Jump to content

за 42 минуты 80 лвл


QQMamka

Recommended Posts

Я конечно все понимаю,ГМ-ы может и играю,но хоть бы спрятали как нибудь,а то за 42 минуты игры 80 лвл апнуть 

333.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, QQMamka сказал:

Я конечно все понимаю,ГМ-ы может и играю,но хоть бы спрятали как нибудь,а то за 42 минуты игры 80 лвл апнуть 

 

Во первых за 42 минуты выкачать 80 можно, во вторых это может быть тестовый персонаж. а судя по нику "gladoTESTER" - это и есть тестовый персонаж и причем тут обвинение в "играющий ГМах" вообще не понятно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QQMamka сказал:

можно мне фрапс где за 42 минуты ,80 лвл?

Изи выкачаю 80 лвл в фоге если мешать не будут с пермом в пати

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, QQMamka сказал:

можно мне фрапс где за 42 минуты ,80 лвл?

для чего ему вообще что-то фрапсить сейчас, мудила? тебе же написали тестовый персонаж, удались с форума имбецил.

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

Есть тема, в которой игрок сообщил что в движении соска не работает. Созданы чары, чтобы это протестировать (тему можете найти на этом форуме.

Также есть много чаров, которые нужны были, чтобы протестировать работает ли спойл с па (писали что одинаково) Нужно было создать чаров и сделать реальный скрин систем чата. Тесты шансов дебафов овера, тесты снайпа хавка.


spoilwithpa 
spoilwithoutpa
overtest
gladotest
testhawk

Очень странно думать, что играть можно с такими никами. крооме того, у меня более 100 чатов в скайп в день, куча пм на форуме, тысячи проверок ботов. Тут некогда спать и поесть, о каких играх идет речь?

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_neo сказал:

Есть тема, в которой игрок сообщил что в движении соска не работает. Созданы чары, чтобы это протестировать (тему можете найти на этом форуме.

Также есть много чаров, которые нужны были, чтобы протестировать работает ли спойл с па (писали что одинаково) Нужно было создать чаров и сделать реальный скрин систем чата. Тесты шансов дебафов овера, тесты снайпа хавка.


spoilwithpa 
spoilwithoutpa
overtest
gladotest
testhawk

Очень странно думать, что играть можно с такими никами. крооме того, у меня более 100 чатов в скайп в день, куча пм на форуме, тысячи проверок ботов. Тут некогда спать и поесть, о каких играх идет речь?

 

За гладотест тупо лайк ,прослезился даже.Всем ку Я ГЛАД

Edited by RipeDSloW
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_neo сказал:

Есть тема, в которой игрок сообщил что в движении соска не работает. Созданы чары, чтобы это протестировать (тему можете найти на этом форуме.

Также есть много чаров, которые нужны были, чтобы протестировать работает ли спойл с па (писали что одинаково) Нужно было создать чаров и сделать реальный скрин систем чата. Тесты шансов дебафов овера, тесты снайпа хавка.


spoilwithpa 
spoilwithoutpa
overtest
gladotest
testhawk

Очень странно думать, что играть можно с такими никами. крооме того, у меня более 100 чатов в скайп в день, куча пм на форуме, тысячи проверок ботов. Тут некогда спать и поесть, о каких играх идет речь?

 

все вы так говорите =)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kokin сказал:

все вы так говорите =)

это к чему написано?

image.thumb.png.d637721d30f2fd215a180fe1adad8322.png

лог скайпа показать ? Вот моя игра

ps от кого, а от тебя не ожидал такой вопрос :)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

это к чему написано?

image.thumb.png.d637721d30f2fd215a180fe1adad8322.png

лог скайпа показать ? Вот моя игра

ох игорь шутки уже перестаешь понимать.....

Link to comment
Share on other sites

эту тему создал человек, который думает, что я играю гладотестом с пвп 0 \ 0 аж 40 минут . А ты про шутки какие -то))

А скрин держали уже несколько дней, судя по статам других чаров (что они там еще обсуждают, страшно подумать)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

эту тему создал человек, который думает, что я играю гладотестом с пвп 0 \ 0 аж 40 минут . А ты про шутки какие -то))

давно уже надо перестать на такие темы реагировать =)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kokin сказал:

давно уже надо перестать на такие темы реагировать =)

Кокишь скрафти кастеты,сори что не по теме)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RipeDSloW сказал:

Кокишь скрафти кастеты,сори что не по теме)

зачем гладу кастеты????

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...