Jump to content

ANCHOR BUGGG


juliopecador

Recommended Posts

10 часов назад, Saymi сказал:

Forget about it, they won't fix it))))

you are IDIOT? Shut up ur *** mouf!

 

11 час назад, juliopecador сказал:

THE ANCHOR HAVE CHANCE VERY HIGH.... ALL PLAYER TALK ABOUT THIS AND THE GM DONT FIX... WTX

hello! Please add me in skype login la2dream.com

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [adm]-dream сказал:

you are IDIOT? Shut up ur *** mouf!

 

hello! Please add me in skype login la2dream.com

Без оскорблений попрошу, я вроде плохого ничего не сказала. И нормальный шанс анчора тут. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [adm]-dream сказал:

you are IDIOT? Shut up ur *** mouf!

 

hello! Please add me in skype login la2dream.com

ГАВ ГАВ ГАВ, ничего нового =)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, [adm]-dream сказал:

you are IDIOT? Shut up ur *** mouf!

 

hello! Please add me in skype login la2dream.com

Ахахаха них*я не фиксят, а рот людям закрывают)))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, [adm]-dream сказал:

you are IDIOT? Shut up ur *** mouf!

 

hello! Please add me in skype login la2dream.com

Алекс Я не могу понять, почему Вы так общаетесь? Не принимаете критику в свою сторону, а сразу такая манера ответа! 
Это очень оскорбляет людей. 
Да мне написали, что Ты не всегда пишешь то что имеешь введу, но извини оно видно когда и что Ты имеешь введу!!!
Так что лично от Себя попрошу будь полюбезней !!

Edited by Matreha
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Matreha сказал:

Алекс Я не могу понять, почему Вы так общаетесь? Не принимаете критику в свою сторону, а сразу такая манера ответа! 
Это очень оскорбляет людей. 
Да мне написали, что Ты не всегда пишешь то что имеешь введу, но извини оно видно когда и что Ты имеешь введу!!!
Так что лично от Себя попрошу будь полюбезней !!

если не можешь понять, то ты тупой тогда! Автор обратился только к администрацые, а Вы как тараканы лезете там куда вам нельзя лезть, еще твёрдо гоните враньё (ТИПА МЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ)! Что захочу то и буду делать! Поняли?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, [adm]-dream сказал:

если не можешь понять, то ты тупой тогда! Автор обратился только к администрацые, а Вы как тараканы лезете там куда вам нельзя лезть, еще твёрдо гоните враньё (ТИПА МЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ)! Что захочу то и буду делать! Поняли?

Ты и так уже наделал сколько мог, за ака и зака 0 пвп, за тара в сумме на всех игроков 100 пвп 50 пк, за фришку в сумме 100 пвп, gg wp онлайн падает с каждым днем

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Veer2oz сказал:

Ты и так уже наделал сколько мог, за ака и зака 0 пвп, за тара в сумме на всех игроков 100 пвп 50 пк, за фришку в сумме 100 пвп, gg wp онлайн падает с каждым днем

Про вас уже выше написал кто вы такие! 

Повторяюсь 

46 минут назад, [adm]-dream сказал:

если не можешь понять, то ты тупой тогда! Автор обратился только к администрацые, а Вы как тараканы лезете там куда вам нельзя лезть, еще твёрдо гоните враньё (ТИПА МЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ)! Что захочу то и буду делать! Поняли?

У меня есть еще много дел и сил довести наш мир до идеальности! Я еще не доделал!

Link to comment
Share on other sites

today was testing

2 soultakers 80 lvl with same tatoo +4 wit +4 int +1 wit

same items - dc set + 6 Am acumen + 6 TT set +6

same full buffs

first have enchanted anchor +15 chance and use to other character

results - 3 anchors from 20 casts is very high chance for enchanted +15 skill?

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Я же сказала анчор тут норм пашет. Человек сам написал в общий раздел. Все могут писать, что хотят. Делайте тех раздел, где только админы могут читать. 

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что такая тема появляется через день.

Кто-то проиграл ПВП из за стана - побежал на форум крича что СТАНЫ ИМБА 100% шанс.

Кто-то проиграл ПВП из за анчера - побежал на форум "ANCHOR BUGGG" panic ...

Серверу уже много лет и если-бы на самом деле с этими скилами были проблемы они были бы выявлены на много раньше , все это много раз уже тестили, перетестили , считали сколько раз из 10 проходит , с епиком , бафом , подсчитывали влияние молитвы на шанс прохождения,  танца с бубном и.т.п.

Пожалуйста перед тем как создавать подобные темы проверяйте на самом-ли дело это так или у вас просто день неудачный.

P.S. Корейский рандом суров и беспощаден.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Today with Zariche (more than 6k m def) 3 times fear and ofc 3 times fear on :D !!!

 Make a test and tell everybody its working good :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...