Jump to content

Тру стори о Еврюшах из WildAngels


Agamao

Recommended Posts

Ну что сыкухи, вам решили предьявить за нечестно поделенный эпик, а вы испугались даже в тс говорить. Просто кикнули в крысу. Ну ваши планы уже ясны. Решили уйти с серва,продать эпик и слить Аден за реал.
админ уже вкурсе)))
нам так то плевать на этот эпик, но вы школьники, с нереальным  ЧСВ возомнили себя бог знает кем, а на деле обычные лохи,да скамеры. Удачной игры вам ребятки, не забрызгайте слюной свои моники, от того какой гениальный у вас план)))

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Agamao сказал:

Ну что сыкухи, вам решили предьявить за нечестно поделенный эпик, а вы испугались даже в тс говорить. Просто кикнули в крысу. Ну ваши планы уже ясны. Решили уйти с серва,продать эпик и слить Аден за реал.
админ уже вкурсе)))
нам так то плевать на этот эпик, но вы школьники, с нереальным  ЧСВ возомнили себя бог знает кем, а на деле обычные лохи,да скамеры. Удачной игры вам ребятки, не забрызгайте слюной свои моники, от того какой гениальный у вас план)))

a 4e tam s proofom?

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю заранее, В первую очередь Я жоще буду насиловать Покупателей, а на последог продавцов, забаню всех твинков, всех чаров связанными с теневым рынком! Я предупредил всех коллег жестко следить за кланом вл, баны будут вылетать без предупреждение и возвратов, нытье будем игнорировать и тролить! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Obiebozza сказал:

Вы бы так за сервером следили как за теневым донатом.

Мы и следим ;) гав гав! 

Link to comment
Share on other sites

ясненько.

я слил с тага 2 пака чтобы варам было прлще нам фан давать,а вы тут развели какую то ахинею.

 

привет?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Agamao сказал:

Ну что сыкухи, вам решили предьявить за нечестно поделенный эпик, а вы испугались даже в тс говорить. Просто кикнули в крысу. Ну ваши планы уже ясны. Решили уйти с серва,продать эпик и слить Аден за реал.
админ уже вкурсе)))
нам так то плевать на этот эпик, но вы школьники, с нереальным  ЧСВ возомнили себя бог знает кем, а на деле обычные лохи,да скамеры. Удачной игры вам ребятки, не забрызгайте слюной свои моники, от того какой гениальный у вас план)))

Боже 3-4 человека сидит со вступления в клан вечно. на эпики 2-3 ходит, вам сходу сказали что эпик кидаеться когда на эпик идёт с пака 6+ алё. а дичь которую ты написал с бомбления твоего пукана это ваще визг злого пи#дюка)) никто ничего сливать и продавать не собираеться ибо уже со старта аДмины следят за нашим кланом--(печальный опыт прошлого дримА) удачи как ты выразился брызгать в 3 лица в свои мониторы сидя в рк обосанных раков.

Edited by TgM
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, TgM сказал:

Боже 3-4 человека сидит со вступления в клан вечно. на эпики 2-3 ходит, вам сходу сказали что эпик кидаеться когда на эпик идёт с пака 6+ алё. а дичь которую ты написал с бомбления твоего пукана это ваще визг злого пи#дюка)) никто ничего сливать и продавать не собираеться ибо уже со старта аДмины следят за нашим кланом--(печальный опыт прошлого дримА) удачи как ты выразился брызгать в 3 лица в свои мониторы сидя в рк обосанных раков.

ну ты и пиздабол)) когда я заходил поговорить в тс, прошла инфа аркаша афк. а потом вы кикаете паки?!)) совпадение? не думаю! то что вы ссыкуны и даже поговорить боитесь это не о чем!  на тарасе нас было 8 ебал, а вы взяли и тупо его дзенам слили. Кто из вас кого там в очко долбит м?! а за 2-3 это ты ошибаешься. стабильно 5-6. да и после таких финтов от вас с дележкой, наши ребята откровенно послали вас на хуй. а свои фантазии оставь сопартийцам своим. p.s собираетесь, просто у тебя яиц нет признать это. хурму иди ешь

Edited by Agamao
Link to comment
Share on other sites

Только что, Agamao сказал:

ну ты и пиздабол)) когда я заходил поговорить в тс, прошла инфа аркаша афк. а потом вы кикаете паки?!)) совпадение? не думаю! то что вы ссыкуны и даже поговорить боитесь это не о чем!  на тарасе нас было 8 ебал, а вы взяли и тупо их дзенам слили. Кто из вас кого там в очко долбит м?! а за 2-3 это ты ошибаешься. стабильно 5-6. да и после таких финтов от вас с дележкой, наши ребята откровенно послали вас на хуй. а свои фантазии оставь сопартийцам своим

ЭТО У Тебя фантазии нахуй когото твои послали ЛОЛ!меня ваще не было 3дня  я ща ток в курс дела вхожу ибо в доту катал пффф) сказал как думаю.лично я давно говорил стилхерт а кто это ваще?и нахуй они нужны тупо мясо не держим УДАЧИ!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TgM сказал:

ЭТО У Тебя фантазии нахуй когото твои послали ЛОЛ!меня ваще не было 3дня  я ща ток в курс дела вхожу ибо в доту катал пффф) сказал как думаю.лично я давно говорил стилхерт а кто это ваще?и нахуй они нужны тупо мясо не держим УДАЧИ!

