Jump to content

НАЙС ГВГ


PeterFM

Recommended Posts

а как так получилось, что обычный игрок, вместе с администраторами проекта проводит гвг турнир? На старте они тоже будут друг другу помогать? 

Link to comment
Share on other sites

может просто слишком много неадекватов, которые создавали чаров и устраивали "дичь" ? Список киков, жаилов и банов зашкаливает. Для сравнения, был гвг турнир на работающем сервере в Б шмоте - не было столько неадекватов, да выбегали тогда, но легко было отследить и в основном не мешали.

 

ведущий не имел никаких функций, как бан, кик и тп. У него бвл чар с хастом и хиро и заточенным шмотом, Сначала заддосили наш  тс где я получал информацию от ведущих, они перешли в свой, потом у меня просто падал инет. Модератор делал что мог, 

 

Легче всего обсирать со стороны, когда тебе не пишут и не звонят сразу с 10 сторон

 

Но выводы мы сделали. Надеяться на неадекватность людей больше не будем, открытыми арены для зрителей не будут

 

ps опы попали вместо мальво, который в день проведения отказался учавствовать

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

В чем проблема была выдать на время проведения турнира права на бан/кик и т.п.? Почему-то когда я после боя вышел с другого клана (заменял у них отвалившегося мембера) и побежал к своим, чтобы меня приняли в свой таг, меня легко кикнули из колизея, хотя помощники ведущего видели, что я один из участников. Но сделать это с остальными ноукланами, видимо, что-то помешало..

З.Ы.: в целом, было весело.. за идею организации и попытку проведения 5, за результат - неуд =/

Edited by Portos
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

 

ps опы попали вместо мальво, который в день проведения отказался учавствовать

Там до х.я паков было,кто не пришел на этот турнир,то есть без всякой инфы вы просто взяли и пропустили с отмазой что кто то не пришел-ну блеать яснопонятно хули.Сначала пишут кто не успел зарегаться ББ,а потом кулХистори залипают что типо кого то не было.
Тогда зачем было придумывать а-ля кто не успел рег. тот пусть гуляет.
ИТОГ-Трешовый турнир.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_neo сказал:

может просто слишком много неадекватов, которые создавали чаров и устраивали "дичь" ? Список киков, жаилов и банов зашкаливает. Для сравнения, был гвг турнир на работающем сервере в Б шмоте - не было столько неадекватов, да выбегали тогда, но легко было отследить и в основном не мешали.

 

ведущий не имел никаких функций, как бан, кик и тп. У него бвл чар с хастом и хиро и заточенным шмотом, Сначала заддосили наш  тс где я получал информацию от ведущих, они перешли в свой, потом у меня просто падал инет. Модератор делал что мог, 

 

Легче всего обсирать со стороны, когда тебе не пишут и не звонят сразу с 10 сторон

 

Но выводы мы сделали. Надеяться на неадекватность людей больше не будем, открытыми арены для зрителей не будут

 

ps опы попали вместо мальво, который в день проведения отказался учавствовать

Я сам делал турнир . У нас такого не было. И когда я попросил переигровку и предоставил фрапс меня проигнорировали. Сделали збт и дали стрим только для зрителей в чем была проблема? Просто обидно, то что произошла такая ситуация. 

Edited by PeterFM
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, WilliamBlake сказал:

Там до х.я паков было,кто не пришел на этот турнир,то есть без всякой инфы вы просто взяли и пропустили с отмазой что кто то не пришел-ну блеать яснопонятно хули.Сначала пишут кто не успел зарегаться ББ,а потом кулХистори залипают что типо кого то не было.
Тогда зачем было придумывать а-ля кто не успел рег. тот пусть гуляет.
ИТОГ-Трешовый турнир.

Может выбывших решили заменить теми, кто реально может показать нормальный бой, а не очередным пакетом, который сольётся за 30 секунд? РМ показали хорошие файты, держались до конца, а не ныли, как многие, что "долгие бои, турнир затянулся, всё куплено, хотим спать" и т.п. Не скажу, что они были лучшими, но они среди них.

З.Ы.: и стоило бы попробовать хоть иногда обходиться без матов, оскорблений и т.п... но похоже сейчас это не модно.

53 минуты назад, Holy сказал:

Animals Топ всё ровно !

