Jump to content

QUESTION Попытка из субъективной точки зрения выразить объективную мысль


Gromesha

Recommended Posts

Первое что хочу сказать что возможно мы были немного ослеплены тем что в предложении модификации мнение восприняли как попытку внедрить чтото с корысной целью, и возможно перегнули палку и перешли на личность чего делать не стоило.

Теперь к той теме а имено автоматизации апа вара . Я думаю сама суть предложения понятна вопрос в возник в мотивах и возможно ли реализовать...
Так изначально  предложенному изменению предлагалось внедрить изменене что бы одностороний вар сменялся на двух сторонний при выполнении определённых условий стороной объявляемой.
Что ето означает --- допусти пример сторона  ААА объявила клану БББ войну и еси сторона БББ за сутки убила 100 раз члена клана ААА вар автоматически становится двухсторонним после рестарта счетчик обновляется. 
Теперь почему было предложено такое решение -- первое и самый главный аргумент что бы все были в равных позициях на массовых мероприятиях, потому что клан БББ оставляет возможность поднять вар когда ему будет выгодно  а сторона ААА взять статус стороны БББ не может в епик зоне, и если стороне БББ не понравилось что случилось она же может отменить вар если находится не в епик зоне или если у них такая стратегия то может делать каждый раз перед регрупом, не участвовать в драках и вар не будет подыматься но если она хочет воевать то логично предположить что хочет апнуть вар и ето сделается автоматически. 
Ето самая главная и основная мысль так же есть суб моменты типа есть индивидумы которые не хотят апать вар и не хотят участвовать в драках, а хотят стоять около залета в надежде на чудо, опять же если у них Такая стратегия можно настроить условие таким образом что их даная реализация не касалась.
Кто то может сказать что ето своеобразная реализация ПВП зоны, я скажу что ето частично правда потому что ето попытка убежать от неудоных моментов, таких как вынужденное пк на ак и потом потеря до 30 колов за 1 ак с одного пака на постоянную отмывку кармы на персонажах
Тут тоже предложение если можно что бы условия были не такие жестокие что бы до 50 го лвл карма не убегала до определённого значения скажем  1500 ( притом что отмываешь ты карму по 200).
ТУТ также важный момент о котором многие не задумываются , люди настолько будут злыми что поступятся своим принципа и от зеркалят отношение оппонентов и тоже не будут апать вар и мы увидим очень увлекательный епик на котором соберутся 300 человек из которых никто не будет флагнут все будут стоять вокруг условного ак и половина будет стоять просто ресторить.(увлекательный контент) кто то скажет что ето утопия и такого никогда не будет, я вам скажу что когдато терпение лопнет  и будут вещи похуже и тогда для екшена нужно будет предпринимать меры.

Теперь к возможности реализации, если етот вариант не выполним по какимто техническим причинам и тд, мы не розбираемся в нюансах реализаций так вы скажите и возможно если есть интерес в таком направлении вам могут накидать еще идей, ето опять же при условии что если идею расматривать с той позицию что игроки заходят на форум создают подобные темы не с целью личной выгоды, а с целью спасти проект от патовых ситуаций.

Если выше описанный вариант не подходит есть еще ранее озвученые предположения, чтобы вары с клана лидера альянса отзеркалевались на вар лист кланов наследников , чтобы у всего альянса был поднят одинаковый вар лист, зачасту проблема также в  том что у нас на дриме можно взять в клан от 5 до 10 кланов где половина с варом полоина без него, да возможно ето какаято тактика но мне кажется логично что если лидер алянса поднял вар то и кланы  с ним союзники должны разделить его участь.

Так же извечные споры на сервере по количественному преимуществу воюющих сторон. Есть прецеденты когда ошибочные взгляды меняли политику на сервере в худшую сторону и все заболачивалось что приводило к отоку не большому проценту но всеже игроков. Для прозрачности если никто не будет против хотел предложить что бы на главный стрим где от проекта стримят епика выводился бар на котором было показано количество пользователей онлайн клана в замесе. 
 Пример Как я вижу такую реализацию в игре етсь команда /allyinfo чтобы статистика команды выводилась на стрим с обновлением в 5,10, 30 минут. Может у вас есть такая инфа легируется и вывести с них будет проще 
В такой функции есть и + и - но возможно тем кому нечего скрывать сами дадут согласия думаю такая информация не будет лишней. 

 

P.S. Ето чисто моя позиция и других мотивов я не преследую, Если возжно было просмотреть мою историю тем, то можно было проследить что я всегда бился за улучшение игры на проекте и пытался максимально конструктивно высказать свою мысль, иногда гдето более дерзко и резко, но всегда в моих словах была цель сделать проект лучше.... Но я всегда был за то что бы каждое мнение было услышанно и у каждого мнения есть место. И сильно был категоричен к ситуациям когда людям не дают высказывать свое мнение....
Если вы переживаете что даные изменение заточины только под мотивы одного игрока\клана\стороны могу предоложить что бы вы собирали подобные идеи создавали общую тему с голоованием с 2 критериями стоит не стоит, после старта в анонс раз в час пушили сылку чтобы голосовали люди всего проекта а в качетсве мотивации выдавали топ коин.

Edited by Gromesha

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Большое начальство на базе!⚡⚡

С трудом дочитал до конца (хз как тот Громеша может много писать) 

Но я согласен с этим бродягой, теме АП! Давайте делать проект интересным вместе. 

Идея онлайна на стриме очень понравилась, что касается вара я поддерживаю Дэныса и Громешу 

Дай божэ?

photo_2020-06-03_23-36-11.jpg

Edited by Hrtmn
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...