Jump to content

QUESTION Новшества на олли


Sno0p1k

Recommended Posts

10 часов назад, [GM]Dream сказал:

какой афк? о чем ты несешь?

перед началом боя, после прилета на арену тоже есть отсчет 60 секунд.

Зачем дублировать тайминг?

Если ты идешь на турнир и ты будешь участником, так жди бой и не афк сиди. Если афк можно выйти с регистрации.

Это уже отмазки идут. Давайте объективно подходить к вопросу, а не нести очередной бред.

Уважаемый администратор с припиской "GM".  Исходя из Ваших слов и общения с игроками Вы не очень заинтересованы выслушивать мнение игроков и сохранения онлайна. Я написал обращение и его поддержали не только люди из кална, но и из варов в том числе. Обратите внимание, что люди играют на этом сервере, в большей части из-за его стабильности. Форум сделан для предложений и высказывания мнений. Если Вам плевать, тогда делайте по старой схеме, удаляйте тему. Нет вопросов - нет проблем. Рабочая же схема. 
Не умете выслушивать критику и развиваться на своих ошибках, зачем вообще тогда держите проект? Наверное, что бы все таки развиваться, по крайней мере, хотелось бы в это верить. 

В ответ на ваше обращение в части сидите и ждите - каждый игрок определяет для себя формат игры. С вашими "замечательными" введениями я ставлю выбор между работой и игрой, и появляется автоматом -1 онлайн, я уверен что не один такой. У меня работа, у соклана дети, у третьего фильм и т.д. К чему усложнять? 

Отрицая - предлагай. Игроки Вам предлагают оптимальные решения как минимум для рассмотрения, а не для выслушивания "нытья". Спросите мнения тех людей, кто играет. Давайте совместно найдем решения проблемы. Что касается настройки олимпа, почему у Оверлорда так сильно снижена сила дрына? Это тоже оптимизация олимпа? 

P/s Давайте все таки с уважением друг к другу относиться. Если Вы в целом не держитесь за онлайн и за постоянных игроков, сообщите об этом. Я вынесу предложение сокланам о переходе на другой сервер. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

вы явно увидите когда вас перенесет на олимп. И точно у вас будет бой.

отсчет в 45 секунд до перелета на олимп как вам может помочь? никак. Только сделать крит клиента что бы не участвовать. 

не вижу смысла видеть эти 45 секунд что с вами будет бой. Это и так понятно после тп на арену.

Спасибо за ответ. Отвечаю на Ваш вопрос : интереса сидеть и "втыкать" в монитор 2-3 часа ожидая вылета на олимп нет, мне не 13 лет , я играю в несколько окон и окно с персонажом который летает на олимп на заднем фоне , в активном окне я фильм смотрю , мобов фармлю и т.д. , 5-10 сек дадут мне переключиться на окно с олимпом и убежать от мобов (или кино на паузу поставить) . а если меня сразу кидает то я пока переключусь то теряю 10 секунд и не успеваю бафнуться , чем теряю приимущество и мои бои на олимпе автоматом стают бесмыслеными.

Edited by tehnik
Link to comment
Share on other sites

Пора Вам научиться читать то что ВАМ пишут или поумнеть,так как я не написал не 1го поста с просьбой что либо сделать!!!  Вас - пишется с большой буквы-это для справки!!Так что кому еще из нас Взрослеть !!!

Edited by Make7Up
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [GM]Dream сказал:

мы нашли решение. Оно введено. Я не вижу реальных аргументов почему нужны эти 45 секунд.  

Видны только причины чтобы оставить для залива. Этого не будет.

Уточняю , я прошу ПЯТЬ секун , мне не нужны 45 мне нужны 5 или 10 секунд , 5 достаточно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

мы нашли решение. Оно введено. Я не вижу реальных аргументов почему нужны эти 45 секунд.  

Видны только причины чтобы оставить для залива. Этого не будет.

Хорошо. Вы согласны с тем, что данная схема работает только при большом онлайне? По факту на олимпе заливаются все кроме фармеров.
- Классовые бои.
Я в классах не дерусь, но люди все равно заливаются. Тут и так стоит система 7 в реге 2 улетают - рандомом. Про попадание на своих или нет. Окно критануло случайно или специально сделайте минус 8-12 очков, тогда не будет смысла это делать специально. 
- Внеклассовые бои:
Тут к чему относится исключение счёта? Ловить заливные волны во внеклассовых боях - классика жанра. Смотришь - оп улетели 6, в последний момент отрегался, и сидишь выжидаешь. На сколько мне известно, тут был вылет по каким-то секундам и люди знали. Вы это исключили, спасибо.

- Баги
Связанные с пк и т.д. молодцы что устранили, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Я не самоутверждаюсь в интернете,я состоявшийся  человек в реальной жизни!Я к Вам обращаюсь с Уважением!!!А Вы как какому то малолетнему утырку!!!

Сделайте дополнительное время(камень на арене ) + улетать на арену сразу а не ждать те же 45 секунд!!!Опять же для тех кто смотрит фильмы,работает,или фармит!!!Дайте время для того что бы переключиться и успеть бафнуться!!Тем более что после Ваших введений олимп совсем умер!!!

И как я могу что то для себя клянчить если конкуренты в моих классах не могут выиграть у меня,могут только перелить!!!

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

я обращался ко всем, не лично Вам. Я знаю где пишется прописной буквой. Тут урок правописания или просто создаете проблему, для увеличения своего статуса?

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому что вы пишите - мы двигаемся в правильном направлении по препятствию в заливе ..

Я уверен если мы сделаем 45 сек задержку уже на арене, например в камне - вы так же будете не довольны т.к. для вас важно видеть отсчет и считать "волны".

Отговорка по типу "Я смотрю фильм" очень слабая т.к. с таким же успехом можно пропустить и этот 45 секундный таймер, как и сам бой...

Что вы придумаете если мы добавим задержку перед боем в 45 секунд но уже после телепорта на арену, но чтобы эти первые 45 секунд персонаж стоял в камне?

36 минут назад, tehnik сказал:

Уточняю , я прошу ПЯТЬ секун , мне не нужны 45 мне нужны 5 или 10 секунд , 5 достаточно.

Вам просто нужно знать таймеры и услышать в тс слово "отсчет" для понимания кого забрало... Почему вы думаете что мы совсем не понимаем по какому принципу происходит залив?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...