Jump to content

Дискретная и встроенная видюха


[Pingvin] R1ko

Recommended Posts

Вообщем ноутбук acer v3-771g. Проблема в том, что ла2 запускается со встроенной видюхи, пробывал в настройках нвидии переключить, все попытки тщетны..мб кто сталкивался. Поделитесь опытом

Link to comment
Share on other sites

а другие игры? на дискретной? Может где то глобальные параметры? Может с профилем производительности? что там в электропитании схеме?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_neo сказал:

а другие игры? на дискретной? Может где то глобальные параметры? Может с профилем производительности? что там в электропитании схеме?

Дота запускается на дискретке спокойно, гта5, и кс. Имено с ла2 что то. Электро питание на производительность

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, dream_neo сказал:

а другие игры? на дискретной? Может где то глобальные параметры? Может с профилем производительности? что там в электропитании схеме?

Мб это как то связано с ошибкой с первого скрина?

Link to comment
Share on other sites

у меня и встроенная и дискретная графика. Если запускать на встроенной - так же пишет про АГП. Да и на других ноутах со встроенной графикой - такое выскакивает тоже

 

Попробуй в настройках Нвидии во вкладке Глобальные параметры переключить с автовыбора на дискретную графику

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_neo сказал:

у меня и встроенная и дискретная графика. Если запускать на встроенной - так же пишет про АГП. Да и на других ноутах со встроенной графикой - такое выскакивает тоже

 

Попробуй в настройках Нвидии во вкладке Глобальные параметры переключить с автовыбора на дискретную графику

Стоит в глобальных настройках (высокопрлизводительный процессор nvidia)

Link to comment
Share on other sites

Я даже в диспетчере отключил встроенную видяху. Запустил л2, она еле живая была, но не запустила через дискретку

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

врядли. у меня вин10 64 бит на ноуте с дискретной нвидия гт940 креатор апдейт

Ладно спс)) буду ковырятся

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kokin сказал:

запускается же в чем проблема, у меня ноуте так же было норм было

Проблема в производительности...ты же не будешь есть доширак если у тебя есть ахуевший стейк)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, [Pingvin] R1ko сказал:

Проблема в производительности...ты же не будешь есть доширак если у тебя есть ахуевший стейк)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, [Pingvin] R1ko сказал:

Т.е. выбрал в папке систем ярлык л2. И добавил 

дай тс или скайп ща поколдуем

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, [Pingvin] R1ko сказал:

Домой приеду отпишу)

 

12 минуты назад, Kokin сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=CjPGhD90E2s  галочки  так же стоят? есть такой же выбор?

?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

на планшете под вин10 норм запускается. да окошко выскакивает с предупреждение что нет видео карты. Та кому она нужна играя в линейку?

он уже написал ответ, я ему тот же вопрос задавал

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, [GM]Dream сказал:

на планшете под вин10 норм запускается. да окошко выскакивает с предупреждение что нет видео карты. Та кому она нужна играя в линейку?

запускается то норм но как то не то )))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...