Jump to content

ENG: POOL, VOTE, EPICE РУ: ГОЛОСОВАНИЕ, ЭПИКИ


[adm]-dream

Antharas, Valakas, Baium, Zaken and Frintezza +12 hrs  

100 members have voted

  1. 1. Antharas, Valakas, Baium, Zaken and Frintezza +12 hrs



Recommended Posts

3 минуты назад, Saymi сказал:

НИЧЕГО МЕНЯТЬ С РЕСПОМ НЕ БУДЕМ

мы обсуждаем эту тему, а не меняем, пока. И даже в этой фразе нет сроков. Вы не в том контексте приводите наши слова. Речь тогда велась о другом

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Сказали не будете ничего менять про пвп зону,с респом таже ситуация,переобуетесь будете по дефолту с 300 онлайна,удачи

Link to comment
Share on other sites

да какие плюсы и минусы? о чем речь вообще? почему по просьбе кого-то вы меняете дефолты, а когда мы просили пвп зону, то вы, мягко говоря, отказали нам?

Link to comment
Share on other sites

Мы отказывали в пвп зоне по ряду причин. Ввести пвп зону, это не сроки респа сменить, пожалуйста не сравнивайте эти вещи.

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Да ясно все лижите жопу буржуям дальше. 300 онлайна еще раз повторуюсь ваш дефолт. Удачи 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrmojiou сказал:

Да ясно все лижите жопу буржуям дальше. 300 онлайна еще раз повторуюсь ваш дефолт. Удачи 

 

5 минут назад, CoKoJIuK сказал:

да какие плюсы и минусы? о чем речь вообще? почему по просьбе кого-то вы меняете дефолты, а когда мы просили пвп зону, то вы, мягко говоря, отказали нам?

 

5 минут назад, CoKoJIuK сказал:

да какие плюсы и минусы? о чем речь вообще? почему по просьбе кого-то вы меняете дефолты, а когда мы просили пвп зону, то вы, мягко говоря, отказали нам?

А вот и аргументы подвезли xD

Нет , ну серьёзно - что конкретно вас не устаревает ?

Таких сообщений в теме уже 4 страницы, а по делу нечего.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

 

 

А вот и аргументы подвезли xD

Смените респы запутаете людей, потом сами говна хапните. Проигнорируете снг,опять будут одни буржуи, я просто в ахуе нам никто на уступки не шёл,а тут видите ли за интересную игру.

спасибо ,что не читаешь посты,а лишь цитируешь что тебе выгодно

Edited by mrmojiou
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

 

 

А вот и аргументы подвезли xD

Я же говорю администрация просто посмеяться может. Вот и все. Им там весело от всего этого. А то, что люди ночью по будильнику просыпались сидели на эпиках, это ваще фигня для них. Такое ощущение, что админам лет по 18. 

Link to comment
Share on other sites

а почему бы и нет? это как бы тоже наша просьба. На их просьбу вы откликнулись, а на нашу нет. ок, можно сделать реп какой угодно, тогда предлагаю ввести инфу в Alt+B о времени респа эпиков, а там путь все кланы сами решают, удобно им или нет, будут ли они собираться на эпик или нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Saymi сказал:

А то, что люди ночью по будильнику просыпались

вот вы реально не прочитали мой пост выше. С вами видимо бесполезно общаться. Надеюсь, админ тему скоро закроет. Полный бред, а не обсуждение

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, CoKoJIuK сказал:

а почему бы и нет? это как бы тоже наша просьба. На их просьбу вы откликнулись, а на нашу нет. ок, можно сделать реп какой угодно, тогда предлагаю ввести инфу в Alt+B о времени респа эпиков, а там путь все кланы сами решают, удобно им или нет, будут ли они собираться на эпик или нет

Ну теперь 2 недели пусть буржуи по будильнику встают , а как респы сдвинутся все будут в одинаковых условиях и можно будет менять респ , вы я смотрю не особо вчитываетесь в сообщения.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

вот вы реально не прочитали мой пост выше. С вами видимо бесполезно общаться. Надеюсь, админ тему скоро закроет. Полный бред

Да все верно написано, и то что мы вставали по будильнику-это аргумент. Если кто то не хочет вставать по будильнику, то мне кажется, что это его проблемы и это не повод менять респ

Link to comment
Share on other sites

Мы просили вас сделать что то с респом. Вы нам что сказали? "Респ мы менять не будем, это интернациональный сервер". Вот и оставляйте все как есть. 

Link to comment
Share on other sites

Просто нет слов, жесть

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Ну теперь 2 недели пусть буржуи по будильнику встают

 

29 минут назад, dream_neo сказал:

для тех кто в тангке, еще раз поясняю. Эпики стартовали в 20:00 все по мск времени.  Последние 2 недели было неудобно ходить тем у кого гмт+3. Следующие 2 недели будет неудобно ходить бразильцам и после того как все промучаются - мы предлагаем ввести

Мы не против чтобы они вставали по будильнику столько же сколько и вы. Мы пишем о времени ПОСЛЕ этого

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТО ВСЁ МЕНЯТЬ ?  МЕСЯЦ БЫЛО   -НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ   , ЧТО НЕ ТАК ТО АЛО ? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, dream_neo сказал:

Просто нет слов, жесть

 

Мы не против чтобы они вставали по будильнику столько же сколько и вы. Мы пишем о времени ПОСЛЕ этого

Я так и написал про время через 2 недели - пора закрывать этот флуд, ждем админа.

