Jump to content

QUESTION Перенесли открытие?! Верните колы! Люди очень не довольны!


Recommended Posts

Уважаемые!!???  доброго времени суток! а что за фокусы происходят..... перенесли открытие? тогда верните людям колы!

(кто купил Прем на 90 дней за время ОБТ или дальше большего промежутка времени) 

В любом магазине и любой организации периуд возврата есть, 2 недели.  

Так что думаю вам нужно сделать возврат колов! или сделайте этот премак на 180 дней....  это если открытие все-таки будет 23 ноября... 

и я же не один такой......  задумался о поиске другого сервера....... конкретно из-за этого момента.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря,это шок 

У меня люди были заточены под старт на 5 число,и это не 2-Ва человека…

 где информация за это,и в связи с чем  это происходит ?хотя тут ответ один,продажные кланы играют на другом сервере,и тупо не договорились на эту дату,вот и перенесли открытие

Несерьезная контора….думаю не мало людей не стартанет с таким отношением…

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Lacoste сказал:

Честно говоря,это шок 

У меня люди были заточены под старт на 5 число,и это не 2-Ва человека…

 где информация за это,и в связи с чем  это происходит ?хотя тут ответ один,продажные кланы играют на другом сервере,и тупо не договорились на эту дату,вот и перенесли открытие

Несерьезная контора….думаю не мало людей не стартанет с таким отношением…

Это жесткий бизнес 🤣

Link to comment
Share on other sites

Да Админ Паку моему куплены ПА уже кто колы вернет? Или как будет все решаться с этим вопросом?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

На самом деле новость о том что будет перенос ПА даже не была опубликована, но многие игроки действительно привыкли к этой акции и я не вижу проблемы удалить все купленные ПА за последние 10-15 дней для тех кто купил его ради предполагаемой акции и выдать обратно колы.
Думаю так и сделаем, только каким-то образом необходимо уточнить кто именно покупал ПА ради акции, а кто играет на мейн сервере постоянно и в удалении ПА не нуждается, я вижу что услугой ПА на 90 дней за последние 15 дней воспользовалось довольно много игроков и большинство из них играет на мейн сервере постоянно и покупает ПА независимо от старта.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

05.10.2024 в 06:54, dream_Derp сказал:

Добрый день,

На самом деле новость о том что будет перенос ПА даже не была опубликована, но многие игроки действительно привыкли к этой акции и я не вижу проблемы удалить все купленные ПА за последние 10-15 дней для тех кто купил его ради предполагаемой акции и выдать обратно колы.
Думаю так и сделаем, только каким-то образом необходимо уточнить кто именно покупал ПА ради акции, а кто играет на мейн сервере постоянно и в удалении ПА не нуждается, я вижу что услугой ПА на 90 дней за последние 15 дней воспользовалось довольно много игроков и большинство из них играет на мейн сервере постоянно и покупает ПА независимо от старта.

Ну у нас на мейн никто не играет 

Link to comment
Share on other sites

05.10.2024 в 06:54, dream_Derp сказал:

Добрый день,

На самом деле новость о том что будет перенос ПА даже не была опубликована, но многие игроки действительно привыкли к этой акции и я не вижу проблемы удалить все купленные ПА за последние 10-15 дней для тех кто купил его ради предполагаемой акции и выдать обратно колы.
Думаю так и сделаем, только каким-то образом необходимо уточнить кто именно покупал ПА ради акции, а кто играет на мейн сервере постоянно и в удалении ПА не нуждается, я вижу что услугой ПА на 90 дней за последние 15 дней воспользовалось довольно много игроков и большинство из них играет на мейн сервере постоянно и покупает ПА независимо от старта.

заберите у всех кто покупал и выдайте колы, кому нужно будет на мейне купят их заново да и все

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...