Jump to content

фикс дебафа от овера будет ли на этом проэкте?так же крит стан тюранта и поднимут ли канцел в процэнтах


flatra

Recommended Posts

flatra

таких источников, где указано 2 минуты - я тебе могу еще с десяток скинуть. Зачем начинаешь это?

59b6f68ae442c_.thumb.png.f06a371a6105cdfe8a381f7e978934dc.png

Давай про шанс поговорим теперь, вот мы параллельно тестили и шанс никак не 100% этих дебафов. 
Открой, пожалуйста 1 страницу этой темы и давай по шаблону

1 - количество кастов

2 - успешных прохождений (да и все условия бафы, шмот и тд)

3 - источники с описанием правильного шанса

и будем смотреть

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

таких источников, где указано 2 минуту - я тебе могу еще с десяток скинуть. Зачем начинаешь это? Давай про шанс поговорим теперь, вот мы параллельно тестили и шанс никак не 100% этих дебафов. 
Открой, пожалуйста 1 страницу этой темы и давай по шаблону

1 - количество кастов

2 - успешных прохождений (да и все условия бафы, шмот и тд)

3 - источники с описанием правильного шанса

и будем смотреть

глянь на видио 14 часов из 17 посчитай сам, из 10 рук 8 прошло что это какой шанц?не 90%?мне кажется это охуевший шанц дебафа по кд каторый проходит.Я как задиваю такую тему как крт стан у тюра в коктях и овера дак вы отпираетесь фиксить эту проблему.Как по счет масс банов от некра дак сразу все сделали.Вы же написали збт вот зашел потестил если вам кажется что это не так иди те на серв зайдите овера потестите и сами фрапс сюда залейте что вы там затестите.Я просто не многое прошу просто антивику у овера на 30сек сразу скинули на том проэкте,а как остольные дебафы дак нет оставили как есть.

Link to comment
Share on other sites

Договорились, с нас - фрапс нашего теста. А с тебя - привести данные правильного шанса данных дебафов

 

В 08.09.2017 at 23:18, dream_neo сказал:

от вас - название скила, какой шанс должен быть, какой у нас   ну и пруфы, конечно же

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Привет! Прежде всего хотел отметить, что у автора очень неуважительная манера общения.

По шансу часов нашел следующее (http://l2p.lacrafter.ru/seoverlord.html#Sea6 - не очень достоверно и непонятно какие хроники, так что чисто для научного интереса :D):

 

1.jpg

P.S. на том же сайте можно глянуть шанс других дебаффов. 

Edited by Corporate
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Corporate сказал:

Привет! Прежде всего хотел отметить, что у автора очень неуважительная манера общения.

По шансу часов нашел следующее (http://l2p.lacrafter.ru/seoverlord.html#Sea6 - не очень достоверно и непонятно какие хроники, так что чисто для научного интереса :D):

 

1.jpg

P.S. на том же сайте можно глянуть шанс других дебаффов. 

хороший сайт,кстати. База сделана по интерлюду.Но к делу это таблица не отностится, она про заточку скилов же.

Ну допустим базовый шанс 60%, но это не берется во внимание показатель мен, а может даже и вит оппонента, а так же различные бафы или бафxDD, которые дают резист к тому или иному дебафу и пассивеые скилы жертвы, такие дела)).

Edited by CrazyHunter
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, flatra сказал:

Ну дак вы будете испровлять или я опять так просто скинул видио что бы все посмотрели и все

Бомжара, тебя не слушают. Ты очень тупой просто. Тебе каждый это пишет. Ещё раз напишу. Ты сливное говно 2ух месячное максимум. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CrazyHunter сказал:

хороший сайт,кстати. База сделана по интерлюду.Но к делу это таблица не отностится, она про заточку скилов же.

Ну допустим базовый шанс 60%, но это не берется во внимание показатель мен, а может даже и вит оппонента, а так же различные бафы или бафxDD, которые дают резист к тому или иному дебафу и пассивеые скилы жертвы, такие дела)).

http://l2p.lacrafter.ru/debuff.html  - есть формула, позволяющая определить реальный шанс наложения дебаффа с учетом мен, резов и т.п.:

  • Misc. - most of the rest like the overlord debuffs are the same as roots
  • Root/Hold - (Base Land Rate*Men Modifier*Resistance)*(Learn Level/Target Level)*(M.Atk./M.Def.)
  • Land rate - см. по ссылке: http://l2p.lacrafter.ru/debuffbaserates.html

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, CrazyHunter сказал:

я знаю, но мне похуй))

Мастер аргументации :D

Знаешь, мне на самом деле тоже. Если автора и его маг пак так сильно беспокоит вопрос, пусть считают. 

