Jump to content

фикс дебафа от овера будет ли на этом проэкте?так же крит стан тюранта и поднимут ли канцел в процэнтах


flatra

Recommended Posts

3 минуты назад, Gromesha сказал:

"попросили пофиксить руку и часы" а если я попрошу чтоб кд у всех нюков было зациклено, ну просто потому что ее сильно убер клас на оли  мне не нравится против нее играть? будет норм?
тебе же сказал и больше конкретики что где как и почему и тогда адм будет задумываться, а не просто сказать алоо фиксаните а то я бегаю по  серверам мне не привычно что здесь не так.

Ты мне пишешь что я бегаю по серверам,это разве плохо?я не сижу по 3 4 месяца на проэктах тем что там фана нет.То что ты какой то конченый выродок что то мне все пишешь все что то мне доказываешь дак ты напиши мне в контакте или в скайпе и доказывай там.Я понимаю что ты может сидишь по 5 6 месяцов на дриме у тебя нет не каких проблем тем что ты обычный мусор каторый играет где много неполадок.

Link to comment
Share on other sites

flatra

ты пишешь на основе ощущений

"слоу прходит по кд" ну так у некоторых дебафов шанс задуман был высоким и тд

конкретно мы просим по каждому проблемному вопросу

1 название скилла 

2 шанс прохождения у нас на селфах и фулл баф из 100 кастов

3 пруфы где указано примерно какой должен быть шанс или аргументы - почему нужно уменьшить шанс и на сколько

а так все что ты пишешь - "все плохо, но почему плохо и как должно быть я не скажу, фиксите" - примерно так выглядит

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Такого олимпа нигде нет как на дриме,тут реально супер мега кривой олимп,пиздеть не буду. Я сюда зашёл 1 раз и выкупил давно,что тут ошибка на ошибке,но это право админа :D Если пофиксят часы и руку или вообще дебафф у оверов,то сервак превратиться в ПП/ЕЕ 2 класса на оли летать будет 0 интереса в этом.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gromesha сказал:

"попросили пофиксить руку и часы" а если я попрошу чтоб кд у всех нюков было зациклено, ну просто потому что ее сильно убер клас на оли  мне не нравится против нее играть? будет норм?
тебе же сказал и больше конкретики что где как и почему и тогда адм будет задумываться, а не просто сказать алоо фиксаните а то я бегаю по  серверам мне не привычно что здесь не так.

Я не тока играю на ее дурень,я могу посидеть на другом классе я просто пишу то что у них не работает,или просто очень часто проходит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

flatra

ты пишешь на основе ощущений

"слоу прходит по кд" ну так у некоторых дебафов шанс задуман был высоким и тд

конкретно мы просим по каждому проблемному вопросу

1 название скилла 

2 шанс прохождения у нас на селфах и фулл баф из 100 кастов

3 пруфы где указано примерно какой должен быть шанс или аргументы - почему нужно уменьшить шанс и на сколько

а так все что ты пишешь - "все плохо, но почему плохо и как должно быть я не скажу, фиксите" - примерно так выглядит

 

вот опять ты мне говоришь что бы я зашел потестил скинул видио,почему я должен этим заниматся?зайди сам проверь все скиллы и как они пашут у вас.И убедись что все хорошо.Я тебе кидаю все то что у вас не пашет не хуя.Проверь лс слов дуалт витнес проверь блок вв блок шилд крт стан в костях у тюра слов у тюра,дебаф овера часов я уже не говорю не че там пизда шанц огромный,канцел ваше дермо ментал шит не рабоает вобще,то что я буду бегать с эпиком и стан и все остольное тоже проходит.Вы просто не хотите это делать если не делаете дак так и скажите я просто писать не че не буду.Я тебе кинул намеки где че посмотреть ты будь добр посмотри а то как я думаю что я за вас должен работать и каждый раз кидать видио мне за это не платят что бы я этим занимался

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

снова бла бла бла.

Может делом займешься а не фантастику будешь  писать.

Уже раз 10 за тему написали, ГДЕ ПРОВЕРКИ? ГДЕ ФАКТЫ? 