Что ж они даже в тройку не попали?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portos сказал:

Может выбывших решили заменить теми, кто реально может показать нормальный бой, а не очередным пакетом, который сольётся за 30 секунд? РМ показали хорошие файты, держались до конца, а не ныли, как многие, что "долгие бои, турнир затянулся, всё куплено, хотим спать" и т.п. Не скажу, что они были лучшими, но они среди них.

З.Ы.: и стоило бы попробовать хоть иногда обходиться без матов, оскорблений и т.п... но похоже сейчас это не модно.

Что ж они даже в тройку не попали?)

 а теперь открой их твичь с записью вчерашнего турнира и узрей слова  " долгие бои, турнир затягивается, бомже паки и т.д и т.п."

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, illiilmusic сказал:

 а теперь открой их твичь с записью вчерашнего турнира и узрей слова  " долгие бои, турнир затягивается, бомже паки и т.д и т.п."

открыл

где узреть? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, illiilmusic сказал:

 а теперь открой их твичь с записью вчерашнего турнира и узрей слова  " долгие бои, турнир затягивается, бомже паки и т.д и т.п."

Возможно, они ныли также поначалу, что слишком долгие бои и из-за этого турнир затягивается.. думаю, как и остальные 90% участников. На счет бомже паков - ну они в чем-то правы, 50%, если не больше, там вообще никакие были. Я не смотрел их твич с начала, т.к. сам был участником и следил за боями на арене.

З.Ы.: я не скажу, что мы выступили классно.. мы собрались впервые на этот гвг, не играя вместе до этого ни разу (за исключением нескольких человек).. я впервые сел на овера, состав менялся 3 раза за время турнира.. и да, были у нас и те, кто возмущался, что уже ночь, скоро на работу, куча ошибок в организации и т.п. Но мы досидели до конца, пока нас не выбили.

З.З.Ы.: просто кому-то нравится играть спокойно, молча и без лишнего пафоса (конечно, не без периодически проскакивающего троллинга в сторону падких на кость подгорелых неадекватов), а кто-то годится лишь для форумных холиваров, ничего не представляющих из себя в игре.

З.З.З.Ы.: всё, можете начинать кидаться помидорами.

Link to comment
Share on other sites

Зрители в колизее это хорошо , добавляет атмосферы , но прОкол в том что ГВГ проводилось до старта и школьники которые пакостил и портили бои нечем не рисковали.

Если-бы ГВГ проводился уже после старта неадекватности от третьих лиц было бы в 5 раз меньше , кому хочется улететь в бан по железу из за пустяка?

По моим наблюдениям вмешивались в бои не участники , а именно пару отбитых дурочков которые хихикали когда из за них 18 человек переигрывали бой, к тому же залагали правые ворота и починить их можно было только рестартом .

Кто бы что не говорил но ГВГ удался , хоть и немного затянулся - учимся на своих ошибках , в следующий раз будет продуманно все лучше.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portos сказал:

Может выбывших решили заменить теми, кто реально может показать нормальный бой, а не очередным пакетом, который сольётся за 30 секунд? РМ показали хорошие файты, держались до конца, а не ныли, как многие, что "долгие бои, турнир затянулся, всё куплено, хотим спать" и т.п. Не скажу, что они были лучшими, но они среди них.

З.Ы.: и стоило бы попробовать хоть иногда обходиться без матов, оскорблений и т.п... но похоже сейчас это не модно.

 

мне не надо нравоучение этикета на форуме ла2,большинство паков (которые были на пвпзоне (не реклама)) хотели и сюда придти,но увидели надпись - РЕГА ЗАКРЫТА ГЛ.
так что сначала надо продумывать гвг турнир а не тяп ляп
я не придираюсь к 4фану,у него не было каких либо норм прив,но на будущее админам,если у вас такой бардак,делайте как на евро-пвп турниры или же отправляйте ГМов со всеми права для проведения этих мероприятий,а не людей  гм хастом и хиро чатом(без обид 4фан).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, WilliamBlake сказал:

мне не надо нравоучение этикета на форуме ла2,большинство паков (которые были на пвпзоне (не реклама)) хотели и сюда придти,но увидели надпись - РЕГА ЗАКРЫТА ГЛ.
так что сначала надо продумывать гвг турнир а не тяп ляп
я не придираюсь к 4фану,у него не было каких либо норм прив,но на будущее админам,если у вас такой бардак,делайте как на евро-пвп турниры или же отправляйте ГМов со всеми права для проведения этих мероприятий,а не людей  гм хастом и хиро чатом(без обид 4фан).

