Jump to content

Манор


woolf5032

Recommended Posts

8 часов назад, misi сказал:

просто таких умных много,перед прошлым открытием на форуме дохера людей писали,просили что то исправить и настроить по другому,а в итоге свалили через месяц,а то и меньше 

Мне кажется или ты имеешь ввиду что люди которые не собираются играть просят что-то сделать под них? если да то тут скорее наоборот. я же не предлагаю сделать манор 0.1, когда он настроен по оффу, я нашел неправильно настроенную механику, возможно специально. Предложил исправить, причем не скала "че у вас манор кривой, настройте что б как х*й был", я обоснованно предложил, пытаюсь прояснить что это не ломает экономику, на цифрах, чтобы ко мне вопросов небыло.

Если ты не играл в большем таге на открытии прошлого дрима, то скорее всего не знаешь как он лагал. Дело в том, что кагда начинался фан на 100+ человек серв по непонятным причинам плыл и были фризы по 30сек-2мин. при этом админ разводил руками, но обещал поправить. Так мы в лагах дрались на эпиках. а кагда это поправили (если не ошибаюсь после баюма) люди засумонились в пвп зону на валика. я уж молчу про бесконечные криты и геодату. Странно обвинять человека что он сливается с серва в таких условиях. Сейчас же все неплохо, по крайней мере из того что я успел проверить.

и соглашусь, хочется услышать админа

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...