Просто старался привнести немного конструктивности в эту флуд тему.

Link to comment
Share on other sites

Как и обещали тесты прохождения дебафов, для удобства был нарисован суперхаст который только ускорял процесс и конечно же клинс чтобы не ждать когда дебаф сам пройдет.

Эквип +6 без епика, из бафов СА ментал шит и селфы.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, dream_Derp сказал:

Как и обещали тесты прохождения дебафов, для удобства был нарисован суперхаст который только ускорял процесс и конечно же клинс чтобы не ждать когда дебаф сам пройдет.

Эквип +6 без епика, из бафов СА ментал шит и селфы.

 

Ну я заметил что часы и рука ложится чаще чем сало,и подумай если заточить еще на +15 часы как все это обычно делают прохождения по +6 будет еще больше.Думаю часы и рука все равно по кд так ложится не могут,на олимпе достаточно 2 раза руку кинуть и файт выйгран так и часы каторые проходят чаще всего.Я думаю все равно чуть урезать этот дебаф что часы и руку будет лучше.За сало я не писал не че то что оно не проходит почти на олимпе его там не юзают

Link to comment
Share on other sites

Только что, flatra сказал:

Ну я заметил что часы и рука ложится чаще чем сало,и подумай если заточить еще на +15 часы как все это обычно делают прохождения по +6 будет еще больше.Думаю часы и рука все равно по кд так ложится не могут,на олимпе достаточно 2 раза руку кинуть и файт выйгран так и часы каторые проходят чаще всего.Я думаю все равно чуть урезать этот дебаф что часы и руку будет лучше.За сало я не писал не че то что оно не проходит почти на олимпе его там не юзают

К тому моменту как будет заточка +15 уже нафармят закенов и тарасов, шансы станут еще меньше.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bob сказал:

Бомжара, тебя не слушают. Ты очень тупой просто. Тебе каждый это пишет. Ещё раз напишу. Ты сливное говно 2ух месячное максимум. 

бобик я на тебя внимания не обрашяю можешь гафкать скоко тебе угодно,песик ты мой.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

К тому моменту как будет заточка +15 уже нафармят закенов и тарасов, шансы станут еще меньше.

Как бы это не звучало смешно я бегал на ее фармил олимп на мне был тар закен +6 и вала +6 и весь шмот +6 куча лсов,1 прокаст руки и часов и каждый файт я бегал просто отхиливался,и как тока начинает падать рука с часами он заного накидывает весь этот шлак.Давай я сейчас зайду в игру сяду на ее с фулл эпиков и с темии же лсами а ты покидаешь часы +15 и руку на меня и заметишь все это как у тебя на видио так же будет

Link to comment
Share on other sites

Админ где-то писал что не все изменения в сторону оффа хорошо влияют на баланс сервера. Если подумать логически, пусть на оффе будет такой шанс дебафов, но там нету банок мп, и крутить в замесах дебафы нон стоп некто не будет. тут же как на пианино дебафы и мп банки на панель и погнал.

А вобще админы, посмотрите работу ментал бафов, и эфектов резиста от эпик бижи.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Subaru сказал:

кстате админ не хочет поправить ауру болт?

создайте отдельную тему. Опишите как у нас, что не так, как должно быть, пруфы, может захочет....

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Да вы *** не понимаете :D То что тут у овера часто заходит дебафф это фишка сервера,если вы это уберёте овера будут просто куском мусора (обьясню) во первых это будет полный *** по всё горло от ЕЕ заряженного и ПП (без шансов,а дебафф хотя бы часы те же давали маленькие шансы)

Если дебафф пофиксят овера будут *** глотать и реветь от того что их ЕЕ с 4 нюков закритовывает а ПП-шки сжигают ману за 0.5 секунд не давая шанса посадить их по мане :) а ну ещё у овера появятся проблемы с конями,да и сама проффа станет юзлесс,олимп превратится в мана бернёров (а точно) в ЕЕ с валиками которые будут просто по фану через 4 нюка спамить олимп xD , ну ПП только *** сломает но это не есть правильно xD 

