Jump to content

Манор


woolf5032

Recommended Posts

Манор мало того что х1, так он еще и порезан в 10 раз. "Вы можете получить 486 Varnish of Purity. Для этого необходимо сдать 225 Gold Coba (73 lvl) при цене скупки 17500а"

я все понимаю, но какой тогда смысл от замка? 300кк адены в неделю? и то на х50 у НПС почти никто ниего не покупает.

 

P.S. Хотелось бы посмотреть на манор со стороны КЛа, если возможно, пожалуйста, сделайте на персонажа woolf клан с замком.

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, misi сказал:

на 2 сезонах играл,всегда был такой манор,150+ книг за месяц выходит

порезанная награда за всходы не влияет, по идее, на книги.

150 книг в месяц с замка на 100+ человек в клане это вполне норм, по сути это как раз хватает на 1 овер пак. какой замок? от него тоже много зависит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, misi сказал:

на 2 сезонах играл,всегда был такой манор,150+ книг за месяц выходит

с любого замка можно книги иметь ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, misi сказал:

на 2 сезонах играл,всегда был такой манор,150+ книг за месяц выходит

Не Андрюх чутаху ты загнул))) книг около 70 в месяц получается и то не со всех замков

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, misi сказал:

Не не не,манор трогать не надо)и так все хорошо 

где нормально? книги может и нормально, а 41 воп за день с замка - это трата времени, и как следствие вырезаны кусочек игры. это как убрать куски из крафта шмотки, понимаешь о чем я?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, woolf5032 сказал:

где нормально? книги может и нормально, а 41 воп за день с замка - это трата времени, и как следствие вырезаны кусочек игры. это как убрать куски из крафта шмотки, понимаешь о чем я?

нет,75 синтетиков,85 вопов и 25 ма в день с 1 замка,а замков 9,вот и посчитай сколько получиться,если успеть во все сдать,довольно таки не плохое кол-во выходит,с ресами и так проблем на сервере нету,а если еще и манор повысить.то будет вообще перебор

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, misi сказал:

нет,75 синтетиков,85 вопов и 25 ма в день с 1 замка,а замков 9,вот и посчитай сколько получиться,если успеть во все сдать,довольно таки не плохое кол-во выходит,с ресами и так проблем на сервере нету,а если еще и манор повысить.то будет вообще перебор

во-первых не со всех замков дают хай лвл ресы, во-вторых когда сможешь сдать фул манор во все замки на сервере с таким онлайном я тебе памятник поставлю. в-третьих на манор тоже уходит время и с рейтом 0.1 его уходит гораздо больше чем на споил/квест.

вот тебе пример: на 48 вопов я заманорил 25 мобов в катах, за этих же мобов в стакато я бы получил 31 воп. думаю не нужно объяснять где нафармить быстрее, я уже молчу про споил)

уверяю что 1 гном (их будет больше) на адреналине принесет за день больше ресурсов чем манор. также характерная фишка - фиксированное количество ресурсов, которое ты можешь получить в день. (оно не такое большое, чтобы ломать экономику)

 

Исходя из этого назови мне хоть 1 причину манорить, если у меня нет замка с книгами?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, woolf5032 сказал:

во-первых не со всех замков дают хай лвл ресы, во-вторых когда сможешь сдать фул манор во все замки на сервере с таким онлайном я тебе памятник поставлю. в-третьих на манор тоже уходит время и с рейтом 0.1 его уходит гораздо больше чем на споил/квест.

вот тебе пример: на 48 вопов я заманорил 25 мобов в катах, за этих же мобов в стакато я бы получил 31 воп. думаю не нужно объяснять где нафармить быстрее, я уже молчу про споил)

уверяю что 1 гном (их будет больше) на адреналине принесет за день больше ресурсов чем манор. также характерная фишка - фиксированное количество ресурсов, которое ты можешь получить в день. (оно не такое большое, чтобы ломать экономику)

 

Исходя из этого назови мне хоть 1 причину манорить, если у меня нет замка с книгами?

потому что нравиться манорить,если ты играл на прошлых стартах,то должен был заметить,что с ресурсами проблем нет и нету смысла повышать манор 

Link to comment
Share on other sites

Ничё непоможет..2 старта за манор говорили и всё по старому осталось...и да с ресами проблем нету...спустя месяц после старта спокойно уже начинают по 100 пух крафтить...правда посотрим на скок в етот раз защиты от ботов хватит

Link to comment
Share on other sites

И вас как бы все устраивает? Пофиг что 70% цены крафта арки это АА? вас самих в катах сидеть не за****о? а давайте сведем игру до фарма в катах, поставим покупку точек за аа, сделаем магов оп классом, пусит они не только фармят как боги а еще и в пвп луков убивают. В пи***у разнообразие, даешь всем сервером фарм аа в катах магами!!!

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, misi сказал:

потому что нравиться манорить

мне нравиться пвп 3-9, если кому-то нравиться бить мобов в этой игре, мне жаль этого человека.

Link to comment
Share on other sites

В маноре мне нравиться концепция, он куда интереснее чем споил. Тебе приходиться покупать семена, иногда договариваться с клами замков, здавать эти самые семена, я уж молчу об управлении манором с замка. это куда уникальней, разнообразнее чем тот же споил/кв. И мне нравиться тот профит который ты с этого получаешь.

