Jump to content

Вопросы по серверу.


HciveksTyrh

Recommended Posts

                                                                          Добрый день, ув.администрация игрового сервера Lineage || Dream.

                                               Хочу узнать дополнительную информацию, так-как на форуме не нашел ответы на мои вопросы, поехали... ;)

1. Онлайн.

    1)  Хотел бы узнать по поводу стартового онлайна на открытие сервера, как вы думаете каков он будет ???  

    2)  Что вы делаете для привлечению внимания вашего сервера ????      ( про рекламу, что, где, и как... )

    3)  Дальнейшая реклама после открытие будет ли ?? Либо сервер на пол года а после новое открытие ??? 

 

2.  [ On|oF ] Торговля.

     2) Offline Торговля будет ли она ??? И по какой форме она будет ? 

 

   

3.  Счет онлайна на сервере который будет отображаться на сайте, будет ли ??? И если да, то как он будет работать и будете ли вы его НАКРУЧИВАТЬ ???  

     1) - По количеству открытых окон в игре  (сколько загрузил столько и прибавилось к счету онлайна )

     2) - По ip ( то есть я загрузил 3 окна, но на счетчике показывается только то, что на сервер законектился 1 игрок и пофиг сколько он грузит окон )

     3) - По HWID'у ( тоже самое что по IP пункт.2. но гораздо точнее показывает чем по IP )

     4)   Оффлайн продажи если и будут, то будут ли офф.торговцы идти в счетчик игроков на сайте  ???  ( если вы считаете по окнам а не по IP и HWID'ов ) 

Ps: по моему мнению лучше всего сделать это что-бы онлайн показывал по HWID или IP  соединениям и что бы отображался онлайн, и что бы указывалось Onliner раздельно от офф.Торгашей. 

Online : 2500 ( те которые играют онлайн, как будете считать я хз и будете ли вообще считать ). 

Торгаши: 800 ( это 800 рыл офф.трейда ). 

Ибо если будет по количество окон показывать онлайн, то можно спокойно делить онлайн на 3 так-как 3 окна стабильно будет у каждого игрока и примерно высчитать of/on торгашей будет не проблематично для вычисления приблизительного онлайна на сервере, но хочется что-бы администрация проекта в чистую все показывала. 

4. Приглашенные Кланы | Стримеры.

      1)  Кого уже может пригласили стримить на открытие, или  может кто сам решил изъявить желания пойти на открытие вашего сервера и стримить, что можете сказать есть какая инфа  ???

      2)  Каких из кланов вы приглашали на ваш сервер, и какие пойдут ? Топчики будут ?) 

    Ps:  Ведь уже не секрет что хороший стример, добавляет онлайна да и делает пиар серверу если будут такие люди, они будут стримить и пиарить вас на платной или бесплатной основе ???                   Вы платить будете топ кланом что-бы они играли у вас ??? ( покупка кланов) )) 

 

5. Борьба от DDos and Bot's 

Слышал от 3-х ушей что-то тип что раньше вы не боролись с ботами, и что они стояли даже в городах ( зацикленные ) как будете бороться с ботами ведь они будет 100% а наказание им надо давать ведь, блок всех аков и разбан за $ ??? 
И меня волнует DDos атаки которые будут на открытии сервера , ведь вы не одни будете стартовать, и 100% будет борьба за людей и их $$$ =) что можете сказать ?? 

 

 

Так-же хочу попросить вас почистить ненужные темы/сообщения так-как очень легко запутаться, почистите форум от шлака, и на гл.странице на  сайте вывесите инфу про сервер ибо искал долго на форуме ))) 

Edited by HciveksTyrh
Link to comment
Share on other sites

Типичный додик.
С такими интересами(онлайн, "топ" кланы) выдаю ему приговор на долгие и незабываемые 2 недели игры^_^

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holy сказал:

типичный додик

Ахаха, обосновал бы тебе кто есть кто, да на такое 4 M O время тратить лень.