тебе уже каждый ответил что да как. )))

 

написал не мое дело этим заниматся а вам,раз вам похуй не хотите делать что вас просят хотя бы проверить дело ваше теряйте людей

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, flatra сказал:

написал не мое дело этим заниматся а вам,раз вам похуй не хотите делать что вас просят хотя бы проверить дело ваше теряйте людей

flatra щас вот хуйню написал)))

тебе дали видео где dream_Derp тестировал

 

+ ты хочешь сказать что если не пофиксят то что ты просишь - ты не будешь стартовать и ходить олимп:?ну бред же:D

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2017 at 17:12, Tough сказал:

flatra щас вот хуйню написал)))

тебе дали видео где dream_Derp тестировал

 

+ ты хочешь сказать что если не пофиксят то что ты просишь - ты не будешь стартовать и ходить олимп:?ну бред же:D

Причем тут я не буду стартовать они от этого  будут терять народ.Каждый месяц дрима уже ливает 40%сервера из за их бездествия тут тоже самое будет)Я пишу про это а не про себя

Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло , отпишите здесь ваши настройки на дебафф овера и откуда вы черпали информацию при насройках.И вопрос будет закрыт.

А написать у нас все работает как и должно , а если что-то не так вы заходите и тестите, проще всего.

И я понимаю почему флатра возмущен.Вы перекладываете свою работу в настройках скиллов и вообще найстройках игры на обычного игрока, не дав ему информацию как они настроены у вас.

Link to comment
Share on other sites

[29.05.2017 19:32:01] goga: здравствуйте, тут такое дело , тир на олимпе включает целку и сливается скилом First fury под действием целки на зил
[29.05.2017 19:32:07] goga: так и должно быть?
[29.05.2017 19:32:20] goga: включает и выключает этот скилл
[29.05.2017 19:32:29] goga: сливается за 3 секунды на зил
[29.05.2017 19:32:30] Dream_Neo: зажимает просто
[29.05.2017 19:32:34] goga: и никак не помешать
[29.05.2017 19:32:35] Dream_Neo: и сливает хп
[29.05.2017 19:32:40] goga: да да именно так
[29.05.2017 19:32:49] goga: это так и должно быть?
[29.05.2017 19:32:53] Dream_Neo: если это убрать то минус 1 класс на оли
[29.05.2017 19:33:05] Dream_Neo: останутся суммонеры ее и пп с овером

думаю всё понятно почему админ никогда ничего не изменит и понятно какая у них политика, так же за несколько часов до конца периода прям во время боя на поледнем дриме меняют время которое весит дебаф антивика у овера, бой был хейзенберг(Овер) против ричкиллира(Овер), жаль пруфа нету, но те кто наблюдал за боем и участвовал в нем знают что так и было.

Link to comment
Share on other sites

[29.05.2017 22:43:35] goga: как понять зафикс антивики
[29.05.2017 22:43:38] goga: по время олимпа
[29.05.2017 22:43:43] goga: это че нахуй такое
[29.05.2017 22:43:52] goga: висела весь месяц 1 минуту
[29.05.2017 22:43:57] Dream_Neo: это исправление по офф источникам

30 сек откат и 30 сек время действия

за несколько часов до конца периода в ласт день, прикольно однако

Когда я заговорил про криты с мана берна и некоторые другие моменты и сказал что ничего не фиксится , мне ответили так "фиксы идут каждый день , свитч,трик,агатионы"

Делаю вывод что вы фиксите всякий шлак, а то что реально нужно настраивать вы не делаете и сами не ищите информацию как должно что работать.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 999here сказал:

Если на то пошло , отпишите здесь ваши настройки на дебафф овера и откуда вы черпали информацию при насройках.И вопрос будет закрыт.

А написать у нас все работает как и должно , а если что-то не так вы заходите и тестите, проще всего.

И я понимаю почему флатра возмущен.Вы перекладываете свою работу в настройках скиллов и вообще найстройках игры на обычного игрока, не дав ему информацию как они настроены у вас.

ну и дадут они тебе кучу цыфорок думаю это тебе мало чем поможет, у них есть сборка и они от нее отталкиваются

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

ну то так совпало что был бой =) со стороны адм нада было дождаться окончания олли но им видимо скинули пруфф что она не должна висеть 2 мин они это поправили , поставят кд на кости начнут жаловатся тиры, бесконечный разговор. 

тоесть сервер подстравается именно под тюров ? я так понимаю? 

Link to comment
Share on other sites

тоже самое аркана бп и слив дестров на лимиты, зажал бум бах дестры юзнулись

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kokin сказал:

ну и дадут они тебе кучу цыфорок думаю это тебе мало чем поможет, у них есть сборка и они от нее отталкиваются

тоесть мне не помогут циферки ? а то слова "у нас все настроенно верно" мне поможет . Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 999here сказал:

тоесть мне не помогут циферки ? а то слова "у нас все настроенно верно" мне поможет . Спасибо