слышь пес ты хоть видел кто 3 место занял .....  а кто контролил знаешь ? а я вот знаю :D:D:D:D:ph34r::ph34r::ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Только что, creed сказал:

слышь пес ты хоть видел кто 3 место занял .....  а кто контролил знаешь ? а я вот знаю :D:D:D:D:ph34r::ph34r::ph34r:

ты кого псом назвал,макака  картавая:D

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, WilliamBlake сказал:

мне не надо нравоучение этикета на форуме ла2,большинство паков (которые были на пвпзоне (не реклама)) хотели и сюда придти,но увидели надпись - РЕГА ЗАКРЫТА ГЛ.
так что сначала надо продумывать гвг турнир а не тяп ляп
я не придираюсь к 4фану,у него не было каких либо норм прив,но на будущее админам,если у вас такой бардак,делайте как на евро-пвп турниры или же отправляйте ГМов со всеми права для проведения этих мероприятий,а не людей  гм хастом и хиро чатом(без обид 4фан).

Ну да.. на форуме ла2 надо вести себя, как быдлота, окай..

Как связано желание прийти на данный проект и закрытие реги? или они именно в последний день реги на турнир решили пойти на проект, а когда опоздали регнуться (хотя времени на это было предостаточно), всё желание пропало?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portos сказал:

Может выбывших решили заменить теми, кто реально может показать нормальный бой, а не очередным пакетом, который сольётся за 30 секунд? РМ показали хорошие файты, держались до конца, а не ныли, как многие, что "долгие бои, турнир затянулся, всё куплено, хотим спать" и т.п. Не скажу, что они были лучшими, но они среди них.

З.Ы.: и стоило бы попробовать хоть иногда обходиться без матов, оскорблений и т.п... но похоже сейчас это не модно.

Что ж они даже в тройку не попали?)

спать пошли, позно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holy сказал:

спать пошли, позно

Ну понятно. Было бы интересно посмотреть, какое место они смогли бы занять, если честно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portos сказал:

Ну понятно. Было бы интересно посмотреть, какое место они смогли бы занять, если честно)

4-е пока шо заняли

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portos сказал:

Ну да.. на форуме ла2 надо вести себя, как быдлота, окай..

Как связано желание прийти на данный проект и закрытие реги? или они именно в последний день реги на турнир решили пойти на проект, а когда опоздали регнуться (хотя времени на это было предостаточно), всё желание пропало?

уф блеать,прочти мои посты внимательно и ты поймешь общую картинку,ибо мне спорить влом )))))))

Link to comment
Share on other sites

не только рм были заменами вместо не пришедших паков, Также #QualityGroup. Да и непришедших похоже было 2-3

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, PeterFM сказал:

Очень понравилось и я думаю другим паком тоже. Мне вот интересно нельзя было сделать так. Выгнать всех дать ссылку стрима и суммонить в закрытый колизей?!
Обмазывались говно как только могли. 
 Вот момент когда он ворвался. Гф конечно, но все равно обидно за одного урода. Могло все по другому пойти. Но ладно гф

 

sory za Translit,viskaju svaeo mneniea po povadu turnira, Po mne eto bil feil prosta slov netu skoka osibok ea sam ne u4eastvoval nu tema v tom shto smotrel twich prikol v tom shto ideot zames 9x9 a Admin ile kto tam sumonel BoHa hz kuda tipa shtota narushel eto bilo 4-5 raz mi na twi4e prosta potuxale s etogo potom vashe kri4eale shto vseo ok tipa on mol fear kidal karo4e eto gg po mne eto hutshhii gvg za vseo vremea i na twi4e bilo 580 tel iz katorix 80 % peredumale igrati na danom servere, ea imeiu vedu ne toka etot slu4ii pro sumon vse dela,tam ideot fight a gnom vixodit iz bvbarot i daeot stan bp axaxa kak je mi potuxale etot delal gdeta 7 persov  i po o4eredi daval stani ))))karo4e o4eni mnogo oshibok esli pere4isleti vse to eto vashe.,,, Ensheo raz sory za Translit 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...