Jump to content

ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!!


Agamao

Recommended Posts

Мне плевать что были темы, хоть 100 раз с№ка!!!!
у меня не бомбит что эпик нам не достался, я не понимаю одного. Приходят топ кланы в огромном кол-ве, люди готовятся к этому эпику, хотят драки.
НО что МЫ ПОЛУЧАЕМ??!!!! ХЕР с ним не принимают вар, но на эпике приходится сливать в ПК!!!!! Админ, это дикий бред. сервер с высоким онлайном, всех не переедешь на пк, на эпик зонах!!!!
ты столько денег получаешь за донат и не в состоянии сделать ПВПЗОНУ!!!!!?????????
какой смысл игры тогда?
не получается везде успеть, ты этого не понимаешь?!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Agamao сказал:

Мне плевать что были темы, хоть 100 раз с№ка!!!!
у меня не бомбит что эпик нам не достался, я не понимаю одного. Приходят топ кланы в огромном кол-ве, люди готовятся к этому эпику, хотят драки.
НО что МЫ ПОЛУЧАЕМ??!!!! ХЕР с ним не принимают вар, но на эпике приходится сливать в ПК!!!!! Админ, это дикий бред. сервер с высоким онлайном, всех не переедешь на пк, на эпик зонах!!!!
ты столько денег получаешь за донат и не в состоянии сделать ПВПЗОНУ!!!!!?????????
какой смысл игры тогда?
не получается везде успеть, ты этого не понимаешь?!

попка горит??????????????? все теряют шмот...  не только вы. откуда ты там?

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Мы уже делали пвп зону на прошлом открытии.

И я уверен что вы из сильного клана. Пвп зона на 100% не дает фана на эпиках

Просто мега клан сносит противников, ни боясь ничего потерять. 

Весь поход на баюма или валакаса занимает 5 минут. И последующие разы уже никто не стал ходить. Так как не было ни единого шанса для остальных.

ТАК что ПВП ЗОН НЕ БУДЕТ!

зачем ставить в один ряд валакаса и баюма? на валакаса есть 20 минут для входа в данж,а на баюма можно залететь только пока его не разбудили слабые кристаллолизы. и в итоге получается что у сильных кланов нет шанса забрать баюма.Только отменить вары и встать лизать кристалл со всеми,сделав из себя слабый клан.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Мы не будем делать сервер под 1 сильный клан. Который будет забирать всех эпиков.

Сделайте макс 7кп(сайд(епик))всем збс будет) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kid сказал:

Сделайте макс 7кп(сайд(епик))всем збс будет) 

начинается ) , что за глупости? Может сразу повысить хроники где в клане состав есть 200 мебмеров?

Link to comment
Share on other sites

Только что, [adm]-dream сказал:

начинается ) , что за глупости? Может сразу повысить хроники где в клане состав есть 200 мебмеров?

¬¬все понял. : ) спасибо за отзывчивость.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...