Jump to content

Просто вопрос)


teo

Recommended Posts

Добавили по многочисленным просьбам спойлеров.

Это же самая красивая лока до С3, можно ходить на прогулку по садам евы xD

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dream_Derp сказал:

Добавили по многочисленным просьбам спойлеров.

Это же самая красивая лока до С3, можно ходить на прогулку по садам евы xD

я так и думал) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, dream_Derp сказал:

Добавили по многочисленным просьбам спойлеров.

Это же самая красивая лока до С3, можно ходить на прогулку по садам евы xD

А можно тогда ещё в глобал гк, добавить тп в хантер виладж?  Тоже думаю многие поддержат, удобнее будет летать не через другие города, а на прямую.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, teo сказал:

А можно тогда ещё в глобал гк, добавить тп в хантер виладж?  Тоже думаю многие поддержат, удобнее будет летать не через другие города, а на прямую.

В Хантер есть телепорт с адена,орена,гирана,хардин академии - не много ли?

Ах да, еще есть возможность телепорта с любого места, даже не надо к глобал ГК подходить.

3132123.PNG.a3d810bb1c022ef5fb406e9f01cbc7f6.PNG

В ГоЕ телепорта не было совсем.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_Derp сказал:

В Хантер есть телепорт с адена,орена,гирана,хардин академии - не много ли?

В ГоЕ телепорта не было совсем.

пояснил же, что бы летать на прямую, а не делать крюк допустим из руны, потом ещё в какой-то город, что бы попасть в хантер.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, teo сказал:

пояснил же, что бы летать на прямую, а не делать крюк допустим из руны, потом ещё в какой-то город, что бы попасть в хантер.

 

9 минут назад, dream_Derp сказал:

Ах да, еще есть возможность телепорта с любого места, даже не надо к глобал ГК подходить.

3132123.PNG.a3d810bb1c022ef5fb406e9f01cbc7f6.PNG

Хантер вам может понадобиться только для заточки скилов некоторым классам ну и КВ на страйдера, зачем он еще в реалиях "Мидрейтпвпх50" даже придумать не могу ;)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kadeval сказал:

у тебя на аватарке физ орк а ты даже незнаешь зачем еще людям хантр виладж

 

Если вы о катакомбах в окрестностях Хантера то во все катакомбы и некрополисы есть телепорт из глобал ГК.

Или я что-то упускаю?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dream_Derp сказал:

 

Хантер вам может понадобиться только для заточки скилов некоторым классам ну и КВ на страйдера, зачем он еще в реалиях "Мидрейтпвпх50" даже придумать не могу ;)

Ну, не хочу тратить время на перечисление того, зачем может понадобиться тп в Хантер, есть не мало причин туда попасть) Зачем мне покупать сое туда, когда можно подойти к тп, за 1 секунду тпшнуться куда мне надо, и не ждать пока прокрутится сое. 

 

Хуже точно никому не будет от того, что в глобал гк будет тп в Хантер Виладж) 

Edited by teo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kadeval сказал:

вы упускаете обрыв который рядом с тп а зачем обрыв длятаких класов как дестр или тир сами думайте , вы явно не играли на лоу рейтах

На лов рейтах это актуально, но эти варианты на х50 с бафом я не рассматриваю, зачем вам обрыв когда можно подойти к баферу - как сливаться через бафера с помощью дум хеви сета и СА Health думаю рассказывать не надо?

 

10 минут назад, teo сказал:

Зачем мне покупать сое туда, когда можно подойти к тп, за 1 секунду тпшнуться куда мне надо, и не ждать пока прокрутится сое. 

Я всего лишь веду дискуссию и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ, решение будет принимать Админ, но я лично считаю что это не на столько важный аспект - чтобы на него тратить время пред открытием.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

На лов рейтах это актуально, но эти варианты на х50 с бафом я не рассматриваю, зачем вам обрыв когда можно подойти к баферу - как сливаться через бафера с помощью дум хеви сета и СА Health думаю рассказывать не надо?

 

Я всего лишь веду дискуссию и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ, решение будет принимать Админ, но я лично считаю что это не на столько важный аспект - чтобы на него тратить время пред открытием.

согласен важней поправить мобов в силент валей который по п дефу 1100 бьют 200-500 а арчера до 900, и у которых хп вместо х1\5, где-то х4

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, dream_Derp сказал:

 

Я всего лишь веду дискуссию и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ, решение будет принимать Админ, но я лично считаю что это не на столько важный аспект - чтобы на него тратить время пред открытием.

Это не сложно, тем более время есть. Я конечно не настаиваю, просто аргументирую своё предложение. Хуже от этого тп не будет точно!)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...