Jump to content

ТХ


Fermani253

Recommended Posts

Почему такой слабый ТХ ? мало того что дмг слабый так еще и абилки хрен пройдут! это тоже самый х1200 только х50 вообще хрень полная. Тут даже тх толком не бегают потому что такую дичь из него сделали. Думал вспомню былое по пвпшусь, а хрен тут. 5-6 раз подряд абилки мажут это не дело. 

Edited by Fermani253
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Fermani253 сказал:

Почему такой слабый ТХ ? мало того что дмг слабый так еще и абилки хрен пройдут! это тоже самый х1200 только х50 вообще хрень полная. Тут даже тх толком не бегают потому что такую дичь из него сделали. Думал вспомню былое по пвпшусь, а хрен тут. 5-6 раз подряд абилки мажут это не дело. 

тут дагеры все донные,что пздц,я таких донных не встречал. Играли на типо птс, ну сборка явно лучше была:) Там ножи были более-менее похожи на ножей, здесь блять только ммы умудряются под фул резами и +++ ТТ въебать 5-6 к и сложить в деревню. Вечная хуйня на этих явах,что ммы просто такую хуйню выдают даже без эпика....

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, pisystoeCP сказал:

тут дагеры все донные,что пздц,я таких донных не встречал. Играли на типо птс, ну сборка явно лучше была:) Там ножи были более-менее похожи на ножей, здесь блять только ммы умудряются под фул резами и +++ ТТ въебать 5-6 к и сложить в деревню. Вечная хуйня на этих явах,что ммы просто такую хуйню выдают даже без эпика....

Я по ММу в ДК бил по 800-1100 он по моим фул резам тт +4 и бф+6 бил 600-800 и крит 3.4-4+

и еще тут фокус шанс и фокус повер работают так. к примеру под повером бек 5к по мобу, а летал или диди 2.5к но в спину они же ударят 3.5к а вот под шансом летал диди в лицо дадут 3к бек бьет 4к. КОроче под повером он в лицо бьет слабее чем под шансом чего не должно быть

Edited by Fermani253
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fermani253 сказал:

Почему такой слабый ТХ ? мало того что дмг слабый так еще и абилки хрен пройдут! это тоже самый х1200 только х50 вообще хрень полная. Тут даже тх толком не бегают потому что такую дичь из него сделали. Думал вспомню былое по пвпшусь, а хрен тут. 5-6 раз подряд абилки мажут это не дело. 

Всем ку я глад.Дело в том что я играю трежерн хунтером с открытия данного проекта эл ай ту ла2дрим ,так вот  у меня порой складывается ощущение ,что абилы мажут бесконечно пока ты свою геолокацию не сменишь по отношению к персонажеру враждебно настроенному.Но так в целом кроме этого ничего не бесит на тх.Ну конечно ссы могут убить тупо зажав одну кнопку и если блюйф не пройдет то скорее всего ты сдохнешь,потому что в лицо 0 демаджа идет)

Link to comment
Share on other sites

Согласен,я с другом на тхашках пвпешились(оба "про") 10-15 минут драки так и не убили друг друга,даже после леталов смогли отрегениться. Так не должно быть,урон в лицо смешной,хотя должен дамажить и приводить к логичному концу,так было на абсолютно всех серверах,кроме тех, где в драках использовались банки хп типо этих:Quick Healing Potion и Rice Cake.  Соответсвенно виноват никто иной как админ.

И еще ваша геодата это нечто,все эти возвраты сильно заебуют. Если ваши канкуляторы не способны держать такой онлайн,прошу задуматься, и не брать на себя слишком много,получается тухло.

Edited by Fibanachi
Link to comment
Share on other sites

Кстате ребят тут что скорость бега у ТХ ограниченная я не понял? Есть какой то определённый лимит или как? у меня на тх скорость бега 250, тоесть тут это максимум или как я не понял?

Link to comment
Share on other sites

Я еще такого тупого дауна не видел... тут тх имбовыее.. блаф проходит по кд. 
Играю тут тх    биш+маг не могут убить меня. О чем ты вообще говоришь, свич почти 100% и блаф, леталы тоже частые

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, xRussi4 сказал:

Кстате ребят тут что скорость бега у ТХ ограниченная я не понял? Есть какой то определённый лимит или как? у меня на тх скорость бега 250, тоесть тут это максимум или как я не понял?

