Jump to content

Парики с помощью СА


AreQeNide

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане. Лазил на Ютубе по видосикам и наткнулся на видео что дестр водит парики с помощью СА(агрит мобов) вот я думаю эврика легко и удобно но купив СА в ГМ шопе огорчился он работает на 40 % моба, попробовал взять кв на 0 лвл са и все равно меня постигла неудача это особенность сервера здесь? или специально сделано? 

Может вопрос и нубский но мне интересно 

Link to comment
Share on other sites

это сделано для того что бы  сделать одни локи более актуальные на офе чем другие, к паркиам ни какого отношения это не имеет, води парики с помощью лука,а порошему тут легко достать  шмот   одень вла и не  парся тут он под фул бафом с  пикой +6 раскладывает любой парик к слову пика плюс 6 стоит максимум 10 колов)

Edited by BoniReborn
Link to comment
Share on other sites

Согласен, на некоторых сборках агрить мобов с помощью СА актуально , у нас же са можно юзать только на мобов с хп ниже 60% , увы.

Это скорее правильная работа СА ибо при обычной прокачке он качается если его юзать на мобов именно с ХП меньше 60%.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AreQeNide сказал:

Здравствуйте форумчане. Лазил на Ютубе по видосикам и наткнулся на видео что дестр водит парики с помощью СА(агрит мобов) вот я думаю эврика легко и удобно но купив СА в ГМ шопе огорчился он работает на 40 % моба, попробовал взять кв на 0 лвл са и все равно меня постигла неудача это особенность сервера здесь? или специально сделано? 

Может вопрос и нубский но мне интересно 

на сколько я знаю, таким способом мобов можно агрить на ПТС серверах, данный же сервер таковым не является

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...