Jump to content

Бот


Ritat

Recommended Posts

Бот tr1dent заметил такую вещь,вот вы вроде как бы бените но боты появляются одни и те же сх тот же буст,так же передвигаются по маршруту и тд,как будто один и тот же человек по кд ставит своих ботов,как вы баните ?тюрягой чтоль этих даунов которые долбят неделю наглухо

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а че ты хочешь ? перебанят всех ботов и не будет онлайна вообще ((((
2к17 год

Edited by Mamas9nQQ
Link to comment
Share on other sites

Ну епт скрипты и 24/7 мб это наглость ?ладно ты ботишь там 1-2 окошка и сидишь контришь их у экрана, а черти ставят скрипты и все гг тупо фарм хуярм наглость ебаная и да на дриме очень многого живого онлайна ,я думаю потери будут не замечены 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ritat сказал:

Ну епт скрипты и 24/7 мб это наглость ?ладно ты ботишь там 1-2 окошка и сидишь контришь их у экрана, а черти ставят скрипты и все гг тупо фарм хуярм наглость ебаная и да на дриме очень многого живого онлайна ,я думаю потери будут не замечены 

горит, потому что не можешь написать скрипт?

Link to comment
Share on other sites

Так и знал что какой-то даун это пизданет и вот нашёлся ты ,дырочка моя я зашёл поиграть по кайфу, а не задротить и фармить 24/7 и не намерен видеть даунов фармящих с откр ботов

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Ritat сказал:

Так и знал что какой-то даун это пизданет и вот нашёлся ты ,дырочка моя я зашёл поиграть по кайфу, а не задротить и фармить 24/7 и не намерен видеть даунов фармящих с откр ботов

да забей ты х%й на них - увидел, убил, еще раз увидел - снова убил, ботоводы были, есть и будут и если на сервере нет защиты против адленалина, то тут ничего не попишешь =) если конечно ты сам не хочешь на том споте оставить своего бота :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...