Jump to content

QUESTION Модификация


Tough

Поднятие вара  

25 members have voted

  1. 1. Авто поднятие Вара

    • За поднятие автоматического вара
    • Против поднятия
    • Я годами бегаю как терпила и падают на ПК на эпике
    • Мне все ровно


Recommended Posts

Поиграв на выше хрониках заметил пару приятных фишек которые хотелось бы видеть на данном сервере.

собственно хочу их предложить внедрить на сервер

 

Френд лист

На интерлюде по дефолту он выглядит как чатик с френдами

и исполняет лишь функцию приват чата с определенными игроками

На Gracia Final или L2R (Remasterd) 

исполняет функцию инвайта в пати,клан,чс,чат 1х1 как на интерлюде и отправка сообщений в ЛС

Скрины прикреплю ниже 

 

Так же хотелось бы поднять тему одностороннего вара на сервере
так же взята с выше хроник 

Я думаю это поддержит большое количество адекватных игроков которые хотят ФАНИТСЯ на эпике а не ПКашить сайды которые бегают в 80+ человек без вара уже годами.
Количество убийств можно делать не 5 убийства а 20 к примеру или  более так как это не лоу рейт а х50

Описание системы автоматического объявления клановой войны.
При одностороннем кланваре:

  • Если атакуемый клан не подтвердил вар и в течение периода времени, равном 7 дней и ни разу не убил в пвп/пк чара из клана, объявившего вар, то вар отменяется автоматически. Если убил, то отсчет по таймеру 7 дней обнуляется
  • Если атакуемый клан убил в пвп/пк чара из атаковавшего клана 5 раз, то вар автоматически становится 2х сторонним

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

Когда друг в игре есть кнопка инвайта

image.png.3102d0d0f393521ee7644539b3dd5e43.png

image.png.dfa92a14d5decb26252e71eeeae4d2dc.png

когда нет в игре, нет кнопок

image.png.e37450e3b9bb7393422fbdb4845f5538.png

Кнопка Invite Party отправляет запрос для входа в группу.

Кнопка HELLO отправляет сообщение другу "Hello Friend".  Для активации чата в консоле игры и дальнейшего общения.

а по поводу автоподнятия вара ? 

/summon @[adm]-dream @dream_Derp @dream_neo

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

нытье никто не отменял, я просто уже представляю как NEO пишут те вары)

мне тоже интересно что скажут другие администраторы

зачем приходить на эпик если ты идешь заниматься PVE фармом?
с таким же успехом можно в ИТ побить мобов или какого то РБ типо ипоса и т.д

PVP зоны на эпике мы уже проходили и тут каждому кто играет ясно что их не будет

есть еще 3й вариант - это флагаться после удара эпик РБ - но опять таки весь дизейбл снова будет стоять афк анфлаг (тот же клан без вара)

в чем смысл такой игры? когда на условном АК ты людям бьеш по 200-400 а он афк стоит ЦП хавает на терпо моде.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, [GM]Dream сказал:

есть такие нации даже, которые всем угрожают, нападают, но вар избегают

думаю тут есть тактика, может такой стиль игры

да какие нации

тут игра

для того что бы что то иметь - нужно это зафармить
на эпике работает принцип - победил=забрал 

угрозами ты зафармишь максимум шаут в чатик через команду    ! я вам сделаю щас атата

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Tough сказал:

зачем приходить на эпик если ты идешь заниматься PVE фармом?
с таким же успехом можно в ИТ побить мобов или какого то РБ типо ипоса и т.д

PVP зоны на эпике мы уже проходили и тут каждому кто играет ясно что их не будет

есть еще 3й вариант - это флагаться после удара эпик РБ - но опять таки весь дизейбл снова будет стоять афк анфлаг (тот же клан без вара)

в чем смысл такой игры? когда на условном АК ты людям бьеш по 200-400 а он афк стоит ЦП хавает на терпо моде.

наоборот же, ХИ-ХИ! 

челам платят ЗП, можно  и афк постоять.

 но самый Ор, когда пишут про какие-то слабые кланы которым дают шанс, КАРЛ, шанс на епик        :D
 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как я уже говорил ранее - то что вы готовы к драке, а другой клан не готов не делает вас правыми или не правыми. Изначально все в равных условиях имеют одинаковые возможности, вар это игровая возможность, она опциональна и не является обязательной. Следовательно не важно есть вар или нет, победитель не тот кто убил всех, а тот кто был самым стойким\терпеливым\хитрым и в конечном итоге убил епик.