 

 

Мат в общий разделах запрещен. (с)derp

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iunderExposed сказал:

Да вы *** не понимаете :D То что тут у овера часто заходит дебафф это фишка сервера,если вы это уберёте овера будут просто куском мусора (обьясню) во первых это будет полный *** по всё горло от ЕЕ заряженного и ПП (без шансов,а дебафф хотя бы часы те же давали маленькие шансы)

Если дебафф пофиксят овера будут *** глотать и реветь от того что их ЕЕ с 4 нюков закритовывает а ПП-шки сжигают ману за 0.5 секунд не давая шанса посадить их по мане :) а ну ещё у овера появятся проблемы с конями,да и сама проффа станет юзлесс,олимп превратится в мана бернёров (а точно) в ЕЕ с валиками которые будут просто по фану через 4 нюка спамить олимп xD , ну ПП только *** сломает но это не есть правильно xD 

 

 

Мат в общий разделах запрещен. (с)derp

Витя, а сейчас все наоборот получается, овер ебет всех т.к. 100% дебафы. Ты забываешь еще что тут не критует мана бёрн тоже в + к оверу. И кстате тут не то что бы шанс нада фиксить, ТУТ НЕ РАБОТАЮТ МЕНТЕЛ БАФЫ. 

Link to comment
Share on other sites

Админ дай инфу просто людям будете ли вы фиксить дебафф оверов или нет чтобы не было скрыто от глаз публики.Если уж и решили то говорите что надумали.

 

Link to comment
Share on other sites

у них же дебаф часов и руки на видосе даже видно проходит очень хорошо,но для них это так и доложно быть.Я хз где тока не бегал там рука и часы с 1 каста не кидаются с таким прохождением.Вы сами пишете что будете делать все для игроков что бы лучше было играть,а на деле вы не делаете не че,попросили пофиксить руку и часы дак вы упираетесь что так и доложно проходить это,крт стан у тюра такой же как и был не когда его и не фиксили а хотя зачем же всем же нравится.Для чего тогда вы збт делали.Просто шанц прохождения часов на видио на селф бафе не показалось что очень часто проходило?или я как бы опять чуш несу?у тебя не точеный часы проходят по тт +6 по менталу 24 раза на селфе с первые прокасты по кд проходило,ручка чуть не так проходило но 2 руки на олимпе достаточно что бы убивать ее и пп

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, iunderExposed сказал:

Админ дай инфу просто людям будете ли вы фиксить дебафф оверов или нет чтобы не было скрыто от глаз публики.Если уж и решили то говорите что надумали.

 

4e tam s ketroy?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

тесты показали, что работают

тесты показали на селф бафе что работают?)такое прохождения на селф бафе я первый раз вижу если я тестил с фулл бафом дебаф овера он проходил очень часто,а вы тестили на селфе у вас нет не каких проблем?я как бы могу подсказать что у вас на видио где кидает чувак сало не когда не проходит на селфе а когда часы кидают с рукой дак там на много чаше проходит весь дебаф ваш.Ладно я как бы понимаю вы просто стоите на свое по счет тюра тогда фикстите его слов он по кд ложится если,  проверте как накладывается слов у тюра,блок вв вобше не проходит у пп и ее он еле проходит.Вы просто забиваете на все и оставляите как есть.Актив слов допустим вобше не проходит как пофиксили дак все этот лс вобще не нужен получается,дуал витнест тоже самое он вобше редко проходит,то есть получается если я поимал дуал витнес и слов это беспонтовые лс против тюра и так же овера получается,они не ложатся вобше,а у тюра вобше по кд слов падает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

"попросили пофиксить руку и часы" а если я попрошу чтоб кд у всех нюков было зациклено, ну просто потому что ее сильно убер клас на оли  мне не нравится против нее играть? будет норм?
тебе же сказал и больше конкретики что где как и почему и тогда адм будет задумываться, а не просто сказать алоо фиксаните а то я бегаю по  серверам мне не привычно что здесь не так.

я одно понимаю что ты любишь писать не то что я пишу ты мне пишешь про одного овера когда я пишу про многие классы дурень.Я НЕ ПИШУ ИМЕННО ПРО НЕГО мне кажется твое зрения очень низкое и ты не видишь что я пишу.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...