Jump to content

Kashen

Recommended Posts

 Предлагаю ввести адену с мобов х1, чтобы повысить и стабилизировать экономику на сервере. Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kashen сказал:

 Предлагаю ввести адену с мобов х1, чтобы повысить и стабилизировать экономику на сервере. Что скажете?

Кажется, вы у нас не разу не играли, я не прав? Пожалуйста, не предлагайте не чего пока не зайдёте в игру и сами не оцените экономику игры! Ваши предлагаемые рейты у нас не будут!

Link to comment
Share on other sites

поверь чувак, с теми рейтами которые тут сейчас (рейты на адену) ты долго будешь мучаться с набиванием деньжат на профу, нубл и шмот :)

Link to comment
Share on other sites

 Я понял Вас, но смотрите сами , практичней будет ввести сразу х1 дроп адены, т.к она будет ходовая и можно будет скупать колы за неё. 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте голосование, т.к на многих серверах введена адена х1 уже давным-давно и поэтому экономика сервера стала более стабильной. Спасибо за понимание. 

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду, что экономика сервера будет стоять дольше, я не говорю за комьюнити , которое бегает по серверам каждые 2 недели, тут публика чуть другая . 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kashen сказал:

 Предлагаю ввести адену с мобов х1, чтобы повысить и стабилизировать экономику на сервере. Что скажете?

проблема не в рейте дропа, а с выводом ее из игрового оборота, раньше хорошо адена выводилась через перегон ресурсов в гм шопе, но потом кто то плакнул на форуме что типо дорого, и наш добродушный гм дрим порезал ценник в 10раз..... а то что адена актуальна ну максимум первые 2 недели эт правда, а вот потом усе

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kashen сказал:

 Я понял Вас, но смотрите сами , практичней будет ввести сразу х1 дроп адены, т.к она будет ходовая и можно будет скупать колы за неё. 

 

27 минут назад, Jorik сказал:

го х5 адену и х1 камни в катах! Ну или просто х1 камни в катах, что бы античка ценнее была

два фармерка с фан пея,сто процентов

сервер стоит не первый год,люди играют - проблем с аденой на сервере нету.

есть перегон адены в голд бары,за голд бары с рук выменивают еще книги

 

зачем из дрима делать тот же евро или кетру?

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tough сказал:

 

два фармерка с фан пея,сто процентов

сервер стоит не первый год,люди играют - проблем с аденой на сервере нету.

есть перегон адены в голд бары,за голд бары с рук выменивают еще книги

 

зачем из дрима делать тот же евро или кетру?

 

да, вторая кетра или евро не нужны. Тут и так нормальные рейты на аденку и камни + камни даже не с каждого моба бывает падают, такое я только тут видел xD

Link to comment
Share on other sites

если я скажу , что из-за таких изменений повысится экономика сервера, и цена на колы упадёт не за 3 дня, а за неделю? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kashen сказал:

если я скажу , что из-за таких изменений повысится экономика сервера, и цена на колы упадёт не за 3 дня, а за неделю? 

ты играл тут раньше? тут цена на колы практически не меняется от старта и на протяжении месяца полтора точно. Этим и интересно тут играть, что экономика держится очень долго. Минимум месяц - полтора. Любой кто тут играл подтвердит)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kashen сказал:

если я скажу , что из-за таких изменений повысится экономика сервера, и цена на колы упадёт не за 3 дня, а за неделю? 

Автор не понимает что пишет! Тему закрываю! Автор наверное "всезнайка", предсказывает будущее, таких у нас полно, добро пожаловать в семье! Идея плохая так как предсказании автора совсем не верны и не чуточку близки к правде! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...