Jump to content

Подскажите по голосованию!


Drez

Recommended Posts

Посмотрел видео, проголосовал, л2топ не наблюдаю что то, дало 1 монету за HopZone и L2topzone, 2 монеты это максимум который можно получить? Или должно было еще за какой то сайт начислить монетку?

Link to comment
Share on other sites

mmotop (нижняя ссылка на сайте) Но там нужно ник чара правильно написать и монеты (2 шт) придут автоматом.

А те что вы перечислели - там можно раз в 12 часов голосовать. Итого 2+2+2=6 монет в сутки

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

я на ммотопе проголосовал, написал ник чара, сервер х50 было выбрано, а монеты не пришли, что мне делать теперь?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

там где по 1 монете можно 2 раза в день голосовать, раз в 12 часов

на ммотоп 1 раз в 24 часа

в итоге по 2 монеты в сутки с 3х топов = 6

 

там где 12 часов, дало по 1 монете, зарегался на ммотопе, проголосовал на ник Ricardo, пишет что смогу голосовать через 11.36, монета сразу должна прийти или могут быть задержки?

Link to comment
Share on other sites

Тему можно клоуз, походу сайт работает с задержкой, начислило только что 2 монеты! Спасибо за ответы!

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, [GM]Dream сказал:

Для других топов получение в ручную в Alt+B

59d0ba66a39aa_.JPG.00e8959ce8bd766272a15ef5113d0978.JPG

это я понял, еще вопрос, как узнать сколько времени осталось баф монете? или нужно засекать при ее получении?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...