Jump to content

МАГИ? WTF


Sout

Recommended Posts

Господа в общем играя со старта и еще на обт заметил что не так что то с кастом магов (а точнее с реюзом скилов,четко видно на некре,на костях и на том же вампирике)Так вот суть,в чем увидел стрим на ютабе и там стример играл на мме и соответственно по стриму я не увидел каких то подобных проблем с реюзом того же гидро бласта.(у меня же на мме все печально) 
Так вот подскажите проблема с моей стороны в патче,клиенте? Или же у всех так? У стримера был патчь какой то свой и мог бы он как то решить проблему эту? Или как я думаю это тупо сборка кривая?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sout сказал:

Господа в общем играя со старта и еще на обт заметил что не так что то с кастом магов (а точнее с реюзом скилов,четко видно на некре,на костях и на том же вампирике)Так вот суть,в чем увидел стрим на ютабе и там стример играл на мме и соответственно по стриму я не увидел каких то подобных проблем с реюзом того же гидро бласта.(у меня же на мме все печально) 
Так вот подскажите проблема с моей стороны в патче,клиенте? Или же у всех так? У стримера был патчь какой то свой и мог бы он как то решить проблему эту? Или как я думаю это тупо сборка кривая?

может у тебя татухи кривые?) или шлем не тот одел?))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sout сказал:

Господа в общем играя со старта и еще на обт заметил что не так что то с кастом магов (а точнее с реюзом скилов,четко видно на некре,на костях и на том же вампирике)Так вот суть,в чем увидел стрим на ютабе и там стример играл на мме и соответственно по стриму я не увидел каких то подобных проблем с реюзом того же гидро бласта.(у меня же на мме все печально) 
Так вот подскажите проблема с моей стороны в патче,клиенте? Или же у всех так? У стримера был патчь какой то свой и мог бы он как то решить проблему эту? Или как я думаю это тупо сборка кривая?

Проблемы могут возникнуть из-за:

1) Тату;

2) Одел ли ты сэт и какой. Бшный или Ашный шмот. (полный ли сэт);

3) Баф (премиум или нет), правильность бафа на тебе;

4) Пушка с са или без.

А так тут всё отлично работает.

Link to comment
Share on other sites

Да не я что дурачек*? ММ по фулу (2006 каста + прем баф реневал и конь (конь нужный))ну и некр (1735) так же все по фулу с са пухой в дк все дела. Если у вас  все ок я думаю тогда кривой клиент (хотя использую один и тот же всегда скаченный с плейграунда лет 5 уже)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sout сказал:

Да не я что дурачек*? ММ по фулу (2006 каста + прем баф реневал и конь (конь нужный))ну и некр (1735) так же все по фулу с са пухой в дк все дела. Если у вас  все ок я думаю тогда кривой клиент (хотя использую один и тот же всегда скаченный с плейграунда лет 5 уже)

Мы же тебе не писали, что ты дурачек. Просто, написали варианты в чем может быть проблема. Скачай клиент с сайта. Поставь и попробуй. Возьму саб на некра потестю какой у меня каст будет. С прошлого Дрима Осень, не помню уже какой)

Link to comment
Share on other sites

Ну я так в целом обозначил что я не дурак))) Попробую вечером клиент дрима.Да каст то нормальный проблема с реюзом скилов.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sout сказал:

Ну я так в целом обозначил что я не дурак))) Попробую вечером клиент дрима.Да каст то нормальный проблема с реюзом скилов.

а ты кнопку зажимаешь или тыкаешь?

Link to comment
Share on other sites

Тыкаю)))) На мме очень видно так как бласт идет безоткатный при фулл бусте.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sout сказал:

Тыкаю)))) На мме очень видно так как бласт идет безоткатный при фулл бусте.

ну хз, у меня все как обычно

Link to comment
Share on other sites

Ну в целом не хера не понятно.Если судить по игровой части то там все 100 1000 10000 % все ровно бафы,эквип,тату.Так что бы было понятно ощущения что нету реневала и коня на откат.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...