Jump to content

Olympiad period


stylah

Olympiad period  

27 members have voted

  1. 1. Olympiad Period

    • 1 week
      7
    • 2 weeks
      6
    • 1 month
      14


Recommended Posts

1 month has already passed..Many ppls have already bored and many fo them are quiting the server..

I believe you need something to keep them Active. 

So i believe that Olympiad period has to be changed to 1 or 2 weeks MAX ..

Link to comment
Share on other sites

Check Oly records in 70%  classes there's less than 10 real contestants in some even less than 5 the rest are just feed bots. That means that only 5-10% of all server players are going to oly. When player count to start was increased to 9 - ppl started to cry that they spend hours waiting for oly fight.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто хочет 2 недели олимпа, вперед на х100500, рукоблуды

Edited by Logist
опечатка
Link to comment
Share on other sites

а нельзя сделать олимп так, чтоб с одного компа одно окно регать можно было, а то это не олимп, а кто больше твинов вкачает

Edited by AmmbI4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AmmbI4 сказал:

а нельзя сделать олимп так, чтоб с одного компа одно окно регать можно было, а то это не олимп, а кто больше твинов вкачает

Ограничение всегда было, игроки просят сокланов и друзей завести персонажей для залива, это нормально.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_Derp сказал:

Ограничение всегда было, игроки просят сокланов и друзей завести персонажей для залива, это нормально.

Незнаю какое ограничение, я щас 2 окна зарегал, народ говорит до 4 окон можно регать, т.е. 2 человека могут заливать сколько угодно класов, собственно из за этого олимп это только голые заливки на 5 арен, с разбавлением иногда на 2 арены внешки, не каждый человек может впрягять 5-6 человек сидеть, чтоб кого-то залить. Кто смог- ок красава, но хоть те ботоводы, которые играют соло и качают целый клан на хвост себе, не смогут заливаться

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AmmbI4 сказал:

Незнаю какое ограничение, я щас 2 окна зарегал, народ говорит до 4 окон можно регать, т.е. 2 человека могут заливать сколько угодно класов, собственно из за этого олимп это только голые заливки на 5 арен, с разбавлением иногда на 2 арены внешки, не каждый человек может впрягять 5-6 человек сидеть, чтоб кого-то залить. Кто смог- ок красава, но хоть те ботоводы, которые играют соло и качают целый клан на хвост себе, не смогут заливаться

Зарегать можно хоть 100500, но забирать одновременно на стадион будет только 1

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Зарегать можно хоть 10, но забирать одновременно на стадион будет только 1

Хорошо, тогда моя вина. Но все же, как-то оживить олимп можно, контент привлекает не мало игроков, например, увеличением количества регов в класс для старта боя или тому подобное. Я это пишу не из-за того что хочу хиро, а просто, бои на олимпе меня всегда привлекали больше.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...