Jump to content

Summ1t

Recommended Posts

Я читал посты этих школьников 2 дня.Тут терпение просто ушатали.Уважаемые дцпэшные математики продающие 3кк аа за 1 кол и такие же дцпэшники покупающие - посчитаем,наглядно для тех кто не в силах умножать 1х20:

И так исходя из рыночной стоимости античной адены на данный момент(беру в пример самую дорогую аа на рынке-продает гном по 25 аден за 1 штучку античной адены)

Следовательно:1 аа = 25 адена > 1кк аа х 25 адена=25 кк адена Откуда у этих ящериц здесь получается 250кк аден я так от них и не добился.Идем дальше - Следовательно тупо умножая 

1 кк аа = 25 кк аден,с этим вроде разобрались далее > 10кк аа = 250 кк адены.С учетом того что античка варьируется от 12 аден до 25 за штуку а кол от 200 до 250 кк аден за штуку - мы получаем даже при самом дцпэшном раскладе цену античной адены по 10 кк аа = 1 кол

Я понимаю клоунов,которые причесывают людей с пятью классами образования,на вариться видимо больше не на чем ума не хватает.Но понять тупоголовых людей,покупающих за кол по 3кк аа я понять не как не смог,ибо даже 5 классник в начальной общеобразовательной школе может умножить 1 на 25 и прибавлять нули.

Накипело,высказался - спасибо Администрации за 1 из лучший топ сервер на просторах паутины,играем дальше)

Link to comment
Share on other sites

с быстрым респом мобов в катах и свободных комнатах, не понимаю зачем вообще покупать АА, даже за адену.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Summ1t сказал:

И так исходя из рыночной стоимости античной адены на данный момент(беру в пример самую дорогую аа на рынке-продает гном по 25 аден за 1 штучку античной адены)

Гном Буржуй xD

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...