Jump to content

фикс дебафа от овера будет ли на этом проэкте?так же крит стан тюранта и поднимут ли канцел в процэнтах


flatra

Recommended Posts

Нехорошо вырывая из контекста выкладывать личную переписку.  

Смысл ваших предложений сводится к следующему:

"Я проигрываю оверам и тирам играя за пп\ее. Давайте снижайте им шанс дебафа, убирайте возможность слить хп (по сути вы просите полностью убить класс тиров на нашем сервере, так как настройки с передачей ЛС палками меняют весь баланс)"

Мы будем закрывать баг со сливом хп тирам только после того, как у них будет птс механика работы тотемов и то после тщательных тестов. Фиксить их надо комплексно. 
Нельзя просто убить класс, только потому что иногда вы проигрываете тирам. Если вы пишете что сервер под тиров настроен - вы очень сильно лукавите и нет смысла продолжать эту тему.

 

По поводу оверов. Если исходить из вашей логики, что часики (например, или любой другой дебаф)проходят чаще чем должны, то решение проблемы по - вашему - уменьшить шанс прохождения дебафа. Ок. Завтра мне напишет другой человек, и его доводы будут такие: "Мне кажется, что шанс прохождения часов ниже, чем должен, давайте-ка его поднимайте." И так до бесконечности. Поэтому вас несколько раз спросили, какой по вашему шанс прохождения - правильный, и почему вы так решили. Но вместо этого, снова я вижу: я вам скинул видео, где видно что проходят часто. Слов нет в общем

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gromesha сказал:

палки передаются тоесть сервер подстраиваются под ее я так понимаю?

тут овера ебущие, рука часы и привет, достаешь лук тмх сет и бб ее, уй отхилится

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_neo сказал:

Нехорошо вырывая из контекста выкладывать личную переписку.  

Смысл ваших предложений сводится к следующему:

"Я проигрываю оверам и тирам играя за пп\ее. Давайте снижайте им шанс дебафа, убирайте возможность слить хп (по сути вы просите полностью убить класс тиров на нашем сервере, так как настройки с передачей ЛС палками меняют весь баланс)"

Мы будем закрывать баг со сливом хп тирам только после того, как у них будет птс механика работы тотемов и то после тщательных тестов. Фиксить их надо комплексно. 
Нельзя просто убить класс, только потому что иногда вы проигрываете тирам. Если вы пишете что сервер под тиров настроен - вы очень сильно лукавите и нет смысла продолжать эту тему.

 

По поводу оверов. Если исходить из вашей логики, что часики (например, или любой другой дебаф)проходят чаще чем должны, то решение проблемы по - вашему - уменьшить шанс прохождения дебафа. Ок. Завтра мне напишет другой человек, и его доводы будут такие: "Мне кажется, что шанс прохождения часов ниже, чем должен, давайте-ка его поднимайте." И так до бесконечности. Поэтому вас несколько раз спросили, какой по вашему шанс прохождения - правильный, и почему вы так решили. Но вместо этого, снова я вижу: я вам скинул видео, где видно что проходят часто. Слов нет в общем

Игорь, сейчас найти базу ила вообще нереально, тем более даже сами корейцы в них вносили изменения, у нас много раз поднимался спор насчет крит станов, на гохе пишут что при след крите он спадать должен у вас по другому и ложится как д баф так что я забил на эту тему

 

50 минут назад, Gromesha сказал:

отхиливается и ману высасывает 

играл на дриме? xD

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gromesha сказал:

да есть шанс збить стан следущим критом и здесь это реализовано 

 

походу точно не играл, или я ушел раньше чем это сделали.....

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Kokin сказал:

так что я забил на эту тему

ты забил, но следующий крит стан с определенным шансом сбивает стан и уже точно стан на стан не накладывается. Фиксы были сделаны

оверам тоже некоторые дбафы шансы снижали, время отрегулировали

но кто это видит?))

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, dream_neo сказал:

 

ты забил, но следующий крит стан с определенным шансом сбивает стан и уже точно стан на стан не накладывается. Фиксы были сделаны

оверам тоже некоторые дбафы шансы снижали, время отрегулировали

но кто это видит?))

ага я помню как вы время д вики регулировали =) малой там долго матерился, а слоник в ладоши хлопал

зы. и глада поди пофиксили?=)

 

43 минуты назад, Gromesha сказал:

вы просто даже не знаите как проверить подскажу заходишь в скил грп меняешь 1 на 0 бьешь с кастет и воаля, но нет вы заходите нажимаите на атаку и ловите  стан и кричите он накладуется он не сбивается некст критом.

лол счетчик д бафов с 2015года алло куку=)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Gromesha сказал:

и зачем не зная инфы вводить людей в заблуждение ?

блин я на прошлом дриме играл 2+ мес и крит стан не сбивало след критом, вот так вот

 

открыл тему по исправлению этого скилла упоминаний никаких.....

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kadeval сказал:

вчера спецом смотрел крит стан он не накладивается точно ,  шасн его сбить есть но не каждим критом сбивается 

то что он не обновляется это еще на прошлом старте сделали, вот то что сбивается след критом хз не видел, но сам шанс его прохождения был полюбому не 25 процентов, он заходил как добрый вечер, а про бижу и резист от армора вообще молчу

 

26 минут назад, kadeval сказал:

чтобы убить ее овером нужно , минимум чтобы прошла рука и одно кольцо , (дб +6 не в счет ), но чтобы еешке убить овера ей всего то нужно имень 4 нюка и шилт актив\пасив желательно но не обязательно . да не спрорю ее умирает от овера под рукой и если у того 2 кольца и дм в придачу 2 крита и ты погиб, но при етом раскладе еешке прото тоже нужно больше буста в клане лсов епика , но согласиь лсы легче достать чем 2 кольца, а так под только под рукой ее тащит , с рукой + часики сложнеее нужно болше буста но часики еще поймать нужно деже я рак на оли отхиливался от овера 

З.Ы. сравнение приведени при равных (прямих ) руках а так скил тоже тащит не спорю


 

поверь когда в тебя влетит 2 крита подряд без шилда актив с 1 кольцом даже, тебе некогда будет нюками бить + прыжки 

 

я вообще хз че вы к тирам пристали все равно ими тут фармит сережка, ну еще рендольф дрыгался маленько....

все равно оли будут онли пп ее и овера ну еще см бригада с 100500 твинками

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kokin сказал:

то что он не обновляется это еще на прошлом старте сделали, вот то что сбивается след критом хз не видел, но сам шанс его прохождения был полюбому не 25 процентов, он заходил как добрый вечер, а про бижу и резист от армора вообще молчу

 

поверь когда в тебя влетит 2 крита подряд без шилда актив с 1 кольцом даже, тебе некогда будет нюками бить + прыжки 

 

я вообще хз че вы к тирам пристали все равно ими тут фармит сережка, ну еще рендольф дрыгался маленько....

все равно оли будут онли пп ее и овера ну еще см бригада с 100500 твинками

братан взрывай форум !)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...