Если еще не понятно еще раз повторю,для типичных ..........  я задал вопросы которые меня интересуют администрации сервера а не открыл тему для оффтопа для трудных на взлет подростков. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holy сказал:

Типичный додик.
С такими интересами(онлайн, "топ" кланы) выдаю ему приговор на долгие и незабываемые 2 недели игры^_^

Не тебе меня судить, какие у меня интересы и развлечения.
Выдавать ты только сможешь сидя на унитазе у себя дома, так что не трать свое время слоу-пок и иди дальше по форуму гуляй либо на свой белый трон, выбирать тебе. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HciveksTyrh сказал:

Не тебе меня судить, какие у меня интересы и развлечения.
Выдавать ты только сможешь сидя на унитазе у себя дома, так что не трать свое время слоу-пок и иди дальше по форуму гуляй либо на свой белый трон, выбирать тебе. 

вот это я понимаю рофлы

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kadeval сказал:

бля ты задаешь такие вопросы а котори тебе никто не будет отвечать . Почему ?
давай по полочкам:
 -ибо ты никто по крайней мере по нику ,
- ты создал тему для общего обозрения (можно било попытатся создать закритую только для тебя и для админов\модеров)
хотя я уверен что тебе никто и там бы не ответил по краней мере на все вопросы и чесно
- прилашеные кланы бабки бла бла бла  чувак кто ты что бы тебя интересовала даная инфа , зайди на форум в клан раздел отсортеруй по дате создания темы и вуаля ты примерно представляешь какие кланы идут и какой онлайн от кланов ( не благодари)
-офлайн трейдеры есть 
-онлайн на сервере скажы хотябы один сайт где его не накручивают , а проверить легко создал пера по локам полетал вот тебе и онлайн 
- вот графа про 6 месяцев повеселила , скажи мне хоть один сервер от х25 которий живет  6 месяцев ,   сервер живет столько сколько на нем играют люди , тебе вопрос ты бы пошол на проект которому 3-4 месяца 
- топ стримеры хуимеры и тд  давай судить глобально Возьмем хумера Вона которий та  собирает онлайн 300-700 хз сколько и возьмем проект которий нельзя называть хуйварсточкаком так он за время дрима 4-6 раз переоткрился с проплачеными кланама , с топовими стримерамы , и прочей хуйней 
неправельние вопросы , если если на них отвечать то тебе дорога к Вону 
П.С. возобнил из семя хуй поми что "так бистренько розказали мне что тут и как у вас , че по чем , " ))))пиздец страный

Не хочу разводить срачь, но ведь говно всегда стонет, то им не то, то это не то...  Но спасибо за маломальскую инфу,но я хотел посмотреть что ответит администрация. =) 

Link to comment
Share on other sites

Много вопросов ответы на которые некто не может знать ...

Стартовый онлайн? ДДос?

 

Мы делаем все возможное для комфортной игры, у нас есть опыт борьбы с ДДос атаками, реклама и продвижение сервера будет как до открытия так и после.

Так же у нас на форуме есть раздел  Кланы где вы можете ознакомиться с кланами и паками, как новыми так и ветеранами нашего мира.

Стримы на старте будет, но точной информации пока нет.

Офф трейд есть , нужно просто сесть на продажу\скупку\крафт и выйти из игры - персонаж останется в игре.

По поводу отображения онлайна на сайте - лучше просто зайдите в игру и посмотрите в живую чем оценивать цифры.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы, ждем вас 29 Апреля 20:00 (UTC +3) , так же совсем скоро начнется открытый бета тест где любой желающий сможет зайти и посмотреть все аспекты игрового процесса.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Много вопросов ответы на которые некто не может знать ...

Стартовый онлайн? ДДос?

 

Мы делаем все возможное для комфортной игры, у нас есть опыт борьбы с ДДос атаками, реклама и продвижение сервера будет как до открытия так и после.

Так же у нас на форуме есть раздел  Кланы где вы можете ознакомиться с кланами и паками, как новыми так и ветеранами нашего мира.

Стримы на старте будет, но точной информации пока нет.

Офф трейд есть , нужно просто сесть на продажу\скупку\крафт и выйти из игры - персонаж останется в игре.

По поводу отображения онлайна на сайте - лучше просто зайдите в игру и посмотрите в живую чем оценивать цифры.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы, ждем вас 29 Апреля 20:00 (UTC +3) , так же совсем скоро начнется открытый бета тест где любой желающий сможет зайти и посмотреть все аспекты игрового процесса.

