Jump to content

Награда за ТВТ для хилеров и баферов, TVT reward


JamesBong

Recommended Posts

На всех серверах хожу на твт за Бишопа, без них, как и без бафферов нет конкуренции и  нет фана. Полный же трэш когда маги и воины на селфах деруться, вместо того чтобы объединяться в группы с баффами и хилом. Моя команда выиграла (в чем-то благодаря тому, что я собрал группу, бафал и хилял), НО награда для бишей/бафферов не предусмотрено. Ну ребят, ну это же бред, на всех проэктах это реализовано, подправьте, а? Иначе ТВТ будет унылым гавном, на который перестанут ходить через пару дней.. 

 

 

For english-speaking users:

Dear administration, please add reward for Healers/Buffers for TVT-EVENT. English-speaking players, pls leave ur comments here if you support me.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, [GM]Dream сказал:

но есть и другая сторона, будут регаться просто так кто успел 60 тел и как уже повезет, выиграла команда то всем фа без разбора, не смотря даже что 10 окон просто закинули на твт и они стояли статуями. 

Ваш вариант предложите, решения этой проблемы.

рега на твт по 1му хвиду и ип 1окно

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Не вариант, идут кланом и не обязательно учавствовать

огранка 120 человек, итого 60 фа +рандомы

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь  с автором
Пошел на твт тх, не сделал ни одного кила, так как просто без бафа не добегал до противников...монетку не дало.
Ограничение на регистрацию с одного ПК либо одного Ип сделать думаю будет самый подходящий вариант

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, EbashDbIMOK сказал:

Соглашусь  с автором
Пошел на твт тх, не сделал ни одного кила, так как просто без бафа не добегал до противников...монетку не дало.
Ограничение на регистрацию с одного ПК либо одного Ип сделать думаю будет самый подходящий вариант

+1, 1 пк = 1 окно. 

или же кик с евента, если персонаж афк 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...