Jump to content

Извените но промто ПЗДЦ


Svet

Recommended Posts

Ув. Администрация я понимаю что это наверное меньшее из проблем которые у вас есть, но все же уже просто За**б**о.
Лагают привилегии. К примеру: (Зашёл в игру хочешь принять академика, а тут тебе фак потому что Пригласить светится серым) Раньше работала такая тема, бафнуса и засветилось, потом в некоторых вариантах надо даже тп сделать. сейчас же оно вообще может заработать  когда угодно. Еще с привами на исключение. Сегодня Кл хотел исключить но у него оказалось что нету прив)))) пришлось передать клан лидерство что б получилось )))) Бред! )))
Прошу заметить, что я не говорю что они вообще не работают, они работаю но тогда когда им захочется.
Спасибо за внимание! Ждем ответа )
P.S. Клиент и патч пару раз менял, все с вашего сайта. Лишние программы отключены.
 

Link to comment
Share on other sites

в списке клана на свой ник 2 раза нажми,помогает!раз уж такая движуха пошла,то сделайте вх,сегодня минут 30 не мог скинут шмот на квх 

Link to comment
Share on other sites

оно должно нормально работать и не что то прожымать для того чтоб работало !!!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Svet сказал:

оно должно нормально работать и не что то прожымать для того чтоб работало !!!

ну многое должно нормально работать)хотя такие мелочи напрягают 

Link to comment
Share on other sites

Напрягает, что альянс можно атаковать без зажатого Ctrl. Как варов. СС не спасает

Edited by Ost
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 03.12.2015 at 19:10, misi сказал:

в списке клана на свой ник 2 раза нажми,помогает!раз уж такая движуха пошла,то сделайте вх,сегодня минут 30 не мог скинут шмот на квх 

30 минут не мог???? Да я постоянно КЛ гружу, чтоб чарами скинуть ресы на квх. Сброс на квх неработает нигде. Бесит аж.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

Тп сделайте в другой город, и все работает. Не работает если вы зашли только в игру. Защита такая

ну это круто )))) так же как и в одну гвардию можно запихать хоть 200 человек :D:D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

А Вы попробуйте записать. Сарказм не удался, пофикшено давно  :D :D :D :D

 

Тупо излагать проблемы для фикса в виде сарказмов, умней вас не сделало. 

я знаю про эту часть онлайна(школьников), которые знают о проблемах или даже багах, пользуются ими, а потом в какой то момент хочет показаться такими умными, выскочками, "О а тут это не работает"

Сейчас после смены геодвижка, часть игроков сдали баги которые были в прошлой геодате. 

Мы все ровно будем делать сервер и будем устранять проблемы.

 

Ответ к последнему посту, Svet.

Создателю темы спасибо за описание проблемы, Наш аналитик занялся изучением полностью проблем с кланом и складами в них.

Дай Бог вам здоровья пофиксить это все

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...