В конце концов, в войне все средства хорош, избегание боя это элемент стратегии задуманный в игре.

Дальше просто мое виденье этой ситуации...

Каждый старт одни и те-же игроки пишут и позиционируют свое мнение по этому поводу так, как будто они по умолчанию правы, а остальные просто "вары" - (можно подставить любое слово, как вы там в чате общаетесь между собой) и их мнение нечего не стоит, но выглядит это примерно так - "админ не делает сервер как нам хочется\удобно\выгодно (нужное подчеркнуть)"...

В первую очередь научитесь уважать друг друга и темболее не ставьте себя выше других.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Как я уже говорил ранее - то что вы готовы к драке, а другой клан не готов не делает вас правыми или не правыми. Изначально все в равных условиях имеют одинаковые возможности, вар это игровая возможность, она опциональна и не является обязательной. Следовательно не важно есть вар или нет, победитель не тот кто убил всех, а тот кто был самым стойким\терпеливым\хитрым и в конечном итоге убил епик.

В конце концов, в войне все средства хорош, избегание боя это элемент стратегии задуманный в игре.

Дальше просто мое виденье этой ситуации...

Каждый старт одни и те-же игроки пишут и позиционируют свое мнение по этому поводу так, как будто они по умолчанию правы, а остальные просто "вары" - (можно подставить любое слово, как вы там в чате общаетесь между собой) и их мнение нечего не стоит, но выглядит это примерно так - "админ не делает сервер как нам хочется\удобно\выгодно (нужное подчеркнуть)"...

В первую очередь научитесь уважать друг друга и темболее не ставьте себя выше других.

каждое мнение имеет право на существование точно так же как и любой клан

но напрашивается логический вопрос

зачем создавать клан и не драться за эпик а "терпеливо и стойко падать на ПК" ?

правильно потому что по другому не получается "елемент стратегии "

под итожу наверное

лично мое мнение 

играю на данном сервере примерно с 2016 года

сервер с каждым открытием становится скучным и унылым дерьмом (без обид)

каждый старт одни и те же лица которые бегают без вара и тупо фармят итемы для FUNПЭЯ

я к примеру и мои знакомые мы играем ради фана - который к сожалению не удается получать уже несколько лет у вас на сервере ибо кланы попросту его избегают

из чего мы получаем PVE сервер

 

все что не предлагается - просят создать темку на форуме

создаешь темку - говорят мы обсуждаем командой

а итог всегда один и тот же - не какого решения,а тупо сотресания воздуха

 

и наконец что мы имеем в итоге? мы имеем каждое открытие шаблонное которое не отличается от прошло абсолютно ничем (кроме добавленного Дрим босса)
в то время как ваши конкуренты работают на сборкой и всякими игровыми моментами для улучшения геймплея и комфорта как для КЛАНОВ так и для СОЛО игроков

что в итоге дает свои плоды и соответсвующий ФАН и ОНЛАЙН на сервере.

напишу лишь что в названии сервера имеется слово DEX - больше не буду ничего писать так как заблочат еще за рекламу

ВНИМАНИЕ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tough сказал:

каждое мнение имеет право на существование точно так же как и любой клан

но напрашивается логический вопрос

зачем создавать клан и не драться за эпик а "терпеливо и стойко падать на ПК" ?

правильно потому что по другому не получается "елемент стратегии "

под итожу наверное

лично мое мнение 

играю на данном сервере примерно с 2016 года

сервер с каждым открытием становится скучным и унылым дерьмом (без обид)

каждый старт одни и те же лица которые бегают без вара и тупо фармят итемы для FUNПЭЯ

я к примеру и мои знакомые мы играем ради фана - который к сожалению не удается получать уже несколько лет у вас на сервере ибо кланы попросту его избегают

из чего мы получаем PVE сервер

 

все что не предлагается - просят создать темку на форуме

создаешь темку - говорят мы обсуждаем командой

а итог всегда один и тот же - не какого решения,а тупо сотресания воздуха

 

и наконец что мы имеем в итоге? мы имеем каждое открытие шаблонное которое не отличается от прошло абсолютно ничем (кроме добавленного Дрим босса)
в то время как ваши конкуренты работают на сборкой и всякими игровыми моментами для улучшения геймплея и комфорта как для КЛАНОВ так и для СОЛО игроков

что в итоге дает свои плоды и соответсвующий ФАН и ОНЛАЙН на сервере.

