Jump to content

Неправильная работа скилов


Subaru

Recommended Posts

Только что, kadeval сказал:

никогда арканой не сливался через бтм всегда .

ну ты видимо это либо не застал либо не выкупал,я сам лично проверял после фана на дино когда при мне тип встает после смерти и через 4 секунды валит с КДЛа при этом не заюзав не 1 скилла.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kadeval сказал:

никогда арканой не сливался через бтм всегда .

точно так же как дестры бегали по тирам,Бафали на себя баф шадоу+профиль мага+профиль воина забивая все 40 слотов что бы слетел 1й баф шадоу,делали кенцел и бегали с бафом шадоу который не резал скорость бега но и мобы тебя не трогали и висел он пока не выйдешь в релог.
 

куча всякого была

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

Короче это везде так было что в целке тир может юзать зиалот насчёт этого не может быть сомнений тоже самое с тотемами его и селф баффами. А вот то что в целку нельзя кинуть другой проффой по нему бафф или хильнуть это да должен быть запрет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

этот баг помойму черзе день исправили с шадоу

 

росскажи мне,ага)

его пофиксили как только я его рассказал шеклеру.

 

пацики по лсам бегали полторы недели так.

 

upd:баг этот работал 2 открытия.

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kadeval сказал:

на моей памяти шелер сосал на дино по кд 

 

я шеклеру рассказал этот баг,он его слил и его зафиксили.

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kadeval сказал:

ну получется , он его не слил а указал админам на недароботку , а ты пользовался даной недороботкой тем самим нарушая правила сервера , айяйяйяйя , плохой  плохой , кайся

 

забей я щас ничего доказывать не буду.
я дальше фога,ит,4с не вылажу ;D

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, iunderExposed сказал:

Короче это везде так было что в целке тир может юзать зиалот насчёт этого не может быть сомнений тоже самое с тотемами его и селф баффами. А вот то что в целку нельзя кинуть другой проффой по нему бафф или хильнуть это да должен быть запрет

ну так у нас и работает. Бафы по таргету от других чаров не накладываются. А селф бафы типа зил - накладываются во время форс барьера.

Также проверил на птс сборке  - также работает как у нас.

Вывод? Тему можно закрывать? (по форс барьеру)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dream_neo сказал:

зубам не будем по объекивным причинам добавлять кд, я где-то уже объяснял почему в наших реалиях это так. 

 

6 часов назад, dream_neo сказал:

Любое изменение должно пойти на пользу серверу. Оно должно улучшить игровой баланс либо исправить серьезные ошибки. Флатра уже писал, типо мы просто не хотим ничего делать. Но тем не менее проходят часы в тестах, снова и снова. Меня видят как я тестирую, это могут подтвердить другие игроки. Дело не в том, что мы не хотим ничего делать, а в первом предложении. Должна быть объективная причина для изменений. 

Ну Получается тогда так. В целку ЗИЛ юзается. Когтями сливается. Вопрос как захилить тира до старта боя на олимпе? Про этот баланс идёт речь? 

Link to comment
Share on other sites

Ну хз типо,я понимаю почему автор темы возникает.Назови мне любой ява сервер где зубы будут без отката как у вас?:)

Такого сервера тупо не существует потому что это помойка оставлять зубы без отката это лютый дизбаланс и мусорка,на всех серверах это уже давно исправили.

Как блять пп-шке выхилить тира если он юзает целку и в целке зубами сливается это же позорище какое-то xD

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gromesha сказал:

пп\ ее могут не дать заюзатся тиром на оли не неси чушь 

Я не имею доступа на ЗБТ но заюзался бы тиром против тебя хоть чтобы ты там не юзал xD

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gromesha сказал:

я не виноват что сидящие фармеры на ее и пп настолько глупы что могут дать тиру заюзатся, и я знаю как тир здесь юзается .

Причём тут это типо xD целка сколько висит?Там пока эта целка висит с зажатыми зубами с головой хватает юзнуться против пп надо быть инвалидом чтобы тупануть

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2017 at 19:46, Subaru сказал:

Начнем

1. Тир скил Force Barrier http://www.linedia.ru/wiki/Force_Barrier_(443) по базе видно что во время действия скила невозможно наложить бафы\дебафы.

Вот скрин, где видно как во время действия форс барьера, я бафнул зеалот. также проходит хил, хотя не должен.

Думаю что такая же ошибка в работе с целестиалом у биша, и глада.

 

Shot00002.jpg

по тиру хил не проходит под целестой, как и биш и тд не могут себя хилить, баф не может быть  наложен кем то, и это тоже работает, пример что на меня под целестой ее пов не проходит, иди тести и вчитывайся что есть что.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

Смешно читать комментарии парня,который говорит,что не даст юзнутся тиру за пп и ее.Это просто не реально сделать т.к с начала боя тир уже в целке  и времени действия целки ему хватает с головой чтобы слится и юзнутся.

И так если тир с самого начала как вы появились на арене юзает целку и сливается и  хилить в целку нельзя, каким образом ты не даш ему юзнутся.Просто бред сивой кобылы! 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [GM]Dream сказал:

А зайти проверить религия не позволяет?

 

da 4to mne tam proveryat' za celku na zubah easy na zealot slivaeshsya ya igral yje 1 raz na vashem servere 4to mne tebe proveryat'?za4etm ti eto pishesh xD esli ya na olympe igrauy dol'she vseh tut na forume i razbiraus' v tom 4to govoruy,a tebe sleduet bolee yvajitel'ney bazarit' kak nikak pristavka [GM] v nicke :D ne znauy 4to ona tebe daet no vse je.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iunderExposed сказал:

da 4to mne tam proveryat' za celku na zubah easy na zealot slivaeshsya ya igral yje 1 raz na vashem servere 4to mne tebe proveryat'?za4etm ti eto pishesh xD esli ya na olympe igrauy dol'she vseh tut na forume i razbiraus' v tom 4to govoruy,a tebe sleduet bolee yvajitel'ney bazarit' kak nikak pristavka [GM] v nicke :D ne znauy 4to ona tebe daet no vse je.

Не пиши того чего не знаешь! От куда такая борзость? Нам на тебя и на твоё мнение наплевать, в следующий раз получишь полный бан! Туфтолог и болабольщик тут нашелся...

Link to comment
Share on other sites

баг с зажатием зубов (и быстрым сливом хп) исправлен

а также изменена работа тотемов, теперь они при смене оружия не слетают с бафов, а только не дают эффект (птс вариант)

нужно протестировать эти изменения на оли., с целью определить - есть ли теперь хоть какой то шанс у тиров выиграть бой против ее\пп , овер

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, dream_neo сказал:

баг с зажатием зубов (и быстрым сливом хп) исправлен

а также изменена работа тотемов, теперь они при смене оружия не слетают с бафов, а только не дают эффект (птс вариант)

нужно протестировать эти изменения на оли., с целью определить - есть ли теперь хоть какой то шанс у тиров выиграть бой против ее\пп , овер

спасибо

 

где то в мире плачет 1 Сережка :D

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...