Seal of Winter - 40?(а) / 60(б) / 60?(ж) - 60
Seal of Suspension - 60(а) / 60(б) / 60?(ж)/60(з) - 60
Seal of Silence - 40?(а) / 40(б) / 40?(ж)/40(з) - 40
Seal of Blockade - 80(б) / 80(г1/г2/г3) - 80
Seal of Despair - 40?(а) / 40(б) / 60?(д1/д2)/40(з) - 40
Seal of Disease - 40?(а) / 40(б) / 40?(е)/40(з) - 40
Dreaming Spirit - 80(б)/80(з) - 80
Seal of Chaos - 40?(а) / 60(б) / 60?(ж) - 60
Seal of Slow - 40?(а) / 40(б) / 60?(ж)/40(з) - 40
Seal of Scourge - 80(а) / 80(б) / 60?(ж)/80(з) - 80
Seal of Binding - 40?(а) / 40(б) / 40?(ж)/40(з) - 40
Fear - 40(б) - 40
Seal of Poison - 40?(а) / 60(б) - 60
Seal of Flame - 40?(а) / 60(б) - 60
Seal of Gloom - 40?(а) - хз
Seal of Limit - 80(б) / 80?(в1/в2/в3) - 80ч

что те эти цифры скажут?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kokin сказал:

а вот испанцы выигрывают россию в 16 очков эт да пятихатка горит =)

 

2 минуты назад, Kokin сказал:

Seal of Winter - 40?(а) / 60(б) / 60?(ж) - 60
Seal of Suspension - 60(а) / 60(б) / 60?(ж)/60(з) - 60
Seal of Silence - 40?(а) / 40(б) / 40?(ж)/40(з) - 40
Seal of Blockade - 80(б) / 80(г1/г2/г3) - 80
Seal of Despair - 40?(а) / 40(б) / 60?(д1/д2)/40(з) - 40
Seal of Disease - 40?(а) / 40(б) / 40?(е)/40(з) - 40
Dreaming Spirit - 80(б)/80(з) - 80
Seal of Chaos - 40?(а) / 60(б) / 60?(ж) - 60
Seal of Slow - 40?(а) / 40(б) / 60?(ж)/40(з) - 40
Seal of Scourge - 80(а) / 80(б) / 60?(ж)/80(з) - 80
Seal of Binding - 40?(а) / 40(б) / 40?(ж)/40(з) - 40
Fear - 40(б) - 40
Seal of Poison - 40?(а) / 60(б) - 60
Seal of Flame - 40?(а) / 60(б) - 60
Seal of Gloom - 40?(а) - хз
Seal of Limit - 80(б) / 80?(в1/в2/в3) - 80ч

что те эти цифры скажут?

циферки говорят как должны работать скиллы, если это с путёвой базы.Что дадут циферки?Дадут они мне то что я буду знать как настроены скиллы и при тесте скиллов я буду понимать так ли это или нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 999here сказал:

 

циферки говорят как должны работать скиллы, если это с путёвой базы.Что дадут циферки?Дадут они мне то что я буду знать как настроены скиллы и при тесте скиллов я буду понимать так ли это или нет.

 

и для каких это хроник циферки, мы даже этого не знаем...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gromesha сказал:

что значит сервер подстраивается? адм пытатся внести баланс и убрать диз баланс ты считаешь тира дизбалансным? в пвп его нет он есть только на олике и то статистика боя у него не 100% побед а всеголишь близка к 50.

ты просто пишешь бред, люди фармили на офф серверах и не жаловались, а тут начали жаловаться  и привет зафикс чтоб было проще типо баланс .ХАХАХАХАХ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gromesha сказал:

ну и нахуя тебе циферки с сервера ? берешь источник надежный стравниваешь так ето или нет. лол

 

как бы кидали не 1 видео с тестами и не 1 раз , в итоге ничего не поменялось , только бешеные зафиксы во время олимпа за 1 день до конца периода.В общем я вообще не горю желанием тебе что-то объяснять, от того что я тебе что-то докажу ничего не изменится поэтому просто испарись.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

да на офф серверах ил пп не фармил олик туда ходили все впоряд и фарм класами там были глады сумонеры дестры  танки люди ище не понимали что к чему.

Если админ пишет дайте инфу с офф источника , то я так понимаю он хочет сделать так как было там. Поэтому просто избавь меня от чтения твоих коментариев

Edited by 999here
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gromesha сказал:

знаешь я нормально спросил и мне дали нормальный ответ почему у тира так с зубами и что нужно проделать чтоб это исправили и я прекрасно понял их позицию. 

как можно понять позицию , когда в наглую апают один класс и другие классы должны что-то придумывать чтобы его убить.Ты реально ДОЛБОЕБ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gromesha сказал:

ну вот теперь вопрос тир мог сливаться зубами ?? на офф сервере илла?

он не знает =)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...