напишу лишь что в названии сервера имеется слово DEX - больше не буду ничего писать так как заблочат еще за рекламу

ВНИМАНИЕ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Ну бред же, фан это только когда все флагнутые?? А если кто-то не флагнутый то уже не фан? 

По поводу развития проекта тоже не правда, каждый сезон вводиться что-то новое, постоянно что-то фиксится и переделывается, только за последние пол года было море изменений от мелких типа статистики в Alt+B и переведенных квестов, до фиксов залива на оли, багов с СА, кривых респов мобов, и доработки клиента ( спойлеры ) ;)

Нельзя брать за основу хотелки определенного круга игроков и говорить что "нечего не делается" , уверен что ГМ при необходимости сделает подобную реализацию вара за пол часа, смысл не в том что это что-то сложное в техническом плане, а в том что данная идея не укладывается в концепцию интерлюда, где-то там на ГоД хрониках 4 года назад ввели такую фигню с варом и вы этим теперь апеллируете? так давайте тогда посмотрим на нынешние реалии офа где ПК и карма накладывается даже при убийстве вара если он не флагнутый - ( такой же бред ).

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Ну бред же, фан это только когда все флагнутые?? А если кто-то не флагнутый то уже не фан? 

По поводу развития проекта тоже не правда, каждый сезон вводиться что-то новое, постоянно что-то фиксится и переделывается, только за последние пол года было море изменений от мелких типа статистики в Alt+B и переведенных квестов, до фиксов залива на оли, багов с СА, кривых респов мобов, и доработки клиента ( спойлеры ) ;)

Нельзя брать за основу хотелки определенного круга игроков и говорить что "нечего не делается" , уверен что ГМ при необходимости сделает подобную фигню за пол часа, смысл не в том что это что-то сложное в техническом плане, а в том что данная идея не укладывается в концепцию интерлюда, где-то там на ГоД хрониках 4 года назад ввели такую фигню с варом и вы этим теперь апеллируете? так давайте тогда посмотрим на нынешние реалии офа где ПК и карма накладывается даже при убийстве вара если он не флагнутый xD

я могу сказать с увереностью что фан это когда ты выходишь драться и ты можешь бить абсолютно любые таргеты
дизейбл который в тебя входит

подраться на рендже с маг паком

пойти на болты

вьехать на ауе

но ПВП зоны на эпике не будет - это уже всем понятно,а вар тебя сковывает в действиях и ограничивает полностью

и ты стоишь как даун и терпишь точно так же как и стоят и терпят челики которые АФК на эпик ходят полутать ЗП с админа

ну мы же пришли,мы же были на эпике

 

здравый человек от такого фана удовольствия не получает

а зачем играть если ты не получаешь удовольствия ?
я вот к чему клоню 

 

всегда говорят - излагайте свои мысли на форум,предлагайте улучшения и т.д

но что ты не предложишь все склоняется к тому - что будут ныть додики и выбор делается в пользу додиков в 90% случаев .

так и живем 

 

Link to comment
Share on other sites

Не очень приятно читать такие вещи от постоянных игроков

1 час назад, Tough сказал:

сервер с каждым открытием становится скучным и унылым дерьмом (без обид)

но каждый имеет право на собственную оценку. Да, хотелось бы быстрее развивать проект, но делаем все, что можем на данный момент. И в стадии реализации еще много чего. А сравнивать с другими проектами и упоминать даже частично их названия - вообще не красиво. 

По теме, хотелось бы услышать мнения других игроков на такой односторонний безальтернативный вар. Само желание - иметь больше фана на эпиках - только приветствуется, но реализация должна быть разумная

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_Derp сказал:

Ну бред же, фан это только когда все флагнутые?? А если кто-то не флагнутый то уже не фан? 

По поводу развития проекта тоже не правда, каждый сезон вводиться что-то новое, постоянно что-то фиксится и переделывается, только за последние пол года было море изменений от мелких типа статистики в Alt+B и переведенных квестов, до фиксов залива на оли, багов с СА, кривых респов мобов, и доработки клиента ( спойлеры ) ;)

Нельзя брать за основу хотелки определенного круга игроков и говорить что "нечего не делается" , уверен что ГМ при необходимости сделает подобную фигню за пол часа, смысл не в том что это что-то сложное в техническом плане, а в том что данная идея не укладывается в концепцию интерлюда, где-то там на ГоД хрониках 4 года назад ввели такую фигню с варом и вы этим теперь апеллируете? так давайте тогда посмотрим на нынешние реалии офа где ПК и карма накладывается даже при убийстве вара если он не флагнутый xD

насчет АЛЬТ Б и т.д оно меня волнует вообще в последнюю очередь

мне интересен PVP контент и драки

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

Не очень приятно читать такие вещи от постоянных игроков

но каждый имеет право на собственную оценку. Да, хотелось бы быстрее развивать проект, но делаем все, что можем на данный момент. И в стадии реализации еще много чего. А сравнивать с другими проектами и упоминать даже частично их названия - вообще не красиво. 

