Jump to content

QUESTION Новшества на олли


Sno0p1k

Recommended Posts

Добрый день уважаемая администрация. Убрали счёт при вылете на олимп, зачем? Анти-залив? Это не поможет, решение не о чем. Лучше сделайте восстановление всех ЛС-ов при вылете с олимпа, а не только с той пушкой с которой залетаешь на оли. 
Дополнительно прошу сообщить игрокам - какие изменения были внесены. А то приходится только догадываться. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sno0p1k сказал:

Добрый день уважаемая администрация. Убрали счёт при вылете на олимп, зачем? Анти-залив? Это не поможет, решение не о чем. Лучше сделайте восстановление всех ЛС-ов при вылете с олимпа, а не только с той пушкой с которой залетаешь на оли. 
Дополнительно прошу сообщить игрокам - какие изменения были внесены. А то приходится только догадываться. Спасибо.

Зато теперь невозможно угадать окно забирает или конкурента, это определенно мешает заливу!

По поводу обновления всех СА постараемся придумать решение.

 

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Зато теперь невозможно угадать окно забирает или конкурента, это определенно мешает заливу!

По поводу обновления всех СА постараемся придумать решение.

 

 

Конечно спорить с действующей властью чревато. Но я попробую. 
Помимо тех, кто заливается есть ещё и люди которые честно ходят на олимп.  Учитывая, что олимп полумертвый, стоишь в реге, смотришь фильмы, оп увидел счёт переключился. А тут бах и полетел. Ну это же не серьёзно.
Какие ещё обновления были? можете перечень хоть предоставить. Спасибо!

Edited by Sno0p1k
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sno0p1k сказал:

Конечно спорить с действующей властью чревато. Но я попробую. 
Помимо тех, кто заливается есть ещё и люди которые честно ходят на олимп.  Учитывая, что олимп полумертвый, стоишь в реге, смотришь фильмы, оп увидел счёт переключился. А тут бах и полетел. Ну это же не серьёзно.
Какие ещё обновления были? можете перечень хоть предоставить. Спасибо!

Какой фильм? если зарегались на оли то зачем отвлекаться?

В будущем возможно придумаем аналог задержки в 45 секунд, но чтобы небыло возможности определить кто соперник до начала боя.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_Derp сказал:

В будущем возможно придумаем аналог задержки в 45 секунд, но чтобы небыло возможности определить кто соперник до начала боя.

Я ни в коем случае не советчик администрации но решение давно такое видел -  если критуешь окно то с тебя снимает в два раза больше очей (по отношению если б проиграл) а противнику даёт столькоже как и при проиграше.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Какой фильм? если зарегались на оли то зачем отвлекаться?

В будущем возможно придумаем аналог задержки в 45 секунд, но чтобы небыло возможности определить кто соперник до начала боя.

Понимаю, что большинство людей залипает по 5-11 часов в игру. Фильм это пример, я параллельно на 2-ом мониторе проверяю документацию, веду переписку, черчу в автокаде пока окно висит в реге. Считаю не обоснованным удивление. Так как отсутствует время просто тупо сидеть и ждать, когда же кто-нибудь изъявит желание зарегаться. А так хоть увидел сдвиг в информационном окне - закончил быстренько, переключился. Ну считаете, что поможет - пусть так. Просто дополнительный геморой для игроков. 

3-й раз прошу предоставить информацию об изменениях, 
- Какие ещё изменения были внесены? Огласите пожалуйста весь список или это конфиденциальная информация? Какие ты классы возможно срезали? Какие-то ошибки ещё исправили? Или необходимо методом тыка догадываться?

Спасибо за оперативные ответы. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tehnik сказал:

Я ни в коем случае не советчик администрации но решение давно такое видел -  если критуешь окно то с тебя снимает в два раза больше очей (по отношению если б проиграл) а противнику даёт столькоже как и при проиграше.

Полностью солидарен. Не понимаю, зачем "придумывать велосипед". Всё уже есть. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sno0p1k сказал:

- Какие ещё изменения были внесены? Огласите пожалуйста весь список или это конфиденциальная информация? Какие ты классы возможно срезали? Какие-то ошибки ещё исправили? Или необходимо методом тыка догадываться?

Закрывали возможности залива.

- Исправили баг позволяющий заливаться с 1 ПК.

- Исправили неправильное списание очков при крите до начала боя.

- Ограничили участие в классовых боях для некоторых классов ( Мейн сервер).

- Убрали сообщение перед боем про 45 секунд.