иди дальше в доту катай и русский язык выучи, а то вырви глаз. хотя игроку в доту самое то!)

Edited by Agamao
Link to comment
Share on other sites

Только что, Agamao сказал:

иди дальше в доту катай и русский язык выучи, а то вырви глаз. хотя игроку в доту самое то!)

я пишу торопясь ибо эпики фармим в 2 окна. а ты иди чайку попей и раскажи себе еще раз какие вы пиздатые клан ВА нахуй послали.хА-ХА-ХА-ХА

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TgM сказал:

я пишу торопясь ибо эпики фармим в 2 окна. а ты иди чайку попей и раскажи себе еще раз какие вы пиздатые клан ВА нахуй послали.хА-ХА-ХА-ХА

пацаны наверное тебя сразу в тсе зауважали.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Agamao сказал:

пацаны наверное тебя сразу в тсе зауважали.

что ты несешь??я те скажу что - дичь!спайса упоролся теперь дичь пишешь! причина и следствие алё ты тему создал посраться? или послушать оскорбление терпила?

чё сливаешься дебильными фразачками а?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TgM сказал:

что ты несешь??я те скажу что - дичь!спайса упоролся теперь дичь пишешь! причина и следствие алё ты тему создал посраться? или послушать оскорбление терпила?

чё сливаешься дебильными фразачками а?

да я просто не хочу опускаться на твой уровень, лучше сольюсь чем буду вести дальше диалог.
я рассказал как было на самом деле, что вы сыкуны и крысы, а остальное по хую. даже если придерживаться теории "о кике 2ух паков ради облегчения фана варам"
вы даже не в состоянии кикнуть должным образом, а это уже о чем то и говорит. иди фарми эпик, парнишка с интеллектом улитки))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Agamao сказал:

да я просто не хочу опускаться на твой уровень, лучше сольюсь чем буду вести дальше диалог.
я рассказал как было на самом деле, что вы сыкуны и крысы, а остальное по хую. даже если придерживаться теории "о кике 2ух паков ради облегчения фана варам"
вы даже не в состоянии кикнуть должным образом, а это уже о чем то и говорит. иди фарми эпик, парнишка с интеллектом улитки))

чёт тя в тсе вечно не видно не слышно.сидишь ниже травы подзаборный хуесос. а тут вдруг такой смелый выпил чтоле?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TgM сказал:

чёт тя в тсе вечно не видно не слышно.сидишь ниже травы подзаборный хуесос. а тут вдруг такой смелый выпил чтоле?

быыыыыдддддло!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Agamao сказал:

быыыыыдддддло!

о боже) пиксельные никчёмные от злости ноющие ребята.. всё ясн удачи))тя даже не кл кикнул хДД а когда кл пришел спросил кого?в ответ стилхертов НУ И ПОХУЙ ВАЩЕ НА НИХ.

серовно от них толку-0 !удачи чепушило

Link to comment
Share on other sites

Дуралей выдал один раз за 2 недели  восьмёрку на эпике , а потом  удивляется  почему он не кидает  и почему вообще улетел с клана.
Так еще там что то напридумало про аден , на который людишки очкуют даже зарегаться. Это  просто забей. Смешной пацан в смешной кп

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TgM сказал:

о боже) пиксельные никчёмные от злости ноющие ребята.. всё ясн удачи))тя даже не кл кикнул хДД а когда кл пришел спросил кого?в ответ стилхертов НУ И ПОХУЙ ВАЩЕ НА НИХ.

серовно от них толку-0 !удачи чепушило

срал я на эпик, ситуация стремная. быдло пока

Link to comment
Share on other sites

Только что, Agamao сказал:

срал я на эпик, ситуация стремная. быдло пока

Все такие громкие пздц срал я на эпик мне похуй на эпик это всё бла бла бла тема изначально про нытьё за эпик ! уткнись дичь

Link to comment
Share on other sites

Только что, 1488lRand0lf сказал:

по теме , вроде вам в кп шел эпик ни так ли?  в чем смысл темы , не понял 

да просто его никто не знает. пак его никто не знает \)их нигде не видно не слышно)вот и решил громкими словечками типа заявить о себе)пфф

Edited by TgM
Link to comment
Share on other sites

интересно узнать кто знает твой пак?

5 часов назад, TgM сказал:

да просто его никто не знает. пак его никто не знает \)их нигде не видно не слышно)вот и решил громкими словечками типа заявить о себе)пфф

 кроме рендальфа и дзенов по сути ноу ноеймы сидят в таге, а тема нахуй было создана не знаю. 
Главное я увидел истинное лица топ ребят которые кикают молча как крысы которых чем то обидели, а за онлайн моего пака, на эпик только и заходили и будем заходить что бы пинать варов. gl hf top

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...