Jump to content

Саилрен


CoKoJIuK

Recommended Posts

В общем, квест делается нормально, косяков нет. Когда залетаешь к рб, то туда суммонит всю группу, потом начинаю бить дестром сначала мобов, потом птерозавра, потом тира, все по плану. Однако, если перестаю бить дестром тира, например сливаться, то выкидывает на пляж. При чём выкидывает только дестра. Сопартиец (лучник) остается внутри и им можно бить и бегать и его не выкидывает. После убийства тира появляется саилрен. Лучником саилрена тоже можно бить и бегать и не выкидывает. Спустя несколько минут (сколько именно сказать не могу, не засекал) выкидывает и лучника, а рб остается, но потом пропадает через некоторое время ( минут 5-10) и можно снова залетать. И еще, если залететь и не бить мобов, то выкидывает примерно через минуту-две. То есть, внутрь можно залететь в любое время, когда внутри нет рб. Так же, если все таки успеваю убить дестром тира, то потом, когда начинаю фармить рб, если остановить атаку (например сделать шаг в сторону) то дестра так же выкидывает на пляж.

То есть несколько рб можно фармить так - залетаем внутрь (запускаем респ мобов), убиваем великов, птерозавра, тира и вылетаем ( чтобы внутри не оставалось мобов) потом быстро добираемся до статуи, через которую залетать и залетаем. Получаем то, что респ самого саилрена уже запущен был прошлым заходом, и этим заходом запущен новый респ. Если нужно, то могу сжать видео и закинуть

Link to comment
Share on other sites

у меня на прошлом старте такая же проблема была,но многие знакомые нормально фармили 

Link to comment
Share on other sites

по поводу фарма двух сразу пока не не точно. Надо еще потестировать. Потому что иногда пускает, а иногда нет, надо найти. А так по идее, его можно фармить по кд

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CoKoJIuK сказал:

по поводу фарма двух сразу пока не не точно. Надо еще потестировать. Потому что иногда пускает, а иногда нет, надо найти. А так по идее, его можно фармить по кд

Его и фармили по кд...ток у некоторых была проблема сначало пускало к нему и норм, а потом пускало и сразу на пляж тп...после правок и у меня такая проблема началась...надо снова затестить

Link to comment
Share on other sites

вчера тестировал еще. Вроде все делал так же - сначала дестром бил, а когда его выкидывало, бил луком и бегал, но потом и лука выкинуло на пляж.

В итоге, ни разу не смог его зафармить, ни дестром, ни луком, ни магом )

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...