Jump to content

РифТ


Link

Recommended Posts

Не знаю были ли темы до меня ну у меня такой вопрос почему в рифте не респятся мобы в комнатах? это что тут так задумано?

Link to comment
Share on other sites

Да тут смотрю что в рифте что в катах,много чего так надо,приходил сюда на открытии рифт не работал,пришел сюда 4 дня назад он так же не работает,спрашивается чем занимается администрация все это время? хоть бы публиковали фикс листом что фиксят.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Link сказал:

Да тут смотрю что в рифте что в катах,много чего так надо,приходил сюда на открытии рифт не работал,пришел сюда 4 дня назад он так же не работает,спрашивается чем занимается администрация все это время? хоть бы публиковали фикс листом что фиксят.

а что в твоем понятии "рифт не работал"????И на старте ходили,и через месяц ходили,и после НГ ходили...

Edited by byPro
Link to comment
Share on other sites

41 минуты назад, misi сказал:

он про респ мобов в хиро рифте,халявы не будет)спойлите випки в фоге)

все верно именно для випок ,да и лсы пофармить

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Link сказал:

все верно именно для випок ,да и лсы пофармить

лсы в ИТ,випки в фоге и пагане)дерзайте 

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, misi сказал:

лсы в ИТ,випки в фоге и пагане)дерзайте 

Я все прекрасно знаю что где фармится спасибо за заботу,ну хотелось бы услышать админа будет править нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Link сказал:

Я все прекрасно знаю что где фармится спасибо за заботу,ну хотелось бы услышать админа будет править нет

ну удачи)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Link сказал:

Я все прекрасно знаю что где фармится спасибо за заботу,ну хотелось бы услышать админа будет править нет

Уж поверь, мы над проектом работаем каждый день, аж целая команда! Мы Сейчас занимаемся главными проблемами сервера, потом займемся вашими мелочами! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...