Jump to content

Чешутся руки!)


JACONDA

Recommended Posts

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

слова слова, где скрины где ссылки как нада, а у нас не так. Не нужно говорить что где то так. Сейчас все серверы крутят под ваше ХАЧУ ТАК. Нас этим не убедить

что бы тащить за хавка нужно донатить ясно все

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

оправдания слабака.:D

оправдания??? Вы порезали хавков, что бы вам больше люди бабки вкладывали

Link to comment
Share on other sites

Только что, heyRaz1eL сказал:

оправдания??? Вы порезали хавков, что бы вам больше люди бабки вкладывали

на том открытии почти не было хавков, были фры с дб 7-10 с дмами, били по 5к( дестру) тмх сет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, heyRaz1eL сказал:

что бы тащить за хавка нужно донатить ясно все

Чтобы тащить нужно уметь играть, донат лишь ускоряет то, чего можно добиться и без него и\или компенсирует отсутствие скилла)) Не меряйте, пожалуйста, все деньгами, причины правок были, как я уже не раз написал - дикий дисбаланс. Успехов в тестах!

 

ps есть много примеров, как тащат как луки против магов так и маги против луков и без доната

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

Чтобы тащить нужно уметь играть, донат лишь ускоряет то, чего можно добиться и без него и\или компенсирует отсутствие скилла)) Не меряйте, пожалуйста, все деньгами, причины правок были, как я уже не раз написал - дикий дисбаланс. Успехов в тестах!

 

ps есть много примеров, как тащат как луки против магов так и маги против луков и без доната

какой дисбаланс??? на обт посмотрим

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PlanEtoJeSpam сказал:

на том открытии почти не было хавков, были фры с дб 7-10 с дмами, били по 5к( дестру) тмх сет 

ты еще Д грейд одел бы

Edited by heyRaz1eL
Link to comment
Share on other sites

Только что, [adm]-dream сказал:

Я знаю больше, мы луков повысили на 10% 4 месяца назад, не надо тут сопли распускать! 

стартанет обт, чекним. Можешь закрывать тему

Link to comment
Share on other sites

Послушай луки особенно хавки  в соло и в пакете сейчас нормально с мин пакет ак/дб+7 дм(майт) да даже без ак , все  классы более мение сбалансированы. А фишкой луков всегда был стан точи и нет проблем + фринтеза , а через месяц- два рядовому игроку можно, не без усилий конечно добыть минимальный набор, кто не хочет прилагать усилия те донатят и в этом нет нечего плохово , это двигатель сервера. Мне кажется это обьективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, dream_neo сказал:

Я написал, что два прошлых открытия не трогали луков, правки были весной 2015. С этой даты сервер стал более сбалансированным, чем до этого

Я вот о чем, о таких ответах как мы их не трогали, или же трогали всетаки?) а так все впорядке

 

41 минуту назад, [adm]-dream сказал:

Я знаю больше, мы луков повысили на 10% 4 месяца назад, не надо тут сопли распускать! 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, признаю, этот момент забыл, что подняли на 10% Но игроки, которые играют десятлетия знают цифры дамага наизусть и замечают сразу. Я больше писал, что их точно не резали 2 последних открытия, а о том что подняли просто забыл (не знал и забыл)

Еще раз приношу извинения

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, dream_neo сказал:

Да, признаю, этот момент забыл, что подняли на 10% Но игроки, которые играют десятлетия знают цифры дамага наизусть и замечают сразу. Я больше писал, что их точно не резали 2 последних открытия, а о том что подняли просто забыл (не знал и забыл)

Еще раз приношу извинения

Все понятно взаимно, зачем я писать сюда вобще начал,  ну и моим постам тоже есть место быть наверно) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vellian сказал:

Я хз как этот даун дает 3к луком с епиком и с дм, если я на прошлом откритии за лука давал в мага с дб+7 и дм без епика(за хавка) 4-5к 

Зачем это написано что за пиздеш прото и почему он сразу даун и по магу какому ещё магу,какой эквип, хотя если это 63 лвл с дк  +0 похоже на правду лучше не отвечай пожалуйста )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vellian сказал:

Ещо одина форумная шлюха ,если ты питаешься что то доказать так бля щас збт иди тести делай скрины потом пиши , но нет тебе нужно что бы все сразу фиксили по твоим никчемным словам 

Ешо одина дурачока нащолсе, не ну эты нырмально) Восё ужы потыстено чты нущно малыш

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, heyRaz1eL сказал:

какого 1 удара я не пойму? хавк по дб+6 с дб+6-7 всегда магу давал по 4.5-5к критом, а тут бле с эпиком+дм по +6 3к даешь, это нормально? + у хавков и так мдефа нету, Ало. На оффе даже такого бреда не было, как щас на некоторых серверах режут классы

Все вайпы бегаю ФРом и не жалуюсь,как давал от 5к,так и буду продолжать,а вы бегайте хавками и нойте про 2-3к дальше.

 

P.S: У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2016 at 19:56, heyRaz1eL сказал:

какого 1 удара я не пойму? хавк по дб+6 с дб+6-7 всегда магу давал по 4.5-5к критом, а тут бле с эпиком+дм по +6 3к даешь, это нормально? + у хавков и так мдефа нету, Ало. На оффе даже такого бреда не было, как щас на некоторых серверах режут классы

Оффер недоделаный , на оффе увидев данную проблему побороли ее введением сонга  против стрел . Если тебя не устраивает= админы могут вернуть твой урон и добавить сонг против стрел в ровню твоим резистам, умник херов ....

Edited by SwaggerFace
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...