Jump to content

Дино пляж


teo

Recommended Posts

50 минут назад, Vellian сказал:

Не админ убери , со старта точно не нужно )

Зачем убирать? На всех вайпах так было,так и останется,ну я так думаю ?

Link to comment
Share on other sites

Кхм... можно было бы на старте сделать мирной зоной, для комфорта, что бы не усложнять кач са 12 лвла. А спустя например недельку-вторую сделать боевой зоной.

ЗЫ. это мое мнение

Edited by Demonica

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

пляж дино на х50 сервере боевая зона.. ну это вообще как-то не укладывается! Пошел значит на дино, са качь или просто бабки фармить, сдох, реснулся на пляже, а тебя там какие-то чмыри пкашат, или флагнутого тебя там будут просто убивать, и так пока им это не надоест, так как ресаешься ты всё равно на это пляже, ну чё за бред? Ладно бы х1200 какой нибудь был, но тут это совсем не уместно! 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, teo сказал:

пляж дино на х50 сервере боевая зона.. ну это вообще как-то не укладывается! Пошел значит на дино, са качь или просто бабки фармить, сдох, реснулся на пляже, а тебя там какие-то чмыри пкашат, или флагнутого тебя там будут просто убивать, и так пока им это не надоест, так как ресаешься ты всё равно на это пляже, ну чё за бред? Ладно бы х1200 какой нибудь был, но тут это совсем не уместно! 

апну  пожалуй,тоже против!

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2016 at 12:01, teo сказал:

пляж дино на х50 сервере боевая зона.. ну это вообще как-то не укладывается! Пошел значит на дино, са качь или просто бабки фармить, сдох, реснулся на пляже, а тебя там какие-то чмыри пкашат, или флагнутого тебя там будут просто убивать, и так пока им это не надоест, так как ресаешься ты всё равно на это пляже, ну чё за бред? Ладно бы х1200 какой нибудь был, но тут это совсем не уместно! 

 

В 26.09.2016 at 22:34, PensionerQQ сказал:

апну  пожалуй,тоже против!

Присоединяюсь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, heyRaz1eL сказал:

ничего менять не будут, смотри как начнут вары дропать кланы xD

а мне то че на них смотреть, дропнут, так дропнут, в пк убьем.

Edited by Armstrong
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Portos сказал:

Уже нытики повылазили =) что же будет после старта)))

После старта когда ты приедешь качнуть себе СА в арку, и будешь получать по ебалу по кд от пидаро паков стоящих на острове и ты сам прибежишь в эту тему плакаться админу, что бы убрал там боевую зону. Или ты как раз из таких пидаро паков которые там ПКшить соло игроков в аводонах будете?)

Edited by Demonica

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, [GM]Dream сказал:

Изменений в острове не будет. С острова есть несколько глобал ТП. и 2 туннеля в затерянный мир

Обдумай свое решение. Никто ведь не просит убрать, речь идет о том, что бы боевая зона была там не со старта сервера...

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demonica сказал:

После старта когда ты приедешь качнуть себе СА в арку, и будешь получать по ебалу по кд от пидаро паков стоящих на острове и ты сам прибежишь в эту тему плакаться админу, что бы убрал там боевую зону. Или ты как раз из таких пидаро паков которые там ПКшить соло игроков в аводонах будете?)

Никогда не ныл и не буду. Это удел слабых. К сожалению их тут очень много. Не сомневаюсь, что уже через 1-2 недели с сервера сольются многие слабые сливные таги.

И я не из тех, кто стоит ПКшит пацанов в авадоне на спотах. Если надо будет, просто пакетом будем держать нужные нам споты, а не в соло падать от кучки бомжей на тп. Я хз, кто вообще ходит на дино в соло)) тем более на старте =)

Всем гл.

Link to comment
Share on other sites

Я понял. Всем похуй на соло игроков, котопых здесь очень много и все переживают за кланы только.

Удачного всем старта.

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

Лично тебя буду вылавливать на спотах, и давать тебе по щам.

Еще и Вары мои, в кайф будет тебя ебать по кд.

Очень грубо, но так и будет.

Удачи

Edited by Demonica

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Demonica сказал:

Я понял. Всем похуй на соло игроков, котопых здесь очень много и все переживают за кланы только.

Удачного всем старта.

Всегда были и будут соло игроки. Но они должны понимать, что они СОЛО игроки.  Если кому-то нравится играть в соло, не надо ныть, что ему не дают пофармить топ спот и ПКшат. Либо вступать в таг, либо фармить менее топовые, но более спокойные локации.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Portos сказал:

Всегда были и будут соло игроки. Но они должны понимать, что они СОЛО игроки.  Если кому-то нравится играть в соло, не надо ныть, что ему не дают пофармить топ спот и ПКшат. Либо вступать в таг, либо фармить менее топовые, но более спокойные локации.

молодец!9_9

Link to comment
Share on other sites

мне одному насрать на пвп-зону Дино?лучше б ее поставили  на эпиках ,а то бут как всегда -противо"стояние" кто успел тот зашел .Безфайтовые эпики ,я понимаю ,что дается шанс залететь любому тагу шанс,но вспоминая ренегадосов на всех вайпах -эт зашквар.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jaben сказал:

мне одному насрать на пвп-зону Дино?лучше б ее поставили  на эпиках ,а то бут как всегда -противо"стояние" кто успел тот зашел .Безфайтовые эпики ,я понимаю ,что дается шанс залететь любому тагу шанс,но вспоминая ренегадосов на всех вайпах -эт зашквар.

 

Соглашусь, пвп зоны на эпиках отличная тема)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...