По теме, хотелось бы услышать мнения других игроков на такой односторонний безальтернативный вар. Само желание - иметь больше фана на эпиках - только приветствуется, но реализация должна быть разумная

я к дриму отношусь лояльно но всему есть границы

это уже пригорает от того что 90%  что предлагается просто остается на форуме 
темы на форуме с предложениями за несколько лет была просто уйма 
вспомнить когда до открытия мы сами же спамили в скайп по поводу НОЙЗОВ что их можно ставить с под ноги баюма с низу на вверх - сказали пофиксят

поставили на КЛа OPCLAN'A на Баюме - пофиксили на слейдущий день - ну смешно же

линка на сервер не давал написал лишь три буквы,кому надо тот поймет 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tough сказал:

НОЙЗОВ

То был баг и тогда при обсуждении этой проблемы некто в этом не сомневался, тема поднялась и сразу приняли решение о фиксе.

В данный момент не каких багов нет - вар работает именно так как он должен работать.

Как написал Нео, было бы не плохо послушать другое мнение игроков по этому поводу, данное предложение не оставляет альтернатив, с таким же успехом можно вообще сделать чтобы все клановые игроки были по умолчанию флагнутые, то-же самое...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

То был баг и тогда при обсуждении этой проблемы некто в этом не сомневался, тема поднялась и сразу приняли решение о фиксе.

В данный момент не каких багов нет - вар работает именно так как он должен работать.

только весь прикол в том что на ЗБТ написали 

а после первого БАЮМА пофиксили после жалоб на стриме

вот в чем проблема 

тоже самое было и с ДОДом что на трупы ложился а на  некст открытии он на трупы не работал уже - без инфы вообще фиксанулся
тоже на стриме жаловались

работает как то выборочно это все - это и есть проблема 

 

Link to comment
Share on other sites

изменение базовых вещей всегда воспринимается игроками очень болезненно. Взять к примеру отключение классовых боев на олимпе. Об этом просило наверное с десятка два в скайпе разных игроков. Сложилось впечатление, что этого хотят абсолютно все и мы отключили их на Мейн сервере. И что в итоге? Там устроили настоящую революцию, при чем присоединились даже те, кто ранее предлагал отключить кб в скайпе. Тут идет речь о более серьезном вопросе и нужно, чтоб его обсудило как можно больше игроков

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

То был баг и тогда при обсуждении этой проблемы некто в этом не сомневался, тема поднялась и сразу приняли решение о фиксе.

В данный момент не каких багов нет - вар работает именно так как он должен работать.

Как написал Нео, было бы не плохо послушать другое мнение игроков по этому поводу, данное предложение не оставляет альтернатив, с таким же успехом можно вообще сделать чтобы все клановые игроки были по умолчанию флагнутые, то-же самое...

я для этого и создал голосовалку

но итог будет такой

тема есть

остальные либо не проголосуют ибо их устаивает афк стояние

остальные будут кричать что голосует один клан  - нужно мнение другой стороны 

а другая сторона вообще форум не посещает либо просто доджит тему их и так все устраивает 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

изменение базовых вещей всегда воспринимается игроками очень болезненно. Взять к примеру отключение классовых боев на олимпе. Об этом просило наверное с десятка два в скайпе разных игроков. Сложилось впечатление, что этого хотят абсолютно все и мы отключили их на Мейн сервере. И что в итоге? Там устроили настоящую революцию, при чем присоединились даже те, кто ранее предлагал отключить кб в скайпе. Тут идет речь о более серьезном вопросе и нужно, чтоб его обсудило как можно больше игроков

теме почти сутки

что то не горят желанием обсуждать что либо

при том что апаю ее по кд
чисто сижу в соло как даун общаюсь

 