да 250 это максимум 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mamas9nQQ сказал:

Я еще такого тупого дауна не видел... тут тх имбовыее.. блаф проходит по кд. 
Играю тут тх    биш+маг не могут убить меня. О чем ты вообще говоришь, свич почти 100% и блаф, леталы тоже частые

чел я с открытия бегаю ТХ что ты мне тут рассказываешь? не проходит тут блафф нормально но если пройдет стан долгий как и все станы на этом сервере. Я вообще про фокус шанс/повер писал то что они не правильно работают и про то что абилки в лицо по 5-6 раз подряд не проходят потом может пройти 1 и снова 2-3 не проходят

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mamas9nQQ сказал:

Я еще такого тупого дауна не видел... тут тх имбовыее.. блаф проходит по кд. 
Играю тут тх    биш+маг не могут убить меня. О чем ты вообще говоришь, свич почти 100% и блаф, леталы тоже частые

так так и должно быть с учетом такого бафа, но урон абилок очень порезаный, хотя да сегодня раз 5-6 ложил 2 лука в Ы и ТХ соло

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Mamas9nQQ сказал:

Я еще такого тупого дауна не видел... тут тх имбовыее.. блаф проходит по кд. 
Играю тут тх    биш+маг не могут убить меня. О чем ты вообще говоришь, свич почти 100% и блаф, леталы тоже частые

Пиздло и петушара ебаная, 100% играет магом обоссаным и втюхивает нам херню! Тх тут убыточные, с бэка критом по дк (не думаю что у всех +6-8 дк) бить 1,9-2,3 причем сука фиксированно!!Больше просто не вылетает, тестили на мдк. Просить править ТХ не хочется, лучше геодату поправьте, по Форест оф мирор бежишь и блядские боты в авадонах стоят по всей локе.

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2017 at 09:01, pisystoeCP сказал:

Пиздло и петушара ебаная, 100% играет магом обоссаным и втюхивает нам херню! Тх тут убыточные, с бэка критом по дк (не думаю что у всех +6-8 дк) бить 1,9-2,3 причем сука фиксированно!!Больше просто не вылетает, тестили на мдк. Просить править ТХ не хочется, лучше геодату поправьте, по Форест оф мирор бежишь и блядские боты в авадонах стоят по всей локе.

почитал я вас тут и просто ахуел, вы либо порофлить зашли, либо тупые криворукие дауны (извеняюсь если оскорбил)

так вот, тот челикс который пишет что по его ТОЧЕНОМУ ТТ СЕТУ ПОД РЕЗАМИ мм дает 4К, дай пожалуйста скрин, где мм (с чистой аркой) это по тебе делает (и не забудь не бафать берс, как норм тх) если я тебе с ма+7 эмп актив 4к дал солярой, то тебе еще повезло

второй типуля у которого блаф не проходит, дай-ка скрин где ты даешь 20 блафов в мага и 18 из них фейлятья, оч хотелось бы посмотреть, потому что когда я тестил, шанс 25-35% выходил (по фул резам мага)

еще забавный челикс который пишет про фокус павер и фокус ченс, возникает вопрос, ты механику работы этих скилов знаешь? ты хотябы описание скилов читал? нет? так почитай, полезно! специально для тебя 

Focus Power

Активное умение

Снижает мощность Крит. Атк. спереди на 30%. Увеличивает мощность Крит. Атк. магией сбоку на 30% и сзади на 60%. Требуется Кинжал. Время действия: 2 мин.
Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2017 at 09:01, pisystoeCP сказал:

Пиздло и петушара ебаная, 100% играет магом обоссаным и втюхивает нам херню! Тх тут убыточные, с бэка критом по дк (не думаю что у всех +6-8 дк) бить 1,9-2,3 причем сука фиксированно!!Больше просто не вылетает, тестили на мдк. Просить править ТХ не хочется, лучше геодату поправьте, по Форест оф мирор бежишь и блядские боты в авадонах стоят по всей локе.

Выйду тх в с Б бижей и дум сэте  против любого мага, и против любого хавка заряженоного хоть с дб +10...
тх вырезают просто все тчодвижеться, маг получает 1 блаф и уже не выходить до смерти..поиграй плз тх
А если еще тх бегает  с софтом на скилы то ваще забей... таргет взять даже нельзя будет 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...