Jump to content

Ей **юшки вп(слезы тут оставляем )


kid

Recommended Posts

Респаун эпик босса, Валакаса перенесён на 12-го мая в 22:00 вечера по мск GMT +3!

ПОЕХАЛИ

Edited by kid
Link to comment
Share on other sites

на норм сервера админы смотрят за всё и делают справедливо ! посмотрим что тут будет )   
а если нет QQ Shock :D

Link to comment
Share on other sites

пройти не смогли а щас  сидите ноете ) признайте что всех вас просто похоронили в  1 могилу :D  и не кидайте отмазы  типо (стена) кто вам мешал её сделать . И кстати в другой теме говорили что только стену можете делать а драку дать нет ! На тарасе когда все вы падали от ВП  сделали 69 как крысы , так что не кидайте понты. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tp0Jlb сказал:

пройти не смогли а щас  сидите ноете ) признайте что всех вас просто похоронили в  1 могилу :D  и не кидайте отмазы  типо (стена) кто вам мешал её сделать . И кстати в другой теме говорили что только стену можете делать а драку дать нет ! На тарасе когда все вы падали от ВП  сделали 69 как крысы , так что не кидайте понты. 

сделали 69, ааххахахах, дцп вас было 120 когда нас 60-69 * и то вы сосали. тупой зерг который не понимает что он делает .

Edited by kid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tp0Jlb сказал:

пройти не смогли а щас  сидите ноете ) признайте что всех вас просто похоронили в  1 могилу :D  и не кидайте отмазы  типо (стена) кто вам мешал её сделать . И кстати в другой теме говорили что только стену можете делать а драку дать нет ! На тарасе когда все вы падали от ВП  сделали 69 как крысы , так что не кидайте понты. 

с любым паком из вп гвг на колы, можно с каждым по очереди в 1 день, это будет быстро

пм ник такой же или "2evil

желающие паки не только из вп, пишем пм 

или же если ты считаешь что вп тащат не из-за кол-ва, можно 3х3 4х4 5х5 паков выйти 

https://vk.com/id331925556

skype.png iP1naCoLaDa

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, P1naCoLaDa сказал:

с любым паком из вп гвг на колы, можно с каждым по очереди в 1 день, это будет быстро

пм ник такой же или "2evil

желающие паки не только из вп, пишем пм 

или же если ты считаешь что вп тащат не из-за кол-ва, можно 3х3 4х4 5х5 паков выйти 

как-то жестко заовнил , мне кажется нечего сказать им , только щас слушать глупые сливы "гвг не показатель" :D 

Edited by 2evil
Link to comment
Share on other sites

пфффф . думаеш сильный пак такой ?) давай на бабки на обт зайдём хочеш ?  у меня тут моих пацанов нету просто . я тебя обосу сколько рас хочеш. Жду ответа

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tp0Jlb сказал:

пфффф . думаеш сильный пак такой ?) давай на бабки на обт зайдём хочеш ?  у меня тут моих пацанов нету просто . я тебя обосу сколько рас хочеш. Жду ответа

даун, пм пиши, тру обт боец. 

https://vk.com/id331925556

skype.png iP1naCoLaDa

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...