А вы такие говорите "у нас тут ботов до***, они много ресурсов на рынок выносят.... давайте удалим на***й манор! это же один из интереснейших аспектов пве л2

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, woolf5032 сказал:

В маноре мне нравиться концепция, он куда интереснее чем споил. Тебе приходиться покупать семена, иногда договариваться с клами замков, здавать эти самые семена, я уж молчу об управлении манором с замка. это куда уникальней, разнообразнее чем тот же споил/кв. И мне нравиться тот профит который ты с этого получаешь.

А вы такие говорите "у нас тут ботов до***, они много ресурсов на рынок выносят.... давайте удалим на***й манор! это же один из интереснейших аспектов пве л2

так вы уважаемый уже играли на данном проекте?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, misi сказал:

так вы уважаемый уже играли на данном проекте?

играли, что это меняет? это меняет какой-то факт хренового манора что ли??))

Link to comment
Share on other sites

Только что, misi сказал:

так вы уважаемый уже играли на данном проекте?

вот меня этот форумный боец миси уже напрягает на стартах которых я был парень вылазие только после ухода опозиции и только на форуме раскрывает свой рот

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, iPudge сказал:

вот меня этот форумный боец миси уже напрягает на стартах которых я был парень вылазие только после ухода опозиции и только на форуме раскрывает свой рот

ой начнется сейчас,типа "я ушел,вы вылезли",осади убогий,у нас в клане играет 8-10 человек,у которых семья,работа,мы физически не можем сидеть и играть по 20 часов в сутки,и если мне память не изменяет,то после одной осады,на которой твой пак отхватил от нас,ты начал писать нашим ребятам и предлагал кинуть наш клан и влиться в ВП...
а по теме,на прошлом старте чет никто не ныл по поводу манора,семена можно было купить в любое время,почти никто и не манорил,да и вообще манор был только в 3 замках,а сейчас началось,сделайте так,сделайте вот так,мы хотим что бы было по другому...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, misi сказал:

ой начнется сейчас,типа "я ушел,вы вылезли",осади убогий,у нас в клане играет 8-10 человек,у которых семья,работа,мы физически не можем сидеть и играть по 20 часов в сутки,и если мне память не изменяет,то после одной осады,на которой твой пак отхватил от нас,ты начал писать нашим ребятам и предлагал кинуть наш клан и влиться в ВП...
а по теме,на прошлом старте чет никто не ныл по поводу манора,семена можно было купить в любое время,почти никто и не манорил,да и вообще манор был только в 3 замках,а сейчас началось,сделайте так,сделайте вот так,мы хотим что бы было по другому...

на прошлом открытии я купил семена, увидел сколько дают и пошел сполить дальше, а после сумона на валика ушел с серва, ибо кривой он был что пи***ц. сейчас же збт, он для того и есть чтобы ровнять неровности

и как ты правельно написал "семена можно было купить в любое время,почти никто и не манорил,да и вообще манор был только в 3 замках" зачем вырезать часть игры?

P.S. админы, вы же читаете, ответьте что ли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, misi сказал:

ой начнется сейчас,типа "я ушел,вы вылезли",осади убогий,у нас в клане играет 8-10 человек,у которых семья,работа,мы физически не можем сидеть и играть по 20 часов в сутки,и если мне память не изменяет,то после одной осады,на которой твой пак отхватил от нас,ты начал писать нашим ребятам и предлагал кинуть наш клан и влиться в ВП...
а по теме,на прошлом старте чет никто не ныл по поводу манора,семена можно было купить в любое время,почти никто и не манорил,да и вообще манор был только в 3 замках,а сейчас началось,сделайте так,сделайте вот так,мы хотим что бы было по другому...

память у тебя хреновая .... а ты покажи мне такие паки которые играют 20 часов на пролет ? мне прям самому интересно стало . откуда у тебя есть инфа что у всех остальных паков нету работы семьи и т.д.  тут дело в том чего ты хочешь добиться и делаешь для этого а не сидишь на форуме и ноешь *qq ti vieban*

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, iPudge сказал:

память у тебя хреновая .... а ты покажи мне такие паки которые играют 20 часов на пролет ? мне прям самому интересно стало . откуда у тебя есть инфа что у всех остальных паков нету работы семьи и т.д.  тут дело в том чего ты хочешь добиться и делаешь для этого а не сидишь на форуме и ноешь *qq ti vieban*

я разве писал о том,что кого то viebal?и где нытье было?
я просто сказал что с манор все нормально,смысл его поднимать?уже года 2 на сервера стоит такой манор и никто не жалуется,вон человек выше написал,что его что то не устроило и он ушел с сервера...
просто таких умных много,перед прошлым открытием на форуме дохера людей писали,просили что то исправить и настроить по другому,а в итоге свалили через месяц,а то и меньше 

Edited by misi
Link to comment
Share on other sites

Только что, misi сказал:

я разве писал о том,что кого то viebal?и где нытье было?
я просто сказал что с манор все нормально,смысл его поднимать?уже года 2 на сервера стоит такой манор и никто не жалуется,вон человек выше написал,что его что то не устроило и он ушел с сервера...
просто таких умных много,перед прошлым открытием на форуме дохера людей писали,просили что то исправить и настроить по другому,а в итоге свалили через месяц,а то и меньше 

*qq ti vieban*

 это прямая речь адресованная тебе ! и на прошлом старте этот же человек говорил про манор но его проигнорировали . сейчас может и заметят и чтото изменят . и да я согласен с автором темы манор тут ужас .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...