставь пруфы с так называемым "пупостили", ну и третье разве не ты 2 года ныл нео и осталым забаньте пуджа и его пак? ты укбогий 2 года шел к тому что бы встать на равне со мной и 50 на 50 выигрывать бои..... 2 года карл это успех карл это успех, продолжай дальше плакать на форуме и в игре и каждый раз когда у тебя происходит феил ты крчишь что сервер "го...." и начинаешь продавать шмотки, и каждый раз сокланов просишь шмот на олимп и бо твой на половину уже ушел на дошик

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, iPudge сказал:

то есть тебя не смущает тот факт что я каждое открытие стартую паком на нью? и на мейн захожу когда есть время, это раз, второе пожалуйста предоставь пруфы с так называемым "пупостили", ну и третье разве не ты 2 года ныл нео и осталым забаньте пуджа и его пак? ты укбогий 2 года шел к тому что бы встать на равне со мной и 50 на 50 выигрывать бои..... 2 года карл это успех карл это успех, продолжай дальше плакать на форуме и в игре и каждый раз когда у тебя происходит феил ты крчишь что сервер "го...." и начинаешь продавать шмотки, и каждый раз сокланов просишь шмот на олимп и бо твой на половину уже ушел на дошик

 

Да можешь конечно ты выдумать про себя, только когда до дело доходит всё ставиться наоборот :D

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, [adm]-dream сказал:

вообще то вы не правы, олимп становится все активнее и активнее, раньше дрались только в классах, и только тогда олимп был убитый, вам выгодна писать только то что в ваших интересах, историю правок и изменений видимо вы не знаете! Сейчас идет хоть какое то разнообразие! В будущем также будут новые изменение ради увеличение активности на олимпаде и заливаться станет еще сложнее!

в каких таких своих интересах? я захожу каждый вечер и сижу 1 в рег во внешку, где тут оживление то? и вижу в классы как буржуи летают на изи заливаются так как умным людям уже на это пох) просить людей что бы помогли завести твинов для меня это не проблемма и разьебать буржуев класс на класс не когда не создавало много труда!!! уберите тогда совсем классы и пусть попробуют во внешку залиться! только они очкушники плакать сразу начнут, так как там каждый из них на оли рукожоп такие же как и пудж! Слов много а на деле 0

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, [adm]-dream сказал:

вообще то вы не правы, олимп становится все активнее и активнее, раньше дрались только в классах, и только тогда олимп был убитый, вам выгодна писать только то что в ваших интересах, историю правок и изменений видимо вы не знаете! Сейчас идет хоть какое то разнообразие! В будущем также будут новые изменение ради увеличение активности на олимпаде и заливаться станет еще сложнее!

к примеру, убрали счёт при залёте что бы не знали на кого ты попадёшь! Ок, а когда ты улетаешь с врагом и он критует окно при отчёте даётся так же мало очков как он кританул бы и до залёта! вы это не знали ?:-D

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

Да можешь конечно ты выдумать про себя, только когда до дело доходит всё ставиться наоборот :D

ты факты можешь изложить? я не понимаю бреда не суразного который высрал твой скудный мозжечок , по поводу олиимпа ты хочешь заявить что ты в прошлый раз не ныл когда сделали только класс олимп?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, iPudge сказал:

ты факты можешь изложить? я не понимаю бреда не суразного который высрал твой скудный мозжечок , по поводу олиимпа ты хочешь заявить что ты в прошлый раз не ныл когда сделали только класс олимп?

не кто не думал что такой бред сляпают, а раз такое есть то классы то зачем тогда?

Link to comment
Share on other sites

26.07.2020 в 19:13, HeroOnlyFun сказал:

не кто не думал что такой бред сляпают, а раз такое есть то классы то зачем тогда?

ну начнем с того что пишется "никто", дальше выключение классов пошло на пользу олимп был живым ту неделю что не было классов, твое нытье я понимаю ибо некласса нету и ты не можешь нафармить себе птс и слить на сорка и за которого ты и ноешь, потому что прикрыли лавочку и ты больше не можешь лить его, ты только думаешь о личной выгоде а не о повышении интереса на олимпе...... а еше смотри этот пост лайкнут пару людей, ибо я всегда пишу по факту и правду)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, iPudge сказал:

ну начнем с того что пишется "никто", дальше выключение классов пошло на пользу олимп был живым ту неделю что не было классов, твое нытье я понимаю ибо некласса нету и ты не можешь нафармить себе птс и слить на сорка и за которого ты и ноешь, потому что прикрыли лавочку и ты больше не можешь лить его, ты только думаешь о личной выгоде а не о повышении интереса на олимпе...... а еше смотри этот пост лайкнут пару людей, ибо я всегда пишу по факту и правду)

Зайди и посмотри списки и того же сорка, так для вас чисто сделал! я сикану на лицо любой профе за которую именно я играю и тебя в том числе!!! ты правду говорил? да ты пиздобол по жизни, и ныть то ты начал первый админам что бы классы убрали а не ктото!!! Оксаночка зависть плохая штука!

Link to comment
Share on other sites

Просто не понимаю зачем делать какие то сложности из за людей которые за свою профу не могут постоять и хотят чтото поменять а другим подосрать что бы не забирали хиро! я могу летать и забирать по любому, так как эт не проблемма если другие могут) но мне это уже лень делать и кого то напрягать! Главное у админов на все ответы - у нас всё по оффу:-D

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

Одни олимперы как на подбор в теме, сделайте хотя бы по 20 боев потом аналитику свою весомую вещайте

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lucifer ? сказал:

Одни олимперы как на подбор в теме, сделайте хотя бы по 20 боев потом аналитику свою весомую вещайте

Смешно слышать от того кто на слиянии не разу не регнулся на олимп и к тому же не знает что такое Мана Ап

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...