Возможно что-то упустил но все изменения касались только заливщиков.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

А что дает отсутствие счета? Мешает заливу?Как? Окно критуют до начала боя...Я простоял и протупил в монитор ЧАС- забил на ловлю заливщика и вышел в офф!!!Вы только усугубляете и без того мертвый олимп!!!ВВешки не могут драться в класс боях они могут только заливаться!!!Теперь я вообще не могу их вытянуть на оли!!!

Как написал выше Снуп- так хоть есть возможность сидеть что то делать (работать,читать,смотреть те же фильмы) а так просто сидеть и смотреть тупо в монитор на мертвом олимпе?

Напишите какие классы им нужно подарить дабы Вы сделали нормальный олимп!!!

Link to comment
Share on other sites

Заливаться я теперь не могу,а Вары которые у меня не могут выиграть-могут!!!Получается Вы опять делаете все для залива_))) Хотя заливом я их вытягивал на арену!!!Они хотя бы пытались залиться с моих твинков!

Посмотрите на данный момент хиро столб (класс бои)  как заливались так и заливаются!!!

Edited by Make7Up
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Make7Up сказал:

А что дает отсутствие счета? Мешает заливу?Как? Окно критуют до начала боя...Я простоял и протупил в монитор ЧАС- забил на ловлю заливщика и вышел в офф!!!Вы только усугубляете и без того мертвый олимп!!!ВВешки не могут драться в класс боях они могут только заливаться!!!Теперь я вообще не могу их вытянуть на оли!!!

Как написал выше Снуп- так хоть есть возможность сидеть что то делать (работать,читать,смотреть те же фильмы) а так просто сидеть и смотреть тупо в монитор на мертвом олимпе?

Напишите какие классы им нужно подарить дабы Вы сделали нормальный олимп!!!

Очень просто мешает, при заливе видно отсчет на своих твинах и по этой информации ясно с кем попал на бой...

Либо вы совсем не понимаете работу олимпиады, принцип по которому забирает участников "волнами" и не знаете как пользоваться информацией отсчета 45 секунд по которой можно понять с кем будет бой ( в чем я сильно сомневаюсь ) либо не можете больше заливаться и поэтому вам надо чтобы было как раньше ( больше похоже на правду ).

2 часа назад, Make7Up сказал:

Заливаться я теперь не могу,а Вары которые у меня не могут выиграть-могут!!!Получается Вы опять делаете все для залива_))) Хотя заливом я их вытягивал на арену!!!Они хотя бы пытались залиться с моих твинков!

Посмотрите на данный момент хиро столб (класс бои)  как заливались так и заливаются!!!

В чем у ваших варов теперь преимущество? Все в равных условиях не получают отсчет.. Пишите так как будто ваши вары таймер отсчета в 45 секунд получают, а вы нет...

Как я и сказал выше мы еще подумаем над тем чтобы было предупреждение до начала боя по аналогии с отсчетом в 45 секунд, но оно точно не как не будет подсказывать с кем будет следующий бой.

Как вариант можно сделать задержку перед боем после телепорта на стадион не 60 секунд а 105 ( 45+60 ) но первые 45 секунд персонажи будут в камне и у них не будет возможности что либо делать.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

I agree with Sn0pik and other guys, delete count wasnt the best idea.

There was lot of changes in short time. This olymp worked 3 years without any "fixes" and now, there are lot of and sometimes not too useful changes.

I (and lot of guys) protested against closed CB only for some classes, no one care about that, no one did something with that, okay. We were forced to play with that. Only what admin said me was: „You can feed in nonclass“. How? When i cant even see count now? :D And win against buffers is almost impossible, not only for my class. 

 Yesterday, i regged on olympus, i caught enemy, who was "afk" and sure, i killed him, because i wont enemy let win, anyway as sn0pik said, lot of guys do something else and just checking oly, if they get a count.

By my opinion, this is not good step for help to make olympus better. Everyone should know if he goes to match in 45 second or not.

Summary:

Close CB only for some class- Unfair

Reg one window-  Okay

Fix pts before match starts- Okay

Delete count before match starts- Definitely Not

Have a nice day ^.^

Edited by Adelka1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dream_Derp сказал:

Очень просто мешает, при заливе видно отсчет на своих твинах и по этой информации ясно с кем попал на бой...

Либо вы совсем не понимаете работу олимпиады, принцип по которому забирает участников "волнами" и не знаете как пользоваться информацией отсчета 45 секунд по которой можно понять с кем будет бой ( в чем я сильно сомневаюсь ) либо не можете больше заливаться и поэтому вам надо чтобы было как раньше ( больше похоже на правду ).

В чем у ваших варов теперь преимущество? Все в равных условиях не получают отсчет.. Пишите так как будто ваши вары таймер отсчета в 45 секунд получают, а вы нет...

