Jump to content

2 зак


iSHABAcontrol

Recommended Posts

3 часа назад, IIopHoKiHDep сказал:

Спроси у ММов и Адров, окей толстячный69?

а попка то горит)))))) да киндерушка пряничек, ахахах  на фришку даже не пришел после унижения на ак, как там лицо?пошел нубл рб фармить пацан

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2016 at 22:22, iSHABAcontrol сказал:

2 зак за WP)

Shot00008.jpg

И оба на киндере, вообще если убрать эпик сфармленный кланом, киндер нубас в БО.

Делюга крысоватая, я хз как в ВП могут играть нормальные паки, вам же нихера не достанется, на что вы надеетесь? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, La2Hero сказал:

И оба на киндере, вообще если убрать эпик сфармленный кланом, киндер нубас в БО.

Делюга крысоватая, я хз как в ВП могут играть нормальные паки, вам же нихера не достанется, на что вы надеетесь? 

ты ошибаешься, на мне сейчас 3 закена и баюм :D Ты же тот очередной нагибатор, которого я на прошлом сервере с тага выгнал, зазаза. :D:D

5369b4bf3f93742544e1d2a511f593b4d14e9.pn

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2016 at 01:22, IIopHoKiHDep сказал:

ты ошибаешься, на мне сейчас 3 закена и баюм :D Ты же тот очередной нагибатор, которого я на прошлом сервере с тага выгнал, зазаза. :D:D

5369b4bf3f93742544e1d2a511f593b4d14e9.pn

Видимо мудаков память часто подводит. Мы сами ушли, после зафейленной тобой осады адена. Дележки в клане совсем не было. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, La2Hero сказал:

Видимо мудаков память часто подводит. Мы сами ушли, после зафейленной тобой осады адена. Дележки в клане совсем не было. 

как раз таки тебя мудака я помню и твою пиздобратию, которых я выгнал, стоя в орене

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, IIopHoKiHDep сказал:

как раз таки тебя мудака я помню и твою пиздобратию, которых я выгнал, стоя в орене

:D ты такой наивный, мы просто забили хер на твой говнотаг и ждали пока ты покикаешь, чтобы штрафа наверняка не было. Мы уже после адене искали норм таг и нашли. Как вы потом по лицу получали от ХС

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, La2Hero сказал:

:D ты такой наивный, мы просто забили хер на твой говнотаг и ждали пока ты покикаешь, чтобы штрафа наверняка не было. Мы уже после адене искали норм таг и нашли. Как вы потом по лицу получали от ХС

Что бы наверняка не было штрафа -_-
просто писал на тебя рили.

 

59 минут назад, UnrealDMG сказал:

о боже вп стока понтов просто ппц а толку 0 :ph34r::ph34r:

с тебя толк какой , в твоем таге  ,если ты бич вообще в нем o.~

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...