Jump to content

ENG: POOL, VOTE, EPICE РУ: ГОЛОСОВАНИЕ, ЭПИКИ


[adm]-dream

Antharas, Valakas, Baium, Zaken and Frintezza +12 hrs  

100 members have voted

  1. 1. Antharas, Valakas, Baium, Zaken and Frintezza +12 hrs



Recommended Posts

Прочитал...понял...сделал выводы... будем думать что с этим делать.  буржуям это не понравиться в любом раскладе и виде..

Edited by TgM
Link to comment
Share on other sites

Целесообразно тогда делать это со старта сервера,а не через месяц. Реально бредово выглядит со стороны администрации. Наш брат вставал посреди ночи,пришло и ихнее время,а уж с ночным респом в России уже воплощайте свои идеи

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал. Тут много лицемеров! Может обновить голосование тогда, когда эпики дойдут до ночного времени? 

Link to comment
Share on other sites

1) первые эпики были для кого удобнее? Давайте вспомним, для европейской части

2) Реально ночными эпики стали последние 2 недели

3) Есть предложение подождать еще 2 недели, чтобы закруглить цикл ночных эпиков для всех полушарий и после этого ввести это нововведение

Часовой пояс в Бразилии гмт-3 уже завтра для них ак  будет фактически ночью

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

1) первые эпики были для кого удобнее? Давайте вспомним, для европейской части

2) Реально ночными эпики стали последние 2 недели

3) Есть предложение подождать еще 2 недели, чтобы закруглить цикл ночных эпиков и после этого ввести это нововведение

Часовой пояс в Бразилии гмт-3 уже завтра для них ак  будет фактически ночью

 

 

4 минуты назад, [adm]-dream сказал:

Я вот тут подумал. Тут много лицемеров! Может обновить голосование тогда, когда эпики дойдут до ночного времени? 

Это будет справедливо.

Можно оставить епики с респом 2 дня без изменений и добавить 12 часов только к валакасу , антарасу и баюму.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [adm]-dream сказал:

Я вот тут подумал. Тут много лицемеров! Может обновить голосование тогда, когда эпики дойдут до ночного времени? 

я вообще не помню чтоб такой вопрос всплывал, ету тему только 1 раз видел насчет фикс время на что получили ответ сервер интернационал такого не будет...... оставить как есть, мы все в одинаковой ситуации!!!!

 

4 минуты назад, dream_neo сказал:

1) первые эпики были для кого удобнее? Давайте вспомним, для европейской части

2) Реально ночными эпики стали последние 2 недели

3) Есть предложение подождать еще 2 недели, чтобы закруглить цикл ночных эпиков для всех полушарий и после этого ввести это нововведение

Часовой пояс в Бразилии гмт-3 уже завтра для них ак  будет фактически ночью

 

допустим у меня +2 к мск они  у меня со 2го респа ночными стали и ничего живой  могу иду, могу нет 

Link to comment
Share on other sites

хотел также добавить, что тот же закен для рукомьюнити , с кажем в 9 утра - не всем по душе изза работы и прочего, а так было бы 9 утра потом 10 вечера (для примера)

Вообще не вижу тут оснований быть такими недовольными))

 

зы респ ставится от времени убийства, что означает что не будет каждый раз 6 утра и 6 вечера меняться. Благодаря введению +12 часов - время будет более разнообразным

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

хотел также добавить, что тот же закен для рукомьюнити , с кажем в 9 утра - не всем по душе изза работы и прочего, а так было бы 9 утра потом 10 вечера (для примера)

Вообще не вижу тут оснований быть такими недовольными))

Всем не угодишь я уверен что на сервере играют люди со всех часовых поясов , без исключений , тот же дальний восток там + GMT +10.

Есть люди которым всегда не угодишь :| 

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

хотел также добавить, что тот же закен для рукомьюнити , с кажем в 9 утра - не всем по душе изза работы и прочего, а так было бы 9 утра потом 10 вечера (для примера)

Вообще не вижу тут оснований быть такими недовольными))

 

зы респ ставится от времени убийства, что означает что не будет каждый раз 6 утра и 6 вечера меняться. Благодаря введению +12 часов - время будет более разнообразным

я понимаю что вы хотите угодить и тем, и тем 1 эпик тем будет удобней другой тем, но для чего это делать, мы все в одинаковых условиях!!!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kokin сказал:

о для чего это делать, мы все в одинаковых условиях!!!!!!! 

вот именно по этому. Для всех будет эпик в одинаковых условиях не по две недели, а через один. К тому же мы предлагаем подождать с введением изменения, чтоб и америка пофармила ночью. Что опять не так?

