Jump to content

ENG: POOL, VOTE, EPICE РУ: ГОЛОСОВАНИЕ, ЭПИКИ


[adm]-dream

Antharas, Valakas, Baium, Zaken and Frintezza +12 hrs  

100 members have voted

  1. 1. Antharas, Valakas, Baium, Zaken and Frintezza +12 hrs



Recommended Posts

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

О уже тормоза, 

но это с твоей стороны

а с стороны тех кто за +12 и которые предложили такой вариант, мы как раз не тормоза)) мы действуем. Админ сделал опрос. Так что Как обычно. А бы наоборот. Мы вас поняли. Тема продолжается для адекватных ответов. :D

окей, ну допустим вы сделаете респ "Х+12", то что нам помешает вообще увести респ, что бы он был известен только одному клану? Но тут есть одно "но" - администрация сервера сливает инфу о респе эпиков и это факт, то зачем тогда эти заморочки по поводу респа?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_Derp сказал:

Интересный факт .. если посмотреть ваши сообщения в профеле то видно что они все как один, смысл в серьезе воспринимать сообщения от человека который умудрился в 13 сообщениях написал одни и тоже?

Там уже и "дауны" были на предыдущий страницах. :|

Вести себя не умеют :( 

Вам не кажется, что большая часть вашего времени пребывания на форуме уходит на анализ сообщений пользователей. Смысл в ваших сообщениях стремится к нулю. Только неуместный анализ сообщений

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CoKoJIuK сказал:

 "но" - администрация сервера сливает инфу о респе эпиков и это факт

А за безосновательную клевету можно и по "шее" получить.

На любом проекте всегда есть люди которые думаю что админы помогают какому-то клану, это уже на уровне безусловных рефлексов... В этих подозрениях замешана глубокая и неизлечимая паранойя.

1 минуту назад, CoKoJIuK сказал:

Вам не кажется, что большая часть вашего времени пребывания на форуме уходит на анализ сообщений пользователей. Смысл в ваших сообщениях стремится к нулю. Только неуместный анализ сообщений

Прошу прощения что я читаю ваши сообщения полностью и вникаю в суть дела , пора с этим заканчивать. Сути то нет. Один флуд.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

А за безосновательную клевету можно и по "шее" получить.

На любом проекте всегда есть люди которые думаю что админы помогают какому-то клану, это уже на уровне безусловных рефлексов... В этих подозрениях замешана глубокая и неизлечимая паранойя.

ну это не клевета, а факт. Если хотите, то могу с вами подискутировать с вами на эту тему отдельно в ЛС, если есть желание

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

О уже тормоза, 

но это с твоей стороны

а с стороны тех кто за +12 и которые предложили такой вариант, мы как раз не тормоза)) мы действуем. Админ сделал опрос. Так что Как обычно. А бы наоборот. Мы вас поняли. Тема продолжается для адекватных ответов. :D

Сколько было разных предложений от меня в скайпе, от моих знакомых, ни одного не было озвучено, ничего не было исправлено из того что было написано в скайпе, что людей на форуме которых взорвало. Сколько было пруфов по факту!

4 минуты назад, dream_neo сказал:

А тебе не кажется, что ничего не менять годами - это патология, не? Или ты один из тех, кто сидит на хп и считает все изменения не нужным делом?

Для меня, эта тема - обсуждение идеи в целом, без привязки к конкретному открытию, хотелось проанализировать все за и против. Стоит ли такие респы вводить на международном проекте или недостатки перевешивают. Но вы не умеете, кроме как язвить, больше ничего

Честно сказать Ты хоть самый и адекватнный по поводу ответов в скайпе, но ТЫ не интересный, от тебя толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, [GM]Dream сказал:

та как по мне летом эпик по моему все ровно во сколько. Демагогия. олимп пройдет. Кому там нужны будут те эпики.

Ахуенная логика, лето по-моему похуй. Ага да

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, [GM]Dream сказал:

та как по мне летом эпик по моему все ровно во сколько. Демагогия. олимп пройдет. Кому там нужны будут те эпики.

по моему летом только школьникам все равно во сколько эпик, но их мнение должно мало интересовать, так как они не приносят большого доната. Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Matreha сказал:

но ТЫ не интересный, от тебя толку ноль.

ок ок, ну а по теме есть что написать, толковый язвитель? 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

Но вы не умеете, кроме как язвить, больше ничего

есть у кого учится. 

 

Недостаток этого бреда -  НАХРЕНА ОНО НАДО.
 Почему кто то должен под кого то подстраиваться?   был респ как был - пусть таким и остаётся , сейчас нам (русскому комьюнити)  удобно фармить эпик , мы этого и ждали. Вы может не подумали ,  но лето начинается через 5 дней   и от ваших  изменений    очень даже зависит  онлайн 

Если сделаете перевод времени то  делайте тогда и пвп зону в районе эпика.  У ак за рекой . У баюма  за кристалом , в Ит перед заходом. У валика  за кляйном.  У Тара в логове.  Я не против  по 2 раза на них ходить лишь бы с толком  и утром встать и вечером если надо встанем. Хоть пофанимся а не посмотреть как  кристал лижут а потом 2 часа круги наварачивают лишь бы их не запкшили.  А вот остальные орфен\коре  оставляйте без пвп зоны  , маленьким кланам  пусть они достаются как бонус . 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PacMang сказал:

есть у кого учится. 