Аргументов больше не будет , могу оставить тут только ... 

images?q=tbn:ANd9GcRoac7KtJH0LF_SEt0ZNiI

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Ну теперь 2 недели пусть буржуи по будильнику встают , а как респы сдвинутся все будут в одинаковых условиях и можно будет менять респ , вы я смотрю не особо вчитываетесь в сообщения.

Следить за моей внимательность - это не ваша прерогатива. Я пишу как игрок. А то что вы подстраиваетесь под оба полушария, вы даже аргументировать не можете. А ваши "Всем будет удобно" звучит ну совсем не к месту. Как я писал выше - решение уже принято, а тема - это просто формальность. Делайте что хотите, все равно, кому нужен эпик, тот будет вставать. А то что эпик не фиксированный, это уже значит, что он сам по себе будет выходить в удобное для разных полушарий время. Вот нам к примеру не удобно ходить на ак, мы не ходим и ждем когда он выйдет в наше время, либо на выходных. А вам пожаловались, и вы сразу стали бредить этой идеей и нам пытаетесь что то доказать. Если хотите что то сделать, то код и анонсы вам в помощь

Link to comment
Share on other sites

ТАК ВСЕ ЗАТРАХАЛИ РЕАЛЬНО.....

1Е Игорь ты говоришь поменять респы ЕПИЧЕСКИХ БОССОВ и пвп зоны вот лично для меня 1е одинаково что то вмешательсво в процес игры что другое.....

2Е. те кто орет что это + только для буржуев вы ошибаетесь это введение палка о 2х концах

3Е. аргументы сервер стартанул с этими респами дак пусть уже будет так, мы  все в равных условиях знаем респы, вывели их в день все, то что за буржуи и пиндосы это понятно почему, будет новый старт обт и тогда делать опрос но не когда сервер уже месяц живет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PacMang сказал:

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТО ВСЁ МЕНЯТЬ ?

Зачем это нужно? Эпик будет через 1 удобен одному полушарию, потом другому. 

Недостатки: - неудобно следить за следующим респом, путанница

Достоинства - время постоянно меняется и будет удобно не только бразильцам и европейцам, но и большому спекру часовых поясов в РФ

 

Давайте отбросим вопли - "мы же не спали", ввиду того что написал в начале поста и продолжим конструктивное обсуждение. Какие еще плюсы и минусы данной идеи

 

Я написал тут зачем? или нет?

Итак недостатки - все еще 1 - запутает людей

достоинства - тоже пока 1 - разное время

 

Есть еще новые аргументы за и против или закрывать тему?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, dream_neo сказал:

итак что в итоге из аргементов против изменения респа через 2 недели, а не сейчас, когда пройдет полный цикл эпиков?

для тех кто в тангке, еще раз поясняю. Эпики стартовали в 20:00 все по мск времени.  Последние 2 недели было неудобно ходить тем у кого гмт+3. Следующие 2 недели будет неудобно ходить бразильцам и после того как все промучаются - мы предлагаем ввести респ эпиков не 48+2, а 60+2 часов. Зачем это нужно? Эпик будет через 1 удобен одному полушарию, потом другому. 

Недостатки: - неудобно следить за следующим респом, путанница

Достоинства - время постоянно меняется и будет удобно не только бразильцам и европейцам, но и большому спекру часовых поясов в РФ

 

Давайте отбросим вопли - "мы же не спали", ввиду того что написал в начале поста и продолжим конструктивное обсуждение. Какие еще плюсы и минусы данной идеи

Один вопрос, почему ВЫ такие тормаза? Почему у тебя, у ВАС такие идеи только на 26 день сервера, третьего открытия? У кого-то из Вас есть какие патологические заболевания ?:D

Link to comment
Share on other sites

Никакой путаницы сейчас нет. Если им эпик нужен они встанут. Это нормально. Не надо ничего менять. Пусть все остается как есть. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Saymi сказал:

Никакой путаницы сейчас нет. Если им эпик нужен они встанут. Это нормально. Не надо ничего менять. Пусть все остается как есть. 

Интересный факт .. если посмотреть ваши сообщения в профеле то видно что они все как один, смысл в серьезе воспринимать сообщения от человека который умудрился в 13 сообщениях написал одни и тоже?

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

О уже тормоза, 

Там уже и "дауны" были на предыдущий страницах. :|

Вести себя не умеют :( 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Matreha сказал:

Один вопрос, почему ВЫ такие тормаза? Почему у тебя, у ВАС такие идеи только на 26 день сервера, третьего открытия? У кого-то из Вас есть какие патологические заболевания ?:D

А тебе не кажется, что ничего не менять годами - это патология, не? Или ты один из тех, кто сидит на хп и считает все изменения не нужным делом?

Для меня, эта тема - обсуждение идеи в целом, без привязки к конкретному открытию, хотелось проанализировать все за и против. Стоит ли такие респы вводить на международном проекте или недостатки перевешивают. Но вы не умеете, кроме как язвить, больше ничего

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...