Как я и сказал выше мы еще подумаем над тем чтобы было предупреждение до начала боя по аналогии с отсчетом в 45 секунд, но оно точно не как не будет подсказывать с кем будет следующий бой.

Как вариант можно сделать задержку перед боем после телепорта на стадион не 60 секунд а 105 ( 45+60 ) но первые 45 секунд персонажи будут в камне и у них не будет возможности что либо делать.

Как раз заливаются ВАРЫ  и Вы в этом им помогаете чем только можно!!!Сделайте своего рода турнир по типу Олимпиады в классах и посмотрите кто может фармить олимп а кто нет!!!

Как только я регаюсь за такие классы как луки и ТХ данные фармеры отрегивают основы!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Make7Up сказал:

Как раз заливаются ВАРЫ  и Вы в этом им помогаете чем только можно!!!Сделайте своего рода турнир по типу Олимпиады в классах и посмотрите кто может фармить олимп а кто нет!!!

Как только я регаюсь за такие классы как луки и ТХ данные фармеры отрегивают основы!!!

Что за перекручивание фактов - мы закрываем залив для всех в равной степени, а вы пишите что вары заливаются, а вы нет.. Вы какие-то особенные?

Заливайтесь так же как и ваши вары без информации о том кто будет ваш соперник, в чем проблема?

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

вам было проще убрать отображение количества регнутых, лучше верните 45 секунд до залета и уберите отображение количества в реге это будет намного продуктивнее. сугубо мое мнение 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Что за перекручивание фактов - мы закрываем залив для всех в равной степени, а вы пишите что вары заливаются, а вы нет.. Вы какие-то особенные?

Заливайтесь так же как и ваши вары без информации о том кто будет ваш соперник, в чем проблема?

 

Вы определитесь - то мы все делаем для того что бы не было залива,а теперь заливайтесь кто Вам мешает!!!

Как только было предложение о каком то турнире-эвенте,для внесения ясности у кого руки ровнее так сразу и переобулись!!

P.S наплевать на олимп - отдохну месяц +5 проф без какой либо конкуренции!!!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, iPudge сказал:

вам было проще убрать отображение количества регнутых,

Это следующим шагом :ph34r:

9 минут назад, Make7Up сказал:

Вы определитесь - то мы все делаем для того что бы не было залива,а теперь заливайтесь кто Вам мешает!!!

Заливаться будут в любом случае, наша задача максимально усложнить его.

Проблема даже не в самом заливе, а в той информации и багах которые используют для залива.

Залив это одно, а злоупотребление багами для его использования это совсем другое.

Как только залив станет рандомным и не стабильным это перестанет быть заливом.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, dream_Derp сказал:

- Убрали сообщение перед боем про 45 секунд.

ок, против залива это хорошо - но если я сижу один и жду других игроков и я не знаю берёт меня или нет как быть ? может лучше наоборот оставить время но сделать так чтоб оно отображалось за 5-10 сек до залёта ? за 5 сек критануть окно сложно а играть удобно.

Link to comment
Share on other sites

Да окно можно критануть в течении 60 сек (пока ты на арене)!!!И без разницы есть счет или нет счета до начала боя!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Make7Up сказал:

Да окно можно критануть в течении 60 сек (пока ты на арене)

можно критануть на арене, но вы потеряете какое то время - те же 45 сек, а так игроки видя что они не попадают на своих твинков, сразу критуют чтобы не терять ни секунды, кроме того второй игрок остается озадачен, а так хоть будет видеть что вы кританули свое окно

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Make7Up сказал:

Вы видите кто использует баги для залива- баньте их,в чем проблема?!!

Банить игроков за наши баги не совсем корректно, баги нужно исправлять тогда и банить некого не надо будет.

Так же как написал ГМ - мы не можем точно знать специально ли игрок снял задачу или у него например выбило интернет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

есть еще вариант скрыть противника до начала боя. чтобы уже точно не знать с кем бой.

 

а что это даст? 1 бой и выводятся все твинки!!!Я не могу понять Вашей борьбы с чем!? Это не является действительно дельным решением данной проблемы!

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, [GM]Dream сказал:

причем тут мобы и потребности игроков? хватит нести чушь и бред. Вам предоставляется сервер "как есть".  И одно что только волновать должно, это играть на нем или не играть.

Найдите сервер под себя, если вас не устраивает дрим, не нужно ныть.

Вы так общаетесь со своими игроками как будто у Вас на сервере онлайн 1500+!!!Не забывайте что если люди продолжат уходить буржуи одни здесь на долго не задержаться и пропадет смысл донатить!!!Притока людей здесь нет и врятли будет,так как на интерлюде играет определенный контингент за 25++,так что давайте вести себя как подобает взрослым людям!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...