Да не так уж и много вопросов на которые  администрация может дать  ответы, они ведь не сложные.  Да и люди посмотрят, может кому будет интересно что-то узнать. 
Ps:  нету таких вопросов в lineage || на которых никто не может знать ответа.  

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Сколько в вашем понятии нормальный онлайн для начала игры? 

У нас будет больше. (Обычно так)

мы не будем писать про количество, про счетчик на сайте. Про офлайн торгашей. 

В основной такой вопрос про онлайн может возникнуть только если тру клан хочет зайти и подмять сервер под себя. Обычно им не нужен большой онлайн.

Тут вопрос, может в не в пользу большого онлайна ? может человеку нужен сервер с минимальным онлайном?

Как то такой вопрос уже открытия 3-4 не волновал ни нас ни игроков. У нас был онлайн достаточный для комфортного старта. (если чистый считать в одно мгновение, без офлайн торгашей и окон то 2300+) Сайт вам покажет общий. Примерно 4к+, так как по статистике торгашей высадят 30% игроков. Это если брать от средне суточного онлайна который равен 12к+ в первый месяц.(Почему такая большая цифра? возможно спросите вы. А все потому что сервер интернациональный. И много игроков из ближнего и дальнего зарубежья. Зайдя в 4 утра вы увидите все также много людей в игре.)

ДДос. Ну тут как и в любом сайте интернета. Если честно, то вопрос не  к нам, а к ддосерам. У нас самый лучший датацентр что есть, для серверов Линейдж. Мы расположены где и все остальные крупные сервера и л2топ и других. Тут уже больше риторический вопрос, скорее всего, если ложат ддосом вк фейсбук и прочии, то как можно спрашивать нас?)))) Это уже наверное можно отнести вопрос на уровен ребенка - "а вас точно не заддосят? вы мне гарантируете? " 

Одно могу сказать, мы (PTS)Публичный Тестовый Сервер линейки, и не можем конечно вам предоставить таких гарантий и утверждений как офф. Играйте пробуйте. И сделайте свою оценку происходящего.

Большое спасибо за ответы, только вот на счет Ботов вы ничего так и не сказали, как наказывать будете ??? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HciveksTyrh сказал:

Да не так уж и много вопросов на которые  администрация может дать  ответы, они ведь не сложные.  Да и люди посмотрят, может кому будет интересно что-то узнать. 
Ps:  нету таких вопросов в lineage || на которых никто не может знать ответа.  

таких вопросов больше чем ты можешь себе представить...

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holy сказал:

таких вопросов больше чем ты можешь себе представить...

Ты только что бред сказанул, даже спорить с тобой не стану. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HciveksTyrh сказал:

Ты только что бред сказанул, даже спорить с тобой не стану. 

я сказал, что вопросов в линейдже на которых никто не знает ответа очень много, бред ? тогда ты даун

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holy сказал:

я сказал, что вопросов в линейдже на которых никто не знает ответа очень много, бред ? тогда ты даун

Для начало ЗАБАНЬТЕ на ФОРУМЕ данную личноть Holy , так-как он нарушил правила форума ( оскорбляет ). 

На трон свой белый иди лучше, не позорься тут бестолочь, 1996года а мозгов как у 16 летнего...  

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HciveksTyrh сказал:

Для начало ЗАБАНЬТЕ на ФОРУМЕ данную личноть Holy , так-как он нарушил правила форума ( оскорбляет ). 

На трон свой белый иди лучше, не позорься тут бестолочь, 1996года а мозгов как у 16 летнего...  

 

ты от этого не поумнеешь

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HciveksTyrh сказал:

Ботов вы ничего так и не сказали, как наказывать будете ??? 

Ботоводы наказываются от тюрьмы до полной блокировки персонажа.

Holy, это общий раздел, а не клановый - тут работает модерация, прощу в дальнейшем воздержаться от оскорблений других участников .

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, dream_Derp сказал:

Ботоводы наказываются от тюрьмы до полной блокировки персонажа.

Holy, это общий раздел, а не клановый - тут работает модерация, прощу в дальнейшем воздержаться от оскорблений других участников .

буду стараться 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На многие вопросы я нашел ответы, остальное останется в интриге, тему закрываю! Автору придётся самостоятельно изучать проект!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...