Jump to content

Олимпиада. Минимальное число зарегистрированных для начала боя / Olympiad. Minimum number of registered to start a fight


dream_neo

Минимальное количество зарегистрированных на олимпиаду для начала боя  

38 members have voted

  1. 1. Минимальное число для классовых боев (из минимального числа забираются 2 случайных участника)

  2. 2. Минимальное число для внеклассовых боев



Recommended Posts

Напишите свои доводв "за" и "против" Почему ваш вариант лучше для всех, а не только для вас лично. Почему против той настройки, которая сейчас. Только конструктивные мысли, пожалуйста

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал ЗА  5 в классах, т.к. на иле к сожалению огромный дисбаланс на оли, по сути есть 5-10 фарм проф, по остальным все печально. Бд, свс, гномы, дагеры, луки итд, этим профам нерельно взять хиро, если ты не в зерг кланах с эпиком и фармерами. И опять же, в описании сервера не было ни слова, о изменении классовых боев, цитирую " Согласно концепции NCSoft". Так будьте любезны, верните прежние настройки классовых боев. Не стоит уподобляться меньшиньству в ущерб большинства.  И ввести изменения нужно в этом месяце. Просрать месяц хиро -  дорогого стоит.

 

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, DoktopSky сказал:

Почему Администрация Принимает Участие в Голосовании!

а почему бы и нет? У администрации могут быть свои доводы

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DoktopSky сказал:

Почему Администрация Принимает Участие в Голосовании!

могу и коллег заставить голосовать за! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [adm]-dream сказал:

могу и коллег заставить голосовать за! 

У вас так то должна быть нейтральная точка зрения.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Logist сказал:

У вас так то должна быть нейтральная точка зрения.

не вынуждайте со своими "да почему" мою нейтральную точку зрения переступать! А то мне не понравится и мне будет всё ровно! Закрою просто тему ;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [adm]-dream сказал:

не вынуждайте со своими "да почему" мою нейтральную точку зрения переступать! А то мне не понравится и мне будет всё ровно! ;)

То есть на мнение игроков, которые приносят ВАМ доход, плевать?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Logist сказал:

То есть на мнение игроков, которые приносят ВАМ доход, плевать?))

на мнение таких игроков которые любят поумничить, мне наплевать!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [adm]-dream сказал:

на мнение таких игроков которые любят поумничить, мне наплевать!

Это вы мне? Умничать? в чем же? Мы лишь высказываем свое недовольство, вы создаете дискомфорт и дисбаланс на сервере. Это как минимум не уважительно. На мой взгляд нужно быть более внимательными к мнению ваших постоянных игроков. И при принятии данных решений, руководствоваться лишь мнение игроков.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Logist сказал:

Это вы мне? Умничать? в чем же? Мы лишь высказываем свое недовольство, вы создаете дискомфорт и дисбаланс на сервере. Это как минимум не уважительно. На мой взгляд нужно быть более внимательными к мнению ваших постоянных игроков. И при принятии данных решений, руководствоваться лишь мнение игроков.

ну вот опять, какой ты умный! Аж троллить жалко! Туфты в твоём тексте полно, нету желания с тобой вести разговор! Мы, причём тут мы? Твоя банда? :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [adm]-dream сказал:

ну вот опять, какой ты умный! Аж тролить жалко! 

мда

Link to comment
Share on other sites

Заливщики в классах голосуют за минимальное число - чтобы проще было лить ;)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DoktopSky сказал:

Не Кто и Не Говорит Что Не Залив Скажи Мне Тут На Сервере За Вайп Хоть Раз Соберется 9тка ШЕ в Классах? Живых Не Твинков!

Пойду создам группу в вк "ШЕ в классах La2dream 5 переоткрытие" добавляйтесь , назначим примерное время боёв.

Link to comment
Share on other sites

Я скажу так, что 90% людей приходят на дрим как домой, потому что здесь почти не бывает каких-то глобальных изменений, которые вносят дисбаланс.

Почти все настроено по оффу, да есть приколы с Продажей Хиро и лсов, но к этому тоже быстро привыкли.

Олимп был классика, чего почти нигде нет в данный момент, всякие говнофришки вносят изменения, но именно поэтому они и живут по недели.

Некоторые потеют, делают по 100+ нублов, дабы знают, что смогут забрать хоть некоторое количество хиро, хоть это не топ классы, но это людям добавляет интерес к серверу и игре в общем.

Верните старый олимп, дабы у завсегдалых игроков дрима не падала мораль.

и забирать по 2 человека это моразм конечно, нигде такого нет.

1E7Br7.png

Link to comment
Share on other sites

вообщем то не особо, ниче говорить не стоит все равно трольнут и забудут.

я за опен 7\4 класс 5 это будет топ кто что то шарит поймет.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Был ОБТ ЗБТ, никто ничего не писал, было 6 месяцев такой работы олимпа, никто не написал.

И неожиданно к концу первого месяца на открытии все вдруг вспомнили что олимп им так не нравится. 

если вы вводите какие-то изменения, отличные от концепции NCSoft, делайте объявление! Или хотя бы меняйте описание сервера!

Ни одного ни другого сделано не было!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

Если вы не заметили изменений то будьте любезны пользоваться поиском. 

Олимп так работает больше пол года. И была уже тема, и голосовали за количество. И если я помню то каждое открытие поднимается тема с олимпом. И всегда разные варианты.

Так что следите усердней. ЗБТ и ОБТ были как раз для тестов. Проверили? всем довольны? Приятной игры.

Нахрена становиться говнофришкой как все остальные серверы?? Зачем лезть в оли?? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Logist сказал:

Нахрена становиться говнофришкой как все остальные серверы?? Зачем лезть в оли?? 

Тебе тут не стоит играть, вали от сюда, беги обратно на своих говно фришках играть, КЫШШ!! :* 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, [adm]-dream сказал:

Тебе тут не стоит играть, вали от сюда, беги обратно на своих говно фришках играть, КЫШШ!! :* 

Иди лечись, Олеша.

И не бесись из-за того, что я умнее тебя :*

Edited by Logist
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

во вы как раз правы на всех таких фришках как вы и пишите, работа олимпа не настроена. берет сколько угодно и когда угодно.

все это исправлено.

Вот именно. так сделайте олмп по офу, мы разве против? только рады будем.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, [GM]Dream сказал:

Давайте ссылку как должно быть по офу. Мы не против рассмотреть 

Погуглю, а пока нашел вот что

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, [GM]Dream сказал:

Давайте ссылку как должно быть по офу. Мы не против рассмотреть 

http://www.linedia.ru/wiki/Grand_Olympiad#.D0.9F.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D0.B0_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.9E.D0.BB.D0.B8.D0.BC.D0.BF.D0.B8.D0.B0.D0.B4.D1.8B

Правила проведения Олимпиады

  • Для начала межклассовых соревнований необходимо, чтобы не менее 9 игроков-Дворян записались на соревнования у Grand Olympiad Manager. Для начала соревнования между игроками одного класса достаточно 5 соперников.
  •  
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...