Jump to content

Дырка к закену


CoKoJIuK

Recommended Posts

А сделать бесполетную зону нельзя? Или что то сделать с виверной? Просто пешком туда не пройти, по крайней мере через ту дыру, так там рутовая зона, как я понял, а на виверне можно. Скажу даже больше тут виверна вообще по своих законам живет, на ней можно проходить абсолютно через любую преграду, будь то стена, дверь и т. д. Я ей даже замок насквозь пролетал =) Надо что то делать с виверной =)

Link to comment
Share on other sites

по самому острову сверху бегать можно. Бегать нельзя только над комнатой, где находится эта дырка. А на виверне можно пройти насквозь всего, везде

Link to comment
Share on other sites

ну по поводу геодаты вроде все норм. Я бы даже сказал отлично в плане провалов в текстуры. На прошлом открытии было много провалов, например бежишь к закену, почти добежал до языка и "БАХ", проваливаешься к началу =) А теперь бегает только по поверхности, бывало падал в текстуры на склонах, но сразу же возвращается, при чем если не запрыгивает, то ищет точку чуть дальше, пока не найдет =) За это + 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

Дайте /loc где страйдером проход к рецептам

ну возле самих плит, так же пытаешься пробежать вперед потом релог и ты уже у обмена. Либо просто встал/слез со стайдера пока не перепрыгнешь плиты)

Edited by PlanEtoJeSpam
Link to comment
Share on other sites

кстати, еще по поводу закена, вчера когда фармили закена, биш говорил, что не показывает, урон по мане, то есть не видно, сколько он жгет. Хз, может это из за systemmsg, может там не прописано, сегодня еще попробуем в пвп. И по поводу бега закена. Он очень медленно бегает. Хотя по идее, у него скорость бега такая. На видео с 1.35 мин видно 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

поставил стеночку 

такое у нас не работало. Но на всякий случай закрыл еще стенкой геодаты. Виверне конечно не помеха это.

только что проверил, уже не получается со страйдера запрыгнуть на них, но с виверна все так же можно)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

Как вы думаете виверна должна облететь маленькую плиту?)

 

Насчет закена. Скорость снижена чтобы он не убегал в текстуры за стеной. Теперь он ватный по скорости.

именно в том месте я думаю ни кто, и ни что не должно проходить или пролетать . Это святое место, только через саму халишу можно там очутиться)

Link to comment
Share on other sites

да пролетает и пролетает, я думаю это не так критично. Думаю, что попасть туда и взять рецепты, не проходя халишу-это не такое большое преступление =)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [GM]Dream сказал:

Не знаю насколько оно у вас святое, но виверна тут как воробей смотрится в этом проходе.

1.JPG

2.JPG

 

Shot00006.jpg

Shot00005.jpg

Link to comment
Share on other sites

да пусть пролетают. Лётчиков не так уж много будет. Пусть будет так сказать привилегия для тех, у кого замок. К тому же. Когда замок захватят, уже наверное рецепты сильно и не нужны будут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Likan сказал:

да пусть пролетают. Лётчиков не так уж много будет. Пусть будет так сказать привилегия для тех, у кого замок. К тому же. Когда замок захватят, уже наверное рецепты сильно и не нужны будут.

через форт так же можно взять)

Edited by PlanEtoJeSpam
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...