Link to comment
Share on other sites

иногда, точное и правильное описание проблемы, плюсов и минусов внедрения вашего предложения и если оставить все как есть - могут сдвинуть дело с мертвой точки. Пока я слабо представляю, что плюсов будет больше, чем минусов от такого изменения

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

иногда, точное и правильное описание проблемы. Плюсов и минусов внедрения вашего предложения и если оставить все как есть - могут сдвинуть дело с мертвой точки. Пока я слабо представляю, что плюсов будет больше, чем минусов от такого изменения

изложу как это вижу я

Люди приходят на сервер

Создают свои кланы и набирают в гдд или где то там пачки

добавляют Alexandra в скайпе и пишут "Я тут клан собрал - буду ходить на эпик а что у вас по ЗП? " ему говорят да ОК больше кланов на сервере это только +

Челик на Клан Лидере водит на бойню своих 80 овец и афк стоит и тупо мешает драться людям

при этом от его пользы ровным счетом ноль ибо он даже не опозиция а просто мясо которое бегает с города на эпик (МАСОВКА) 

Он грубо говоря работник  - и тут появляется вопрос 

а на роботе только за то что ты пришел на нее будут ли тебе платить?

или тебе нужно что то делать? конечно нужно делать

в данном случае ходить и драться - чего они просто на просто избегают и бегают без вара

Я ЭТО ВИЖУ ТАКИМ ОБРАЗОМ 
ТО ЧТО ЭТО СОЗДАЕТ ИМ ДИСКОМФОРТ В ДЕЙЛИ ФАРМЕ - ЭТО ИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОБЛЕМЫ

НЕ НУЖНО ТОГДА СУВАТЬСЯ НА ЭПИК ИГРАЙТЕ В СВОЮ ИГРУ С МОБАМИ

А ЗА ЭПИК НУЖНО ДРАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ ДОЛЖЕН СИЛЬНЕЙШИЙ И ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ А НЕ ТО ЧТО У ОДНОГО ДВУХ СТОРОННИЕ ВАРЫ И ЕГО МОГУТ БИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ,А ДРУГИМ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ИБО ОНИ РЕШИЛИ СТРАТЕГИЧЕСКИ В ТЕРПИЛ ПОИГРАТЬ 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tough сказал:

изложу как это вижу я

Люди приходят на сервер

Создают свои кланы и набирают в гдд или где то там пачки

добавляют Alexandra в скайпе и пишут "Я тут клан собрал - буду ходить на эпик а что у вас по ЗП? " ему говорят да ОК больше кланов на сервере это только +

Челик на Клан Лидере водит на бойню своих 80 овец и афк стоит и тупо мешает драться людям

при этом от его пользы ровным счетом ноль ибо он даже не опозиция а просто мясо которое бегает с города на эпик (МАСОВКА) 

Он грубо говоря работник  - и тут появляется вопрос 

а на роботе только за то что ты пришел на нее будут ли тебе платить?

или тебе нужно что то делать? конечно нужно делать

в данном случае ходить и драться - чего они просто на просто избегают и бегают без вара

Я ЭТО ВИЖУ ТАКИМ ОБРАЗОМ 
ТО ЧТО ЭТО СОЗДАЕТ ИМ ДИСКОМФОРТ В ДЕЙЛИ ФАРМЕ - ЭТО ИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОБЛЕМЫ

НЕ НУЖНО ТОГДА СУВАТЬСЯ НА ЭПИК ИГРАЙТЕ В СВОЮ ИГРУ С МОБАМИ

А ЗА ЭПИК НУЖНО ДРАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ ДОЛЖЕН СИЛЬНЕЙШИЙ И ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ А НЕ ТО ЧТО У ОДНОГО ДВУХ СТОРОННИЕ ВАРЫ И ЕГО МОГУТ БИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ,А ДРУГИМ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ИБО ОНИ РЕШИЛИ СТРАТЕГИЧЕСКИ В ТЕРПИЛ ПОИГРАТЬ 

 

Опять читая сообщение улавливаю простой меседж "все вокруг не такие, играют не так, бегают не так, собирают кланы не так и конечно же "стоят" на эпиках тоже не так..."

Позиционирование идей и предложений в таком ключе вряд-ли принесет какие-то изменения... 

Вот есть игра, в нее 15+ лет все играют, привыкли к нюансам, игровому процессу и прочим тонкостям, а потом вдруг кто-то придумал что можно сделать ПВП зоны или обязательный вар ( что по сути одно и то-же), не прошло и 2 лет как это позиционируют уже не как фишки некоторых серверов, а как норму...

