Jump to content

Guys vote pls_ГАЙЗ,ГОЛОСУЕМ


kid

Guys, vote pls(pvp zone(epic))/Гайз, голосуем (пвп зоны(епик))  

64 members have voted

  1. 1. PVP ZONE ON EPIC/ПВП ЗОНЫ(ЕПИК)

    • Да(YES)
      47
    • Нет(NO)
      17


Recommended Posts

VOTE (ГОЛОСУЕМ) Guys if u want to have pvp zone on epic/ press yes/thx.

Edited by kid
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда надо делать так:)

Для обеспечения постоянного фана и повышения интереса к игре. Мы хотим исключить вариант доминирование в 10 и более конст пати (не плохо бы было:)) намного  лучше будет.

Edited by kid
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Serejkaaa сказал:

хуйню придумываете,  чем вам не играется?????????????

сказал пацан их клана,который не пошёл на баюма и просто забрал без боя закена+ак.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Serejkaaa сказал:

хуйню придумываете,  чем вам не играется?????????????

клоун, ты на эпике был?видел что там было?так вот,  два сайда дрались пока вы небось кристал "лизали".

Link to comment
Share on other sites

Бред полный. Зачем убиваете сервер этим бредом. На крупных проектах такого мусора нет. Не делайте сервер под 1 клан.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, San сказал:

Бред полный. Зачем убиваете сервер этим бредом. На крупных проектах такого мусора нет. Не делайте сервер под 1 клан.

Для обеспечения постоянного фана и повышения интереса к игре. Мы хотим исключить вариант доминирование в 10 и более конст пати  

В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

правильно вы как долбаебы пытались устроить себе драку за баюма, нет на эпике не был ты что , хули мне там делать? читать в шут ваши спопли о пвп зонах? если в долбаебы до вас не доходит сказали не будет  значит не будет, вам 100500 раз сказали, не делайте из  етого сервера унылую хуйню. привыкли играть дцпшники на кетре и тд где ограничения и прочий бред, и начинается эта тема. классика играй.\

А нот скорее всего таг вп которые якобы смогли бы забрать баюма , думают они так.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Serejkaaa сказал:

правильно вы как долбаебы пытались устроить себе драку за баюма, нет на эпике не был ты что , хули мне там делать? читать в шут ваши спопли о пвп зонах? если в долбаебы до вас не доходит сказали не будет  значит не будет, вам 100500 раз сказали, не делайте из  етого сервера унылую хуйню. привыкли играть дцпшники на кетре и тд где ограничения и прочий бред, и начинается эта тема. классика играй.\

А нот скорее всего таг вп которые якобы смогли бы забрать баюма , думают они так.

как боженька пизданул!!!
если не ошибаюсь,то на прошлом открытие на антарасе кто то из ММов запкашил и ак проебал,так ниче,ребятки не ныли,а играли дальше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, misi сказал:

как боженька пизданул!!!
если не ошибаюсь,то на прошлом открытие на антарасе кто то из ММов запкашил и ак проебал,так ниче,ребятки не ныли,а играли дальше

весь смысл рейджа не в том что отсутствует пвп зона на всех эпиках,а в том что она отсутствует именно на баюме.Бегать пкшить по данжу тараса или валы-это одно дело,а перепкшить 3 клана возле кристалла на 14м тои-это совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

Да вот это уже интересно. На баюме где зона пвп должна быть? Все тои делать зоной пвп? или  уже весь мир

к чему тут это? сделать пвп зону на кристалле,который лижут анскилльные обрыганы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Да вот это уже интересно. На баюме где зона пвп должна быть? Все тои делать зоной пвп? или  уже весь мир

или как делали на серверах без пвп зон-ставить второй кристалл на галаксии. что бы залететь могли не только те кто лижут кристалл без варов и флагов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

кристалл это не зона эпика

Уже пошли противоречия в просьбе. Просили ПВП зону на эпиках. Баюма зона за воротам

я просил пвп зону на эпиках? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Или в адене поставить 

к чему эта ирония? кристалл на галаксии позволит залетать всем кланам,а не только обоссанцам,которым Вы пытаетесь всячески угодить.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

 

ты про крупные кланы сейчас?) Клану с вашей идеей придется держать 2 кристалла. и снова зону дальше делать, уже на 13 этаж

Эта тема про ПВП зону мне напоминает ролик с камеди клаб про Сталина и Берию. Если не будет по моему "Расстрелять"

это они бесятся потому что пришли в 100 человек а в итоге получили дырку от бублика хД по теме гц ренегадосов с баем=)

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

никто не будет пытаться держать два кристалла,намного проще будет зачистить у самого баюма. просто у самого кристалла на 14м этажа очень неудобная площадка для драки,а при респе баюма невозможно добежать с галаксии до 14-го тои,пока не разбудили баюма.
а если поставить 2 кристалла,то залететь смогут абсолютно все,кто этого захочет.
на сервере,название которого я не буду указывать,тоже отсутствуют пвп зоны возле эпик-боссов,и на галаксии стоит 2-й кристалл. В итоге за последние 2 года никто не жалуется на отсутствие пвп зон.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kokin сказал:

это они бесятся потому что пришли в 100 человек а в итоге получили дырку от бублика хД по теме гц ренегадосов с баем=)

смею тебя огорчить,эта тема насчёт пвп зон на эпиках,а не обсуждение прошедшего баюма.
и "дырку от бублика" получило не 100 человек,а 200. т.к залететь не смогли 2 сильнейших клана этого сервера.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Да вот это уже интересно. На баюме где зона пвп должна быть? Все тои делать зоной пвп? или  уже весь мир

Госпаде,Братик, у тебя вообще на кристале мирная зона, хотя бы это уже до ума доведи. Я так понял пвп зон не будет.thx отменяем вар и все вместе "присмактуем кристалу".;)

Link to comment
Share on other sites

и опять-же новички требуют пвп зоны, мне бы потерпеть пока вы слётесь, сдадитесь, тогда и не будет не кто больше ныть про пвп зоны! учитесь играть нормально, как это было раньше!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

 

ты про крупные кланы сейчас?) Клану с вашей идеей придется держать 2 кристалла. и снова зону дальше делать, уже на 13 этаж

Эта тема про ПВП зону мне напоминает ролик с камеди клаб про Сталина и Берию. Если не будет по моему "Расстрелять"

начальник,в Адене хуярь пару кристаллов!!!пускай маленькие кланы тоже смогут залететь 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [GM]Dream сказал:

Уже мирная зона?

Проверь сам:) там есть участки где тебя не могут бить(возле кристала)даже если и в пк0)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, [GM]Dream сказал:

Уже мирная зона?

я скинул скрин технику там было несколько персонажей которые типо стояли в мирной зоне, хз мб и глюк но у моей пати у всех  писало тоже самое

Shot00008.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...