 

Недостаток этого бреда -  НАХРЕНА ОНО НАДО.
 Почему кто то должен под кого то подстраиваться?   был респ как был - пусть таким и остаётся , сейчас нам (русскому комьюнити)  удобно фармить эпик , мы этого и ждали. Вы может не подумали ,  но лето начинается через 5 дней   и от ваших  изменений    очень даже зависит  онлайн 

Если сделаете перевод времени то  делайте тогда и пвп зону в районе эпика.  У ак за рекой . У баюма  за кристалом , в Ит перед заходом. У валика  за кляйном.  У Тара в логове.  Я не против  по 2 раза на них ходить лишь бы с толком  и утром встать и вечером если надо встанем. Хоть пофанимся а не посмотреть как  кристал лижут а потом 2 часа круги наварачивают лишь бы их не запкшили.  А вот остальные орфен\коре  оставляйте без пвп зоны  , маленьким кланам  пусть они достаются как бонус . 

вот вот, от пвп зон хоть какой то + а тема с респами полный бред, зачем что то менять если все с нынешним респом все находятся в равных условиях, если хотите это делать делайте со старта, а так получается вы сейчас типо дадите какие то 2 недели типо для фарма эпика странам снг(ахаха бредово звучит)......

Link to comment
Share on other sites

напишу последний пост в этой теме

столько говна увидел что печаль берет...... хотя и наших понять можно когда мы просили сделать пвп зоны для повышения фана на эпиках  мы были посланы на 3 буквы (хотя это в интересах и иностранцев т.к. они 0 в масс пвп, пусть учатся от лизания скилла не будет и типо маленькие кланы там, вот что они эти маленькие кланы забрали за месяц? ответ ничего), а тут стоило им маленько поныть и на вам какое то голосование обидно как то.....

Link to comment
Share on other sites

вы не понимаете, тему выставили не потому что ктото плакал. Плачете вы. Просто идея понравилась. Никто ее не спешит реализовывать, для этого и сделали голосование. У вас все лижут и подлизывают. Обидно тоже. Если мое мнение совпало с кем то, это не значит что ктото подлизывает кому то. Почему у вас такое испорченное мышление? Люди могут просто разделять взгляды один другого. Такое  в голове не умещается? Идея предложена не против какой то части игроков, а для того, чтобы время каждого следующего эпика отличалось не на час - два. 

При раскладе как сейас фришку убивали в 2, 3 , 4, 5, 6 часов утра

Мы предлагаем 2 ночи, 3 дня, 4 утра, 5 вечера и тд. Разве это плохо ру комьюнити? Прекращайте видеть заговоры

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, dream_neo сказал:

вы не понимаете, тему выставили не потому что ктото плакал. Плачете вы. Просто идея понравилась. Никто ее не спешит реализовывать, для этого и сделали голосование. У вас все лижут и подлизывают. Обидно тоже. Если мое мнение совпало с кем то, это не значит что ктото подлизывает кому то. Почему у вас такое испорченное мышление? Люди могут просто разделять взгляды один другого. Такое  в голове не умещается? Идея предложена не против какой то части игроков, а для того, чтобы время каждого следующего эпика отличалось не на час - два. 

При раскладе как сейас фришку убивали в 2, 3 , 4, 5, 6 часов утра

Мы предлагаем 2 ночи, 3 дня, 4 утра, 5 вечера и тд. Разве это плохо ру комьюнити? Прекращайте видеть заговоры

О Мой Бог. Что Ты пишешь?!
 

Link to comment
Share on other sites

Все нормально было, никто не ныл за респ эпиков, с чего придумали эту фигню хрен его знает. Вы бы лучше занимались тем, что вам про оли пишут менталки и станы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CoKoJIuK сказал:

Следить за моей внимательность - это не ваша прерогатива. Я пишу как игрок. А то что вы подстраиваетесь под оба полушария, вы даже аргументировать не можете. А ваши "Всем будет удобно" звучит ну совсем не к месту. Как я писал выше - решение уже принято, а тема - это просто формальность. Делайте что хотите, все равно, кому нужен эпик, тот будет вставать. А то что эпик не фиксированный, это уже значит, что он сам по себе будет выходить в удобное для разных полушарий время. Вот нам к примеру не удобно ходить на ак, мы не ходим и ждем когда он выйдет в наше время, либо на выходных. А вам пожаловались, и вы сразу стали бредить этой идеей и нам пытаетесь что то доказать. Если хотите что то сделать, то код и анонсы вам в помощь

изи 

Link to comment
Share on other sites

таблица в альт +б о времени респа плюс эпик контроль дают возможность узнать время следующего респа с погрешностью 2-3 часа. Вы переходите уже черту

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...