кто не понимает для чего это - попрошу не флудить и перечитать еще раз тему

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

вот именно по этому. Для всех будет эпик в одинаковых условиях не по две недели, а через один. К тому же мы предлагаем подождать с введением изменения, чтоб и америка пофармила ночью. Что опять не так?

америка в свое удобное время стадом в 6+ фп ходит и нашим трем пакам баюма сливает... а когда их будет 3 пака в их ночное время а нас в наше время 6+ фп они на эпик даже не выйдут, ибо они тупо мясо которое бегает на сервере для количества как игроки они ноль ничего не умеют

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kokin сказал:

я ща материться начну, вот объясните  для чего это все???? всех все устраивало но после бая начали эти темы поднимать? на прошлых стартах вас этими предложениями не беспокоили? что изменилось?

Идея новая ранее не тестировалась и даже не обсуждалась.

Нужно попробовать все и выбрать лучший вариант.

Почему мы отказались от ПВП зон ? Наверно потому что уже пробовали их ставить и это негативно отразилось на геймплее.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Идея новая ранее не тестировалась и даже не обсуждалась.

Нужно попробовать все и выбрать лучший вариант.

Почему мы отказались от ПВП зон ? Наверно потому что уже пробовали их ставить и это негативно отразилось на геймплее.

ты маленько не вкурсе, в них лагало, как и на прошлом старте при масс пвп, но эту проблему устранили

Link to comment
Share on other sites

Сами писали, что менять ничего не будем по респу и сами себе противоречите. Оставляйте все как есть!!!! Все в равных условиях. Устроили тут бред, ещё до старта такое предлагать надо было, а не спустя месяц!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saymi сказал:

Сами писали, что менять ничего не будем по респу и сами себе противоречите. Оставляйте все как есть!!!! Все в равных условиях. Устроили тут бред, ещё до старта такое предлагать надо было, а не спустя месяц!

вот за нас Америка =) мать го тс=)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

А давайте не +12 а +6

медленный сдвиг. Да еще и не поймешь когда приходить) 

А можно еще сделать рандом +-12 часов, вот же весело будет xD

На +6 все путаться будут , нужно делать 12.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

А давайте не +12 а +6

медленный сдвиг. Да еще и не поймешь когда приходить) 

даешь 5.6ч к респу хД

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХХАЯСНО!   Главное  распинались что ничего менять не  будем  , что сделаем   л2  такой как она была с самого начала запланирована!  НЕТ ПВП ЗОНЕ , а в  зоне эпика - ПКШТЕ и вообще воюйте как хотите. Еще потом язвят  "может весь мир в пвп зону сделать?" (с) Кстати  НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ самый скучный эпик файт который я видел за последние 2 года. Вары апают когда их втрое больше и  сразу же их отменяют как только попахивает пи[****]ой .  По сути  так то  СЛОВО АДМИНИСТРАЦИИ ПУСТОЙ ЗВУК получается.

 

Для тех кто в танке -  суть поста   выделена  подчеркнутым полужирным курсивом.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, PacMang сказал:

АХАХАХХАЯСНО!   Главное  распинались что ничего менять не  будем  , что сделаем   л2  такой как она была с самого начала запланирована!  НЕТ ПВП ЗОНЕ , а в  зоне эпика - ПКШТЕ и вообще воюйте как хотите. Еще потом язвят  "может весь мир в пвп зону сделать?" (с) Кстати  НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ самый скучный эпик файт который я видел за последние 2 года. Вары апают когда их втрое больше и  сразу же их отменяют как только попахивает пи[****]ой .  По сути  так то  СЛОВО АДМИНИСТРАЦИИ ПУСТОЙ ЗВУК получается.

 

Для тех кто в танке -  суть поста   выделена  подчеркнутым полужирным курсивом.

туфтолог :*

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saymi сказал:

Сами писали, что менять ничего не будем по респу и сами себе противоречите. Оставляйте все как есть!!!! Все в равных условиях. Устроили тут бред, ещё до старта такое предлагать надо было, а не спустя месяц!

что захочу то и сделаю :*

Самое смешное что все были бы "за" если было бы -12 часов а не +12 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PresenceIV сказал:

agree 100% about spawns 

and why? 

I have not seen but have never in a fight you

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kokin сказал:

and why? 

I have not seen but have never in a fight you

and why they need fight? We live in world where have full peace! )

Link to comment
Share on other sites

ясно, просто мы хоть поясняем почему мы против, а от буржуев тишина, я тоже могу легко попросить и будет +20-30 голосов против, но смысл от этого?

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...