Jump to content

НАЙС ГВГ


PeterFM

Recommended Posts

Очень понравилось и я думаю другим паком тоже. Мне вот интересно нельзя было сделать так. Выгнать всех дать ссылку стрима и суммонить в закрытый колизей?!
Обмазывались говно как только могли. 
 Вот момент когда он ворвался. Гф конечно, но все равно обидно за одного урода. Могло все по другому пойти. Но ладно гф

 

Link to comment
Share on other sites

 посмотри по внимательней  он подбегал только к нашим бишам  и там рядом были ихние маги  сука уебок 

найду за яйца подвешу

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Articool1 сказал:

если на то уж пошло, то не только вам он сбивал
условия равные

 

Ну если на то пошло, то мы были в дерьме и мне сбили рес ассистеру и у нас не хватало дпс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Спасибо всем за свои наблюдения. Мы не стараемся быть как другие серверы и за это все любят наш сервер. Да что то может пошло не так, но это первый ГВГ турнир проведенный на нашем сервере. 

Всем приятной игры. Всех ждем на старте. 

Команда администрации La2Dream.COM

Это не первый, на сколько я помню. Даже есть где то мои фрапсы. Где мы выходили в Б грейде и в фул бусте

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PeterFM сказал:

а вот мне интересно улетел без бафа, встал и у него пов)
как?)

123.jpg

На стриме даже видно было, ему модератор перекинул поф

 

И то, что их до этого дисквалифицировали , вообще не кого не волнует ?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, IamCrazy сказал:

На стриме даже видно было, ему модератор перекинул поф

 

И то, что их до этого дисквалифицировали , вообще не кого не волнует ?)

то что они не регались тоже не волнует) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PeterFM сказал:

то что они не регались тоже не волнует) 

У меня 3 человека словили поф от ПП, пол боя дрались с ним,  я сходил сам перебафался, это с учетом того, что по 2 кругу уже заново начали. 

 

Так тяжело было по железу всех этих ублюдков банить ? Причем дебаф шел всегда в 1 КП , вторую не трогали. И у многих так было, что дебаф шел в 1 КП.

Когда первый бой был с б5, у меня на бише вообще рандомная гнома сидела. Нельзя было либо всех убить, либо всех закурсить ?

Бред в общем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saymi сказал:

То что РМ не регалась и их допустили, странно

жизнь такая ) еще не pаз с таким столкнешься) где бы это нибыло

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KOGOTb сказал:

жизнь такая ) еще не pаз с таким столкнешься) где бы это нибыло

Да мне то все равно, я не участвовала. Просто зачем тогда надо было темы создавать на форуме. Ещё сами там написали одной пачке типо все не успели регнутся

Link to comment
Share on other sites

да бля,если честно хуйня все это.Мы проста сидели час 30 ждали своего второго боя но так как пацанам заебалось сидеть без фана мы решили помочь тем бомже пакам каторые дрались уже 30 минут!А все из за того что рм паку дали еще 1 бой провести.Это честно полный бред даже уже не хотелось и участовать)Ну а те кто выйграл турнир вы не думайте что вы топы проста норм ребята не стали ждать ради 5 тыч рублей )

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, 1488lRand0lf сказал:

закрой ету тему , после старта будет видно кто вы , бойцы .

ты после  старта тут половины не увидишь из тех кто учавствовал в гвг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dns сказал:

ты после  старта тут половины не увидишь из тех кто учавствовал в гвг

кеп

Мой телеграм канал - https://t.me/rand0lf

YouTube - https://www.youtube.com/c/rand0lf

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, flatra сказал:

да бля,если честно хуйня все это.Мы проста сидели час 30 ждали своего второго боя но так как пацанам заебалось сидеть без фана мы решили помочь тем бомже пакам каторые дрались уже 30 минут!А все из за того что рм паку дали еще 1 бой провести.Это честно полный бред даже уже не хотелось и участовать)Ну а те кто выйграл турнир вы не думайте что вы топы проста норм ребята не стали ждать ради 5 тыч рублей )

Сам то своим бомже паком с Дзенами 22минуты бился,уже тогда пловина хотела уйти.

Link to comment
Share on other sites

ну что сказать!  

 

надо было делать гвг на орене олимпа и сумонить туда кп !   и вид только со стрима! 

Link to comment
Share on other sites

Да, турнир прошел не очень удачно (или очень не удачно, хз =/ ).. будь организация на более высоком уровне, результат был бы другой, как и впечатления от мероприятия. Обсирать админов нет смысла, но им стоит сделать выводы и попытаться исправиться. Например, проведя повторный подобный турнир через месяц, но уже на качественном уровне.

ИМХО, не стоило делать турнир в будний день вечером.. нельзя было допускать всех подряд на арену, кроме участников конкретного боя.. да и блес ресы были лишними, мне кажется.. это слишком затягивало некоторые бои.

Edited by Portos
Link to comment
Share on other sites

Я расскажу что происходило 
Просто тупо форс-мажор 
Когда пошел этот треш примерно часов в 9, у админа упал инет, просто пошла дичь 
и в этом никто не виноват 

с блес ресами согласен. 
по дате проведения - согласен 

и администрация и организаторы пытались делать все на хорошем уровне
долго готовились 
но просто произошла ситуация с которой справиться мы не смогли
в следующий раз учтем.
Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...