Может и грубо но я могу сказать как будет если введется такая фигня, фан за первые епики будет ну 3-5 часов, а 30 минут, зато можно будет тарелку пофармить лишние несколько часов.... EWS сами себя не зафармят :/

Вот и получается - мы хотим фана, но по факту замесы за епики будут на много короче т.к. не будет кому ресторить, убивать в спину и прочее. 

ИМХО - вам нужен не фан, а стабильный фарм епиков, увы.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

в теме упомянули про пвп зоны. и что?

в ит приходим смотреть на фан. И где он? в пвп зоне? нет на входе в ит где нет зоны.

А почему? не хотят все ваш вариант

тоже самое всегда на дримбосе

а самое что не нравится это то что и нет фана, просто залители слили всех и ушли. Это не фан. это грабеж.

когда не было зон, фан мог быть и 2-3 часа. вот вы наверное из тех кто просит пвп зону на антарасе. и где фан будет? просто убьют не боясь варов и уйдут. Макс 10 минут фан.

 

у всех свои видения игры. 

за ПВП зоны я сказал что тут и так понятно что их не будет

не знаю к чему это

А что Дрим Босс там введена ПВП зона на одном круге
до которого люди на окнах бегают и кидают ресторы по кд спокойной без каких либо проблем :)

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, dream_Derp сказал:

Опять читая сообщение улавливаю простой меседж "все вокруг не такие, играют не так, бегают не так, собирают кланы не так и конечно же "стоят" на эпиках тоже не так..."

Позиционирование идей и предложений в таком ключе вряд-ли принесет какие-то изменения... 

Вот есть игра, в нее 15+ лет все играют, привыкли к нюансам, игровому процессу и прочим тонкостям, а потом вдруг кто-то придумал что можно сделать ПВП зоны или обязательный вар ( что по сути одно и то-же), не прошло и 2 лет как это позиционируют уже не как фишки некоторых серверов, а как норму...

Может и грубо но я могу сказать как будет если введется такая фигня, фан за первые епики будет ну 3-5 часов, а 30 минут, зато можно будет тарелку пофармить лишние несколько часов.... EWS сами себя не зафармят :/

Вот и получается - мы хотим фана, но по факту замесы за епики будут на много короче т.к. не будет кому ресторить, убивать в спину и прочее. 

ИМХО - вам нужен не фан, а стабильный фарм епиков, увы.

Вы вообще когда играли в линейдж 2020 года?
сидите на форуме и смотрите со стороны на все

а я пишу от лица игрока который постоянно играет

причем на вашем же проекте 

и пишу что черным по белому что 2 года уже одне и те же лица просто ходят на эпик для галочки и с вас высасывают деньги

при этом ничего не делая кроме фарма крипов

ох уж эти шуточки про EWS от Администрации - лучше бы банили фулл аккаунты а не кидали в тюрьму
а то прилетит челик с ником dream_derp постоит в инвизе 

и как вы выразились "все награбленное" уже давно слито знаете куда
ХИХИ-ХАХА

вот он юмор во всей красе

мы тоже рофлить умеем

@[GM]Dream для тебя

По поводу длительности замесов за эпики - а что если драка за Антараса идет 5 часов но при этом люди 5 часов лежат на полу и просто ресаются твинками это делает эпик драки качественней ? или только потому что сам факт что драка за Антараса 5 часов идет? где логика
по моему нет,но вам видимо виднее
Вот мне опять таки кажется что если В ДРАКЕ КЛАН ну не может ресатся,регрупаться - откидывать ДОДЫ,НОЙЗЫ держать позиционку и драться на всех флангах  и существовать  больше 5 минут то это НЕ КЛАН - не кажется ли вам ? или достаточно иметь лишь значек клана и алли что бы считатся кланом ? 

пишешь,предлагаешь что бы ДРАКИ БЫЛИ а не беганье по кругу и сплошная порнография  - это все потому что тебе не нравится
для чего тогда вообще форум если тут 90% предлагаемого кидают в мусорку под предлогом - потому что вы так видите,кланы не так играют и прочее
 

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pysya сказал:

особенно на луче без вара когда клан стоит прям гора фана, что приходится через пк вышибать, прям море фана 
а ак до пвп зоны (хз есть ли сейчас) 100 человек без вара стоит и ресторит ее, тоже очень весело, держи вкурсе 

тебе все кажется - фана много

просто мы о нем не знаем ничего

тут уже все решили давно

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...